|
|
|
Doomp[457] (Off)
[24.11.12, 14:55]
|
У меня такой телефон Кто что о нем интересного знает?? 
|
|
Ну камера не очень харошая,батарея стандартная всеволиш на 860мач но пожеланию можна поставить мочнее батарею,немаленький плюс то што поддерживает флешку на 8гб.
|
|
STORM[31089] (Off)
[17.12.12, 8:26]
|
|
|
-DAG-[1145] (Off)
[17.12.12, 8:55]
|
Интересная туфта,чеза модель 
|
|
Нет ну че вы на нево накинулись ну может он проста у друзей видел такую модель,или может так краем вуха про нее гдета слышал,и вот теперь спрашивает у вас чо знаете про ету модель?
|
|
-DAG-[1145] (Off)
[18.12.12, 15:02]
|
Чупакабра, я лично ниче о нем незнаю,это какаято китайская модель.
|
|
Ну ващета я особо про нево тоже нимнога знаю но китайцы тоже люди,и бывает они тоже делают нормальные телефоны.
|
|
-DAG-[1145] (Off)
[18.12.12, 17:44]
|
Редко встретишь оригинал,  а так они туфта делают
|
|
Ну ета да настаящий оригинал должен служить ну ооочень долго а сейчас каждый второй ламаетса!
|
|
-DAG-[1145] (Off)
[18.12.12, 21:15]
|
Чупакабра,ну незнаю,у меня телефон так не испортился, только в воду упал
|
Ответить на тему
Сохранить в txt
Обсуждение темы
"Nokia 2690" на форуме. Многих может интересовать тема "Nokia 2690", у нас вы можете высказать свои мнения по данному вопросу, почитать мысли других по этой теме, найти ответы на вопросы. Каждое мнение важно, на нашем форуме полная свобода мыслей и мнений, так как мобильный форум на портале Вэшок создан именно для этого! Также у нас есть множество других тем, вам достаточно только посетить
главную страницу нашего форума. Не забывайте комментировать, писать ответы и посты на тему "Nokia 2690", а также создавать свои темы на форуме. Также у нас есть
мобильный чат созданный, как и форум, специально для мобильных устройств и адаптирован для смартфонов