ГлавнаяФорумыЧАТWAP/WEB стройка

Смена номера телефона

DAG-YASTREB-05[581] (Off)
[22.05.11, 12:52]
Создаю данную тему , с целью предупредить потери контроля над
вашим аккаунтом вебмани . Если при регистрации в системе вебмани, вы указывали номер телефона и
активация происходила таким
образом что вы вводили числа, которые вам приходили в смс
сообщении - эта тема для вас.
DAG-YASTREB-05[581] (Off)
[22.05.11, 12:53]
Запомните одну важную вещь - если вы решите сменить номер телефона
- сначала смените номер телефона в системе вебмани на своём аккаунте . В противном случае есть 90% вероятности что в один "прекрасный день" вы потеряете контроль над своим кошельком - ввод вывод средств просто заблокируется . Я раскажу вам историю , произошедшую месяц назад с моим
кошельком
DAG-YASTREB-05[581] (Off)
[22.05.11, 12:54]
Захожу я с утреца положить денег
на мобилу и тут опа - кипер класик кидает мне письмо "ваш акаунт подвергся нападению... Бла бла бла... В с вязи с этим безопасности настройки изменены и все операции
подтверждаются кодом, который идёт смс на ваш моб.номер" - и всё бы ничего, да вот номер мобилы я сменил полгода назад. Хотел сделать перевод на другой кошелёк - просит код смс... А на кошеле 7$ - не много, но жалко. Понимаю что писать в поддержку без мазы , но написал чтоб совесть была чиста...
DAG-YASTREB-05[581] (Off)
[22.05.11, 12:55]
В ответе мне сказали то же самое, что я вычитал сам у них на сайте - чтоб сменить номер телефона надо или: 1. Ввести кровь из носа код из смс (и их не парит как ты это делать
будешь ) 2. Сделать перс.атестат, т.е. Искать регистратора, делать копию паспорта, заплатить Н-сумму 3. А третьего не дано !!!
DAG-YASTREB-05[581] (Off)
[22.05.11, 12:58]
В общем у меня оставался один
выход , так как перс атестат я регить не хотел - позвонить на свой старый номер. Позванил, поговорил, получил свои цифры . При смене номера мобилы нужно 2 раза будет подтверждать кодом со старого
номера и один раз с нового. В общем сменил-таки я номер, и кошель опять работает. Повезло что мой старый номер попался какой-то молодой девушке , а не старой бабушке или чего хуже - если бы мой старый номер опсос вообще ни
дал ни кому
Последние ответы