ГлавнаяФорумыЧАТСемья и дети

Измена

bossick[217] (Off)
[06.05.13, 14:58]
И сразу после этого,она посылает его н@х
kotofey[173] (Off)
[06.05.13, 15:02]
HIT, надоедает говоришь!!я скажу так в нашем мире все имеет логическое окончание и когда заканчивается один этап отношении даже в сексе перед парой встает выбор продолжить или искать что то новое и начинать с начала ,хотя если б продолжили бы былобы интереснее чем начинать по новому и сначало,надоело с одним и тем же придумай роливую игру и такую нна которую только фантазии хватит и эксперемантируй посути секс с разными различается только в эмоциях,так что поменяйте эмоции и вы вновь влюбитесь друг в друга)))
Omeri[3465] (Off)
[06.05.13, 17:03]
kotofey, какие то глупые причины вас толкают на измену как ты излагаешь,ну кроме измены с её стороны.все мы люди и должны уметь разговаривать и договариваться.а если ты молчишь и она,и о проблемах ни гу гу,то ни чё хорошего из этого не будет.мужчина не меньше грешен чем женщина.
Армеец[8111] (Off)
[06.05.13, 18:55]
kotofey, Ты расстался после всего этого с ней?
Армеец[8111] (Off)
[06.05.13, 18:57]
Omeri, Не всегда что-то кого-то не устраивает, иногда тупая пьянка может повлиять, а тут раскрепощенность, соблазны...не каждый человек сможет себя контролировать.
murena[2982] (Off)
[16.06.13, 10:18]
kotofey пишет:
"HIT, надоедает говоришь!!я скажу так в нашем мире все имеет логическое окончание и когда заканчивается один этап отношении даже в сексе перед парой встает выбор продолжить или искать что то новое и начинать с начала ,хотя если б продолжили бы былобы интереснее чем начинать по новому и сначало,надоело с одним и тем же придумай роливую игру и такую нна которую только фантазии хватит и эксперемантируй посути секс с разными различается только в эмоциях,так что поменяйте эмоции и вы вновь влюбитесь друг в друга)))"

И это советует "верующий"!!?
Да ты тут оказывается Садомский грех проповедуешь!
Этому вас в вашей секте научают так блядствовать?
Армеец[8111] (Off)
[20.06.13, 20:02]
murena, Сам же забанил его, он уже не ответит. А вообще в его словах в принципе есть смысл
STORM[31089] (Off)
[20.06.13, 21:35]
Армеец, это просто крик души,ничего ты не понимаш!
RULEM[289] (Off)
[21.06.13, 0:28]
Эээх, да уж... Я вот частично согласен с payk.ss. Я вот как я уже тут писал нахожусь в отношениях с девушкой из Белгорода... Мы тут по ссорились, по крупному и что вы думаете она сделала? Она пошла с подругами в бар, напилась там, притащила домой какого то парня и отдавалась ему всю ночь... Утром выгнала. А я вот, хотите верьте хотите нет, за более чем 3 лет нашего знакомства ей не разу не изменил... Вот и судите...
Ivetta[52] (Off)
[21.06.13, 1:39]
RULEM, а разве можно это назвать изменой,случайный одноразовый эпизод,это скорее физиология
Последние ответы