ГлавнаяФорумыЧАТПолитика / Общество

Смертная казнь. За и против.

Как вы считаете?
За:49%
Против:35%
Мне все-равно:15%
Опрошено:97
DarkShinobi[95] (Off)
[19.03.13, 21:28]
Я против смертельной казни но думаю некоторые люди заслужыают смертельную казнь.
ZybaBRO[265] (Off)
[19.03.13, 22:26]
Больше против чем за) Есть свои плюсы конечно, но не с нашим "правосудием"...
ZybaBRO[265] (Off)
[19.03.13, 22:27]
DarkShinobi, согласен, но в это число могут попасть совсем невиновные люди
кадум[15] (Off)
[26.04.13, 23:05]
я против это не по человечески
murena[2982] (Off)
[14.06.13, 18:56]
ZybaBRO, то есть маньяка-убийцу я должен кормить со своих налогов,а он будет еще с этого и ухмылятся?
Ivetta[52] (Off)
[15.06.13, 1:16]
murena, взять к примеру 'терракт' в Минском метро, через несколько дней 'терористов' нашли, а в цивилизованном мире такие преступления месяцами/годами раскрываются, не кажеться тебе что данный пример говорит о 'хорошей' работе 'правохранительных' органов? а ваша юлька? та куча примеров когда людей реабилитируют и выпускают на свободу, найдя найдя настоящих преступников
Странник78[10] (Off)
[15.06.13, 2:06]
Potap,доброй ночи! По поводу темы <Смертная казнь в Украине>хочу добавить лишь пару слов,это личное мнение человека который на собственной шкуре испытал что такое камера для приговоренных к пожизненному л/с.Так вот если доведётся,то я был бы рад расстрелу для себя...
Странник78[10] (Off)
[15.06.13, 2:21]
kevlar, Да все мы святы, когда спим...В нашем ,,милом государстве'' сесть годиков на 10-15,вобще не проблемма. ЮЛЯ, и та сидит, а чего говорить о середняке,с зарплатой в три тысячи.Один мент очень любил повторять:То что ты ещё не сидишь,это не твоя заслуга, это наша недоработка.вот и задумайся,есть ли смысл кричать о непорочности.?
Странник78[10] (Off)
[15.06.13, 2:39]
kevlar,Ну даешь же ты, такие идейные лозунги.Аж дух захватывает.Всё то так, СМЕРТЬ МАНЬЯКАМ...ДА ТОЛЬКО ТЕБЕ НАВЕРНОЕ НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО В СРЕДНЕМ В ЗАВЕДЕНИИ ДЛЯ ПОЖИЗНЕННО ЗАКЛЮЧЁННЫХ,НА 150-200 душ максимум 2-3 СЕРИЙНЫХ УБИЙЦЫ.Остальные не достойны такой маркировки,да и наказания тоже.Если интиресно,я обьясню...обращайся просвящу по этой теме.
murena[2982] (Off)
[15.06.13, 6:53]
Ivetta, а где гарантии что это именно те люди,которые и устроили терракт,а не бомжи с помойки?!
В других странах действительно розкрывают преступления,а в наших - закрывают,подставляя невиноватых))
К примеру знаю случай,когда на дискаре сынок крутого вальнул по пьяне чела)
А через пару дней выяснилось,что это был и вовсе не он был,а другой пацанчик,который за 15 мин успел сходить домой (6км),взять нож,приидти на дискотеку(+6км),вальнуть терпилу,вернуться домой (+6км) и лечь спать. И это все за 15мин!!!
И дали этому второму за умышленное убийство 2 года,хотя откинулся через год по УДО
Последние ответы