ГлавнаяФорумыЧАТСемья и дети

Измена

RULEM[289] (Off)
[21.06.13, 1:47]
Ivetta пишет:
"RULEM, а разве можно это назвать изменой,случайный одноразовый эпизод,это скорее физиология"


Да... Именно по тому я простил... но все равно... У меня тоже есть физиология и такая что хоть на стену лезь, но я же не позволяю себе этого...
Ivetta[52] (Off)
[21.06.13, 1:59]
RULEM, что ни делаеться в этом мире всё к лучшему,

это ты то не позволяешь,не успел со мной познакомиться а уже Omeri командуеш какой статус ставить,или это она тебя совратила...
RULEM[289] (Off)
[21.06.13, 2:03]
Ivetta пишет:
"RULEM, что ни делаеться в этом мире всё к лучшему,

это ты то не позволяешь,не успел со мной познакомиться а уже Omeri командуеш какой статус ставить,или это она тебя совратила..."


А при чем тут ты или Omeri?  Вы виртуальные, я вас трахнуть в реале не могу... Речь же идет о реальных связях...
Ivetta[52] (Off)
[21.06.13, 2:10]
RULEM, так вирт элементарно переходит в реал
RULEM[289] (Off)
[21.06.13, 2:11]
Ivetta пишет:
"RULEM, так вирт элементарно переходит в реал"


Ну я то не позволяю того чтоб он перешел... Потому что люблю, ее... И не хочу ей изменять... Чеж тут не понятного то
Ivetta[52] (Off)
[21.06.13, 2:21]
RULEM, если от какой то автарки такая реакция,то в реале интересно какая будет,и удержишься ли от физиологии большой вопрос
Omeri[3465] (Off)
[21.06.13, 8:52]
RULEM пишет:
"Ivetta пишет:
"RULEM, так вирт элементарно переходит в реал"


Ну я то не позволяю того чтоб он перешел... Потому что люблю, ее... И не хочу ей изменять... Чеж тут не понятного то  "
мне это нравится он видете ли не позволяет!даж если бы и позволил,и даж изволил,от этого мало чё изменилось и вообще,если вирт не переходит в реал,значит нафиг надо тратить время.а ты зачем то 3года на неё потратил,причем на сближение никто не рискнул пойти.помоему стоит задуматься и выкинуть блажь из головы и вообще,если отношения виртуальные,я изменой эт не считаю.
murena[2982] (Off)
[21.06.13, 9:18]
Omeri, хммм)
Какое то странное розсуждение)))
Если в реале человек устраивает во всех отношениях,и в частности в общении,то зачем же искать более интересного собеседника будь то даже виртуального?
Omeri[3465] (Off)
[21.06.13, 10:40]
murena, я на данный момент писала про вирт отношения,кое есть у молодого человека.вирт отношениями тело не обманешь
murena[2982] (Off)
[21.06.13, 11:13]
Omeri, а я говорю о том,что в вирте в большей мере сидят одинокие пиплы,которым в реале и поговорить то по душам нескем)
Ну а если реальные отношения заменяются виртуальными,то это уже диагноз, и было бы неплохо показаться доктору.
Последние ответы