ГлавнаяФорумыЧАТПредложения по сайту

Опрос! Предложения по улучшению сайта!

STORM[31089] (Off)
[13.02.14, 7:31]
Ууууу это самый больной вопрос и прозьба к админу сайта. Сотню раз он задавался наверно и подобные предложения были и не раз. Макса не переубедить, его все устраивает и менять, во всяком случае в обозримом будующем он ничего не собирается.
NAMOBI[8] (Off)
[13.02.14, 19:22]
Еще одно, не нравится что в форуме посты с низу а не с верху..
NAMOBI[8] (Off)
[13.02.14, 19:25]
STORM, Это ты по поводу оформления? Я хорошо знаю .css мог бы помочь за вознаграждение если что..
STORM[31089] (Off)
[13.02.14, 19:31]
NAMOBI, именно по этому, Максу нравится именно этот стиль и менять его он не собирается к сожалению
Хотя можно б было замутить свои темы на форуме, незнаю как в этой версии ФОРУМа, а в более старых, в меню настроек пользователя, был 10 ток тем на выбор. Моя любимая была Черная, с желтыми ссылками и зелеными постами, или наоборот, да пофиг...
STORM[31089] (Off)
[13.02.14, 19:33]
NAMOBI пишет:
"Еще одно, не нравится что в форуме посты с низу а не с верху..  "


Ну уж в чужой МонастЫрь...
NAMOBI[8] (Off)
[13.02.14, 20:31]
STORM, Очень жаль сайт с плохим оформление как правило не имеет будущего.. Это факт! Пользователь пришел на сайт увидел его решил что он очень сложный и не имеет хорошего контента т.е "ловить нечего" пользователь уходит сразу же в первые секунды на другой ресурс.. Сам по себе знаю.. Я этот сайт в сети видел уже раз 30 и не разу не заглянул хотябы на одну страницу сайта.. Пользователя не должно напрягать оформление.. Если он просто бродит по интернету заглянит на этот сайт и уйдет дальше.. Останется только заинтерисованый юзер 1/300
STORM[31089] (Off)
[13.02.14, 20:47]
NAMOBI, ну уж на вкус и цвет все фломастеры Рaзнoцветные
Ну а сам сайт официально существует с 2008-2009х годов, вродь диз этот же и был, правда ранее народу больше было, в плане общения. Да как сайт не перекрась, главное начинка, вот например 7ba черно-зеленый, а посещалка хорошая, или твой Спейс, расцветка приблизительно похожая, и народу полно. Здесь онлайн народу тоже хватает, просто общаться в Чате и Форуме мало желающих, здесь без реги можно качать файлы, возможно при обязательной, больше народу будет, но с другой стороны может и умертвить сайт такие движения окончательно...
Fermes2[435] (Off)
[19.02.14, 1:46]
Мне нравится оформление было бы неплохо если бы были онлайн игры например рулетка покер и т.п. Внутри сайта вэшок на Монеты.
Xuligan[4] (Off)
[24.02.14, 12:30]
Рекламы слишком много, у меня тел глючит
STORM[31089] (Off)
[24.02.14, 14:05]
Xuligan, админ к сожалению манной небесной не питается, отсюда и реклама. Есть какие либо конструктивные предложения, рассмотримс... Возможно.
Последние ответы