ГлавнаяФорумыЧАТОбо всем

осторожно,СЕКТЫ!!!

Больной[867] (Off)
[16.06.13, 12:13]
murena пишет:
"12. Белое братство
Подробную инфу о секте Белое братство можно посмотреть здесь "


Помню такую... притом ходили упорные слухи, что 24.11.1993 в Киеве многие адепты секты таки УСПЕЛИ совершить суицид... да и про "Марию Деви" после всех этих событий я не слышал, надо же, гг  .
Больной[867] (Off)
[16.06.13, 12:17]
murena пишет:
"Здесь находится список опасних тоталитарных сект и религиозных движений ,которые причиняют психогологический вред человеку"


Ещё 2 организации забыли - Avon и Oriflame )))... но за упоминание Симорона, хаббардистов, Амвея, Довганя, Гербалайфа и Ассе моё огроооооооооомное человеческое спасибо авторам списка  . Особенно за Симорон и Ассе  . Сталкивался, знаю.
murena[2982] (Off)
[16.06.13, 12:18]
Больной, да вот недавно Маринка откинулась))
Опять движуху вокруг себя собирает,при чем успешно
Больной[867] (Off)
[16.06.13, 12:29]
murena, откинулась в смысле вышла на свободу? Так она давно вышла, коль ей тогда всего 4 года дали... или она ещё раз сидела?
murena[2982] (Off)
[16.06.13, 13:05]
Больной, я за ее отсидки незнаю,неслежу за этим,но то что Белое братство вожрождается - это факт.
Только они теперь будут по другому называться. Недавно в "Новостях" было
Master2013[142] (Off)
[05.08.13, 13:52]
Спасибо прочитал полностью
STORM[31089] (Off)
[05.08.13, 14:32]
Master2013, не гони, здесь написано инфы, минимум на минут 10 чтения. Как интересно ты прочитал всё меньше чем за 3 минуты, да ещё успел написать здесь об этом. Ответ прост, набивание МОНЕТ. БАН.
murena[2982] (Off)
[05.08.13, 14:43]
Master2013 пишет:
"Спасибо прочитал полностью"

Мои поздравления)))
паввлик[142] (Off)
[09.08.13, 13:51]
STORM пишет:
"11. «Свидетели Иеговы»
"Свидетели Иеговы" - относительно молодая секта Возникла в США в 1878 году. Ее основатель - некий Чарез Рассел из Питсбурга, выходец из протестантской конфессии "Адвентистов Седьмого Дня". Он стал издавать свой журнал, в котором излагал свое учение, а именно о "благой вести скорого установления на земле идеального райского града, где не будет никакого греха"
Вначале секта носила название "Изучающие Библию" или "Серьезные Исследователи Библии". Лишь только с 1931 года организация стала именоваться (на основании Ис. 43.10 и Исх. 34.5) "Свидетели Иеговы". Это случилось при преемнике Рассела - судье Джоне Рутерфорде, который оставил после себя 18 толстых томов и великое множество брошюр, где излагал, толковал и дополнял учение этой секты.
В Россию, а также другие страны бывшего Союза, секта проникла после первой мировой воины и утвердилась поначалу на Западной Украине и в Белоруссии. После окончательного присоединения этих областей к Советскому Союзу и после начала "холодной войны" членам этой секты пришлось туго, как, впрочем, и всем верующим. Советская власть официально запретила и всячески преследовала ее. Но во время перестройки, в 1988 году с секты были сняты все ограничения и она развернула в нашей стране довольно широкую пропаганду."

да уж у нас это единственная секта в городе но они задолбали уже своими брошюрами и журналами всех
паввлик[142] (Off)
[09.08.13, 14:10]
murena пишет:
"kotofey, на 5 минут говоришь...
Ну это если живот прикрутит сильно-сильно,да и то я на пороге примощусь.
Другого применения вашей "церкви" НЕТ!!!
Да и шел бы ты по-добру,по-здорову нах.. со своими приглашениями) считай себя предупрежденным  иначе быть беде. Учти это!!!"
согласен, нет другой церкви кроме провославной, нет другого бога кроме иссуса христа, тресвятой троицы, остальные, это секты хотиящие выжать из вас максимальную выгоду
Последние ответы