ГлавнаяФорумыЧАТПолитика / Общество

Вопрос президенту

LeRick[27] (Off)
[11.04.09, 19:23]
Ющенко - 1.Не стыдно перед народом Украины? 2.За сколько ты америкосам продался?
mr.Stec[3688] (Off)
[23.04.09, 4:55]
Где твоя совесть,продавец России?
fres[29] (Off)
[12.06.09, 13:22]
Почему многодетным семьям надо платить за квартиру? Ведь россия жалуется на низкую рождаемость детей
mr.Stec[3688] (Off)
[08.07.09, 22:06]
нада эти вопросы на kremlin.ru перекинуть.
ziper[83] (Off)
[14.07.09, 8:20]
Хочу сделать заметку. Сам был в шоке. На портале"Позор России" наш Володя Путин, в акурате держиться на первых строчках этого рейтинга. Я думал народ его любит, статистика показала что я глубоку заблуждался. Все правительство и Путина во главе, народ обвиняет в массовом замбировании населения страны. Я не знаю чушь ли это..
mr.Stec[3688] (Off)
[14.07.09, 8:38]
ziper, у него и кроме этого много других грехов,например-равнодушие за судьбу народа (детей,стариков женщин ) ,продажа Российских природных ресурсов. (не так давно было- медведь поехал газ продавать а путин редкоземельные металлы на 1.5 млрд баксов ) ездят по миру и торгуют Россией нашей,нашими ресурсами...
ziper[83] (Off)
[14.07.09, 22:48]
Ну что не говори Путин или телепатией владеет или он отличный актер. Он просто внушает доверие и симпатию, доброту, доброжелательность. Судить его не буду так как в политике не селен
Deidra[4561] (Off)
[14.07.09, 23:09]
Мне тоже Путин больше Медведева нравится. По моему, это лучший президент, который когда либо у нас был
mr.Stec[3688] (Off)
[15.07.09, 5:01]
Так сказать,лучший среди худших...Высший чиновник,позволяющий низшим,безнаказанно и по беспределу тратить на себя огромные средства,будь то местного или федерального бюджета.Это расценивать надо как поощрение коррупции.Повсеместно так! Где я живу,там раньше был средний совхоз,нормальный не бедствующий. И сейчас он правда ещё как то дышит через раз. Но знаю что те кто волей судеб там работает ещё,имеют не более 6-ти тыщ.При этом смотря на постройки главы или его главбуха,диву даешься! Поди совхоз миллиардер.
Ай...не в тему,но высказался хоть
ziper[83] (Off)
[17.07.09, 13:25]
Deidra, а ты можешь это чем-то мотивировать, что Путин больше нравиться нежели Медведев? Я вот за Медведя не могу ничего достойного сказать, он на мой взгляд себя еще не как не проявил, кроме того как кризис впустил в двери
Последние ответы