ГлавнаяФорумыЧАТГорода и страны

Украина против России

правильно ли что Россия вернула крым обратно?
да конечно, ведь крым и ранее пренадлежао России:72%
нет ,крым должен остаться украине:27%
Опрошено:11
murena[2982] (Off)
[23.06.14, 0:21]
Больной, дык и я с полуостровом на "ТЫ",да вот похоже на пляже только одни горожаны отдыхают
Больной[867] (Off)
[23.06.14, 0:50]
murena, у меня от крымчан информация другая. Что дикарей правда мало, а вот в здравницах полно народу. К слову, местные на те пляжи, что снимали на видео, не ходят - считают их грязными.
Больной[867] (Off)
[23.06.14, 0:58]
Кстати, вот что любопытно. Когда украинская пропаганда рассуждает о Крыме - злорадно ждет провала сезона, ибо якобы Крым тащили украинские отдыхающие... а в Одессе с паникой ждут провала сезона, ибо ее тащили российские... это, пардон, как? Лично мне кажется, что с сезоном в Крыму все будет нормально просто потому, что в 1994 году это уже было - в тот год Крым ооооочень хотел отделения от Украины и на украинские законы просто, пардон, какал... ничего, россияне вытянули. Россияне обычно тратят в Крыму больше денег, чем украинцы.
s_g_v[2139] (Off)
[23.06.14, 1:11]
Больной, Алена спросила за Крым, я выложил видео. и то что говорят негатив о Крыме, это бред. и отдыхающих, с России, будут.

Санька, админ правильно говорит на счет сланцевого газа. юго-восток продан и поэтому там война не скоро закончится, как хотелось порошенко (за несколько часов). да его теперь никто и не слушает. заврался. его план "А" не прокатит. коломойский его, если можно так сказать, послал. тоесть ему лично сказал что не будет подчиняться его приказам и будет своей личной армией выбивать юго-восток.
s_g_v[2139] (Off)
[23.06.14, 2:58]
murena, img дамбу прорвало. вода в крым пошла. бери лопату засыпать img

img
Армеец[8111] (Off)
[23.06.14, 9:06]
Теперь Украина подаст иск в Стокгольмский суд, скажет что это российские спецслужбы провели диверсию и посчитает воду по цене газа...
murena[2982] (Off)
[23.06.14, 11:45]
Армеец, вот именно,так и надо сделать))
murena[2982] (Off)
[23.06.14, 11:46]
s_g_v, я по понедельникам не закапываю,может завтра.
Veshok[10733] (Off)
[23.06.14, 17:40]
Кстати может кого и огорчу, но скажу что уже несколько моих знакомых из Киева прямо сейчас отдыхают в Крыму. И повторюсь, что это только июнь, и многие знакомые планируют брать отпуска в августе.
murena[2982] (Off)
[24.06.14, 17:28]
а чему тут огорчатся или злорадствовать?
на побережье Азовского моря ситуация не лучше: большенство стоительства заморожено, торговля не идёт, пляжи полупустые, сервисы работают вяло, так как отдыхающих мало.
Последние ответы