ГлавнаяФорумыЧАТОбщие вопросы

Деньги и отношения

STORM[31089] (Off)
[23.03.13, 6:09]
Деньги так или иначе необходимы. Одной любовью сыт не будеш. Но любовь живёт своей жизнью , а деньги живут своей. Любовь возникает независимо, есть ли деньги,нет ли денег, много ли их или мало. Но деньги это скажем так второстепенная вещь, для удобств в жизни, например как телек,комп и тп. Вкладывая деньги в человека, как написано выше , можно завоевать его расположение к себе, но никак не любовь. Вот тема об девушках Альфонсах., здесь немного по другому всё, это таже самая проституция, только на более длительный срок. Есть деньги, я тебя люблю, есть много денег, я тебя сильно люблю, кончились деньги и не будет? Я тебя уже не люблю. Здесь любовь не к самому человеку, а к деньгам.
STORM[31089] (Off)
[23.03.13, 6:29]
Если у Вас нормальные отношения, нормальная семья, то деньги никаким боком не будут влиять на эти самые отношения. Когда я познакомился со своей, то денег у меня, разве что только на оплату коммунальных услуг, да хоть что то поесть купить хватало только, про цветы, подарки я вообще молчу, был период почти годичный проблем с работой. Что то это никак на отношения не повлияло, сейчас уже всё по другому, но деньги не влияют и сейчас. Поесть,попить,шмотку купить, а больше они и нафиг ни для чего не нужны... Поэтому если в отношениях намечается разлад, потипа ,эй,да ты мало зарабатываеш, ищи работу, мне мало и тп, гоните Вы вшею такую пассию, в будующем ничего хорошего не будет.
slim1[14016] (Off)
[23.03.13, 7:02]
А куда убрали раздел ьзнаете ли выь?
STORM[31089] (Off)
[23.03.13, 8:05]
Никто не убирал http://veshok.com/viewforum.php?f=81
Omeri[3465] (Off)
[23.03.13, 8:35]
STORM,совершенно с вами согласна,товарищ.
murena[2982] (Off)
[23.03.13, 9:15]
не зря бытует выражение: с милой(ым) рай и в шалаше
Хотя мое имхо,что деньги всегда портят отношение: большие деньги розтлевают духовние ценности; а недостача оных подстрекают к раздраженности по этому поводу)ну как то так
m~r.Nemo[2134] (Off)
[23.03.13, 14:54]
STORM, не согласен с тобой, ты пишешь что год были проблемы с работой и т.д. и всё вместе пережили чёрную полосу,
а ты учитываешь что в тот момент у тебя хоть не было денег, но была какая то перспектива найти работу и т.д. у тебя было какое то образование и т.д. и замкнутый круг приходит к тому что в тебя уже вложили деньги, в твоё образование,воспитание, кто вложил сам или родители это уже другой разговор,

долго бы ты прожил со своей не будь у тебя перспектив, представь что у тебя ничего нету, ни жилья ни работы и никаких перспектив, одним словом бомж.
STORM[31089] (Off)
[23.03.13, 15:07]
m~r.Nemo, а ты много знаеш случаев когда с бомжами сходились люди богатые и обеспеченные?  С бомжами сходятся бомжи, со средним классом, средний класс, с людьми из высшего общества, соответственно такие же.
murena[2982] (Off)
[23.03.13, 15:08]
небудем всех чесать одной гребенкой
Есть такие:есть у тебя деньги - любят тебя до безпамятства;деньги закончились - закончилась и любовь.
Но есть и другие,которым неважно содержимое твоего кошелька,и сами отдадут последнюю рубаху и кусок преломят пополам)
Только вот вторых гараздо меньше чем первых приблезительно в соотношении 1:10
STORM[31089] (Off)
[23.03.13, 15:15]
Я сошёлся со своей, как раз таки, когда перспектив никаких ещё и не намечалось. Кстати, это ещё был СССР , образование бесплатным было  Это я имею в виду о вложениях денег. Всё что в меня вложили родители, это деньги на еду,одежду да игрушки, а это совсем другое. Думаю это дело каждого, обеспечить ребёнка,одеть обуть,накормить и тд. И отношения здесь уже не причём.
Последние ответы