ГлавнаяФорумыЧАТИгры

Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light (2013) РС

Понравилась игра?
Да!:60%
Нет!:0%
Не играл(а)!:40%
Опрошено:5
STORM[31089] (Off)
[15.09.13, 15:41]
Начало игры порадовало,несмотря на представленное выше превью игры! Кто уже играл? Может кто то уже прошел всю? Пишем отзывы,нестесняемся!
STORM[31089] (Off)
[18.09.13, 6:26]
Нда, тяжеловата игра для компа, у меня на Рекомендованных системных требованиях и то, при большом количестве НПС , переодически слайд шоу начинаеться, пришлось на минимальные перейти.
STORM[31089] (Off)
[30.09.13, 7:57]
Прошел я ее вобщем на днях, по сравнению с первой частью, эта часть,намного легче, интереснее в плане окружающей атмосферы. Вобщем в превью к этой игре все написано.
У этой часть две концовки, лично я вконце погиб. Чтоб была другая,как и в первой части,надо совершать хорошие дела и тд, найду инфу,напишу.
В этой игре есть отдельные миссии,которые открываються по мере прохождения основного сюжета, как бы бонус за то,что игра легкая и короткая  Находяться они в меню Главы.
STORM[31089] (Off)
[30.09.13, 8:06]
Хорошая и Плохая концовки
Metro: Last Light также как и многие игры прошлого года получила двойное окончание. Вам необходимо будет совершить некоторые определенные действия, чтобы открыть эти концовки.

Как и в прошлой части Метро 2033 в Луче Надежды существует скрытая система Морали, которую вы можете не заметить даже пройдя всю игру полностью. Для того чтобы пройти игру с хорошей концовкой вам будет необходимо повышать свой моральный счет. Ниже мы приводим некое руководство по повышению морального духа Артема. Следуя нашим советам вы завершите игру с хорошей концовкой.
STORM[31089] (Off)
[30.09.13, 8:09]
Советы как получить хорошее окончание в Metro Last Light:
Вы не можете видеть очки Системы Морали, но самым очевидным признаком того, что вы поступаете правильно будет вспышка белого света.
Как можно больше завершайте добрых дел и избегайте плохих поступков, таких как убийство людей, убийство сдавшихся солдат.
На протяжении всей кампании существует выбор и действия, которые приводят к поднятию морального духа.
Другие действия приводят к понижению очков нравственности.


Действия по усилению нравственности:
Щадите сдавшихся солдат
Спасайте женщин и детей
Слушайте истории, которые рассказывают NPC
Слушайте диалоги, когда идет загрузка
Играйте на музыкальных инструментах
Давайте нищим пули
Делайте то, вас просят NPC
Ищите тайники с боеприпасами на уровне Карантин
Пройдите уровень SEPARATION не убивая людей
Пройдите уровень FACILITY не убивая людей
Пройдите уровень Революция не убивая людей
Пройдите уровень Мост не убивая людей
Спасите детей и женщин на уровне БАНДИТЫ
Верните плачущему ребенку мишку Тедди на уровне Венеция
Посмотрите все видения в Мертвом городе (DEAD CITY)


P.S. Надо еще защитить Медведя мутанта или Свиноматку, вобщем чтото среднее вместе с детенышами от мутантов,а не помогать мутантам убить ее. (Это не говориться в описании выше,но это нужно)
____________
Посл.ред.: STORM (30.09.13, 10:02), всего 1 раз
STORM[31089] (Off)
[30.09.13, 8:12]
Действия понижающие нравственность:
На данный момент нам известны лишь 3действия, которые заставляют терять моральный облик Артема

Убийства людей
Убийство сдавшихся в плен солдат
Воровство в населенных районах.


Вот видео онлайн с Хорошей и Плохой концовками:
http://gamegoon.ru/publ/sovety/plokhaja_i_khoroshaja_koncovki_metro_last_light_metro_luch_nadezhdy/2-1-0-1545
Forgotten[1458] (Off)
[14.12.13, 18:03]
прикольная игруха, я играл
STORM[31089] (Off)
[16.12.13, 6:27]
Forgotten пишет:
"прикольная игруха, я играл"
... Ну и как тебе бонусные уровни, которые открываються при прохождении игры. Какие понравились?
ProfitTask[15] (Off)
[12.05.14, 7:54]
парадовала игра, жаль короткаватая чем прошлая часть(
STORM[31089] (Off)
[20.08.14, 12:22]
ProfitTask, но зато после прохождения, можно поиграть в мини игры )
Последние ответы