ГлавнаяФорумыЧАТЮмор

31 причина по которым лучше БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!

mr.Stec[3688] (Off)
[13.02.09, 21:44]
1.Мы быстрее хмелеем и поэтому с легкостью можем сэкономить деньги для похода с подружкой по магазинам.
2.Нам не приходится приглашать кого-то на свидания. Хотя мы можем это сделать, если сами захотим.
3.С тонущего корабля, из горящего дома нас эвакуируют первыми.
4.У нас не бывает нежданной и неуместной эрекции на важном совещании.
5.Мы можем пристыдить мужчин в транспорте, чтобы они уступили место.
6.Нам проще дается изучение иностранных языков. И вообще наша речь более быстрая и грамотная.
7.Если мы не сможем повесить полки или починить розетку, мы не будем страдать от этого всю жизнь.
8.Нам не стыдно спросить дорогу - и не наматывать круги, бормоча себе под нос:"Я совершенно точно знаю где мы...".
9.Если мы забыли о бритве, то можем скрыть "трехдневную щетину", надев брюки.
10.В среднем женщины живут на пять лет дольше мужчин.
11.Мы можем кричать от страха во время фильма ужасов, и никто не заклеймит нас позором.
12.Когда мы с похмелья плохо выглядим, проблему легко решает макияж.
13.Мы можем без зазренья совести расширить свой гардероб, надев одежду бойфренда. При этом будем выглядеть в ней изящно и женственно. Ему же из твоей коллекции поживиться совершенно нечем.
14.Спасибо тебе Господи за ПМС!!! Мы можем нарычать на него за то , что он слишком много смотрить футбол, а потом с чистой совестью свалить эту вспышку гнева на гормоны.
15.У нас гораздо реже растут волосы в носу... и у женщин практически не бывает волос в ушах.
16.Мы реже лысеем.
17.Мы более придирчивы в выборе сексуального партнера. В отличии от мужчин мы никогда не просыпаемся утром с воплем "Боже,кто это рядом!?".
18.Среди преступников отбывающих наказание в тюрьмах, мужчин в три раза больше женщин.
19.Это означает, что либо мы слишком благоразумны, либо слишком умны, чтобы быть пойманными.
20.Мы плачем в четыре раза чаще, чем мужчины, и чувствуем себя при этом лучше. Зачем удерживать в себе весь этот стресс?
21.Мы можем ходить в туалет толпой и не выглядеть при этом подозрительно.
22.У нас меньше вероятность умереть от рака или сердечного приступа.
23.Мужчинам нравится думать, что они крутые. Но у женщин болевой порог выше.
24.Благодаря волшебству высоких каблуков женщины почти никога не комплексуют по поводу маленького роста.
25.Мы можем спокойно разговаривать с представителями противоположного пола, не представляя их голыми.
26.Нам легче поймать такси.Надо только принять вид "барышни в затруднении".
27.У женщин жировая прослойка толще - мы можем дольше не есть, не мерзнуть, и падать нам гораздо мягче.
28.Когда мы танцуем у нас грация Шакиры, а не цыганского медведя.
29.Мы абсолютно точно знаем имеет ли размер значение.
30.Мы испытываем множественные оргазмы.
31.Мы всегда и во всем правы (даже когда знаем, что это совсем не так).
Deidra[4561] (Off)
[13.02.09, 22:23]
Нам не надо переживать по поводу "встанет или она подумает, что я импотент"
Gothic_Metal[1410] (Off)
[13.02.09, 22:34]
Тема супер)))
Deidra[4561] (Off)
[13.02.09, 22:55]
Я могу сказать: "какое красивое слово пассатижики," и надо мной никто не будет смеяться
mr.Stec[3688] (Off)
[14.02.09, 14:11]
я где то видел сто причин но не могу пока найти
Deidra[4561] (Off)
[14.02.09, 16:09]
И в армию не надо ходить
Edzes[746] (Off)
[14.02.09, 16:57]
И надо заниматься столь полезными для здоровья вещами, как: стирка, уборка, готовка, воспитание детей. И всеми этими полезностями вы пользуетесь ежедневно... + перед каждым выходом в магазин, который находится в вашем подъезде, вам надо краситься и одеваться, значит вы всегда выглядите офигенно)
mr.Stec[3688] (Off)
[14.02.09, 23:34]
да пусть их хоть 1000000 причин будет...ну часа на 2-3 можно было бы попробовать стать красивой девушкой...но не больше
Архангел[22] (Off)
[04.07.09, 3:06]
Хоть я и мужик но бабом легче!
mr.Stec[3688] (Off)
[04.07.09, 8:52]
Архангел, бабом ?????что за хрукт ышо?
Последние ответы