ГлавнаяФорумыЧАТПрочая тематика

Убийственно..

Dimple[1705] (Off)
[17.04.10, 14:18]
17:00 Отправка факса
Убивает — офисная техника
”Подверженность парам таких веществ, как метиловый спирт и метакрилат, которые содержатся в копирах и факсах, могут привести к различным проблемам: от головной боли до кожных высыпаний и затрудненного дыхания, — утверждает Линдсей Макманнус из организации Allergy UK. — Картриджи и тонеры создают низкоатмосферный озон, который так же вреден, как тот, что выдают автомобильные выхлопы”. И, кстати, новые модели копировальных аппаратов не особенно безопаснее.
Dimple[1705] (Off)
[17.04.10, 14:19]
18:00 То, что доктор прописал
Убивают — лекарства
Мы любим таблетки. Любим искать симптомы и подбирать под них чудодейственные средства, тем более что для этого достаточно прочесть или услышать пару реклам. Особенно это справедливо для тех, у кого есть корпоративная частная страховка, и они хотят использовать ее по полной программе. Это вызвано также и чрезмерной доступностью любых препаратов. Наш организм настолько привыкает к поддержке разными препаратами, что совершенно перестает париться о самозащите. В результате: ослабленная иммунная система, которая делает нас по-настоящему восприимчивыми к такой дряни, как ВИЧ, рак и гепатит.
Dimple[1705] (Off)
[17.04.10, 14:19]
19:00 Отдых в кресле
Убивает — мебель
Материалы, из которых сделана офисная мебель, главным образом — прессованные опилки, что является почти синонимом формальдегида. Офисные напольные покрытия — на химической основе и продолжают испарять вредоносный газ в течение многих лет. Пары чистящих веществ попадают в легкие и, переработанные должным образом, увеличивают риск рака и астмы. Беги из офиса при первой возможности.
Dimple[1705] (Off)
[17.04.10, 14:19]
20:00 Тренировка
Убивает — фитнес
Убежденность бытового сознания в том, что упражнения полезны, — ложна. То есть, конечно, регулярные занятия на протяжении всей жизни помогают укреплению костей, иммунной системы, снижению давления. Но так называемые реваншевые тренировки, когда ты пытаешься наверстать часы, проведенные в пабах, могут убить. Физиологи говорят, что чрезмерные нагрузки высвобождают много гормонов стресса — кортизола и норадреналина. А они являются главными гормонами старения и сводят к нулю любую пользу упражнений для сердечно-сосудистой системы, ослабляя иммунную систему и вызывая бессонницу. Несмотря на то, что перед началом занятий ты проходишь массу тестов, чаще всего проблемы с коронарными артериями — главные убийцы в фитнес-центрах — остаются незамеченными. Очень часто первым признаком болезней сердца является инфаркт, а половина из них приводит к смерти. Не знаем, как в Москве, а в Великобритании каждую неделю в фитнес-центрах умирают от четырех до восьми человек.
Dimple[1705] (Off)
[17.04.10, 14:19]
21:00 Бар
Убивают — алкоголь и наркотики
Тебе мало? Ты выпить захотел и сигаретку выкурить? Ну, ладно.
Алкоголь превращается в организме в ацетальдегид, который…
Может быть, все же хватит?
mr.Stec[3688] (Off)
[18.04.10, 7:59]
16.Sonny333...попрошу не выражовываться!стёр...
Dennis[652] (Off)
[18.04.10, 9:02]
почитал и думаю: а стоит ли вообще жить?
Sonny333[111] (Off)
[18.04.10, 13:41]
mr.Stec пишет:
"16.Sonny333...попрошу не выражовываться!стёр..."

А что я не прав, так оно и есть. Мысль такая проскачила.
Sonny333[111] (Off)
[18.04.10, 13:48]
А вообще такими словами модеру писать....
Это не уважение к автору темы.
Я не знаю как ты еще на этих должностях.
Извиняюсь за оффтоп.
mr.Stec[3688] (Off)
[18.04.10, 16:52]
Sonny333, меньше знаешь-лучше спишь,3 дня за незнание того,почему я ещё тут...отдохни!
Последние ответы