ГлавнаяФорумыЧАТГорода и страны

Украина против России

правильно ли что Россия вернула крым обратно?
да конечно, ведь крым и ранее пренадлежао России:72%
нет ,крым должен остаться украине:27%
Опрошено:11
murena[2982] (Off)
[22.06.14, 18:56]
вах)
эту движуху не мы придумали, и нихера мы её нерозрулим.
я - ЗА ЕДИНУЮ СТРАНУ!
и я сейчас живу практически на(в будущем ) на предовой, и сам лично пойду в сопротивление до тех пор, пока мне хоть кто то не объяснит: НА ХЕРА ЭТО ВСЁ??! а так то приезджай в гости;в море покупаемся,на мангале чё нить поджарим,да и поезд Киев-Геническ пустили ежедневный
murena[2982] (Off)
[22.06.14, 20:29]
Evgeniya1993, Жень,тема острая, и очень важная,..
вот только название немного смущает
мы ни ЗА, ни ПРОТИВ.
и воевать нам незачем,просто кому-то стало скучно..
а вдруг какой нибудь природный катаклизм - кто кому поможет тогда?!
вспомни эту зиму,чужой город,нервы,мороз..
пока у тебя батарея не розрядилась мя тя всем КоЛхОзОм подбадривали.и не было своих/чужих
что же теперь изменилось,что не так?..
Alena[876] (Off)
[22.06.14, 20:46]
Veshok пишет:
"murena пишет:
"
...мы - разные!
и вещать из-за моника ноута дело неблагодарное."

Действительно, я как украинец и коренной киевлянин могу определенно сказать: я (и еще как я вижу очень много украинцев родившихся не на западенщине) и бандеро-западены действительно разные, и добавить нечего"


А в чем разница, мне интересно? Воспитание, традиции?
murena[2982] (Off)
[22.06.14, 21:04]
Alena, да разница в том, что какието великие умы нас поделили на пророссийских и бэндеровцев.
а я здесь родился,всю жизнь прожил,и надеюсь ещё пожить,не вннникаю в какую то глобальную политику и т.д.
как,объясните мне, КАК И ПОЧЕМУ я вынужден выбирать??!да и из чего:РОССИЯ или ЕВРОПА?!! меня и так всё устраивает как было!
Alena[876] (Off)
[22.06.14, 21:18]
murena, везде ж пропаганда, сам понимаешь. Вообще многие украинцы хотят жить сами по себе, одесситы точно по крайней мере. Нам россиянам, говорят что вы, украинцы просите помощи, понимаешь. Сочувствую, но люди сейчас вообще никого не волнуют, политика грязное дело.
murena[2982] (Off)
[22.06.14, 21:29]
Alena, да уж..
вот Вешок твердит что вступить в Россию - это классно!
а меня злость розрывает.
что ТЫ,человек,самолично своими руками сделал для улучшения жизни в своей стране?!
Alena[876] (Off)
[22.06.14, 21:38]
murena, что довольно странно, если учесть что Вешок с западной Украины, а ты из Крыма. Только война это не выход.
murena[2982] (Off)
[22.06.14, 21:57]
Alena, Макс из Киева,ну это там где был Майдан.
да и я вовремя ухал из Крыма; сейчас в Херсонской обл.,на границе с Крымом (пгт Новоалексеевка/г Геническ)
так вот как бы радужно нерозписывали в И-нете - это всё фейк!
на самом деле над пляжем летают военные вертолеты,радом окопаны танки и БТРы,по ночам пристреливают орудия,в море катера и корабли во всеоружии. на ж/д вокзале БТР и около сорока погранцов с пулемётами и автоматами,на пероне.
Alena[876] (Off)
[22.06.14, 22:15]
murena, российские я так понимаю? А что народ говорит? Слухи какие витают?
murena[2982] (Off)
[22.06.14, 22:37]
Alena, нет,украинские.
а народ говорит что курортный сезон спасть надо! вот о пишут что всё замечательно,иначе зимой будут ХхХ сосать,как мишка лапу.
Последние ответы