ГлавнаяФорумыЧАТАрхив/Корзина

Музыкальные Валентинки на заказ

Siege[21] (Off)
[27.01.13, 16:35]
Дорогие, форумчане! Хочу предложить Вам услугу по написанию и исполнению песен, а именно - музыкальных поздравлений.
Что же являет собой такое поздравление?
Музыкальным поздравлением есть: подарок девушке, подарок маме или папе, сотрудникам, пользователям сайта…
Я предлагаю Вам приобрести песню, которую Вы сможете подарить: девушке, другу, маме…
Ваша любимая будет приятно удивлена, если Вы решите подарить ей песню на День Святого Валентина. Ваша мама либо любимая супруга будет в восторге, если Вы подарите песню на 8 Марта. Вы можете подарить песню на День Рождения. Мы сделаем для Вас песню, если у Вас свадьба или юбилей.
Вы можете подарить песню человеку, которого любите, просто так. Не обязательно, чтобы был повод, поскольку мы любим не только по праздникам.
Песня в подарок является оригинальным и самым искренним поздравлением, поскольку во все работы я вкладываю частицу своей души.

Вы владелец сайта, почему бы не выделиться из серой массы?
Для владельцев различных проектов есть услуга по написанию и записи гимна сайта. Гимн сайта – уникальная песня Вашего проекта, которая передаёт слушателю его сущность и служит неким промо.
Вы сможете размещать гимн сайта в различных социальных сетях, обменниках и прочих музыкальных порталах.
Я уверен, что интереса ради, люди наберут адрес сайта и одним глазом ознакомятся с ним.
Контакты:
Skype - siege-93
VK http://vk.com/rpoluian
ICQ 388447031
Цена и оплата
С примерами работ и подробной информацией Вы можете ознакомится на сайте Песня в подарок.
Буду рад ответить на все ваши вопросы, спрашивайте в теме либо в комментариях к записях на сайте.
____________
Посл.ред.: Siege (11.01.15, 20:06), всего 1 раз
Siege[21] (Off)
[20.02.13, 13:45]
Выполнены заказы для сайтов:

GtaWap.RU
lovs.su
9464.ru
Dagset.ru
Siege[21] (Off)
[09.03.13, 13:06]
Выполнено 3 новых заказа
napatifi.com
Давай беречь дружбу
Орхидея
Siege[21] (Off)
[21.03.13, 22:05]
Новый заказ выполнен
ingala.ru
Siege[21] (Off)
[31.03.13, 23:12]
Друзья, поздравляйте своих любимых людей и близких друзей, с праздниками либо днем рождения. Песня всего 1600р! Не упустите свой шанс! Свободен для заказов!
Пишите вконтакт http://vk.com/realbongibo
Либо в аську 388447031
Siege[21] (Off)
[25.04.13, 10:35]
Новый пример. Подарок на День рождения
С Днем рождения Таня
Siege[21] (Off)
[26.04.13, 20:46]
Новый заказ выполнен
Bongi Bo - Ода
Siege[21] (Off)
[30.04.13, 23:19]
Новый заказ выполнен:
Bongi Bo - Может это все сон
Готов принять заказы)
Siege[21] (Off)
[10.05.13, 16:41]
Новый заказ выполнен:

Bongi Bo - Лишь для тебя

Готов взять заказы =)
STAIL_XXL[156] (Off)
[16.05.13, 23:50]
чёт дорого , я видал на других форумах по 200р делают
Последние ответы