ГлавнаяФорумыЧАТРабота / Учеба

Заочное обучение

HIT[2207] (Off)
[11.02.13, 20:28]
Если человек захочет то он выучится, ну, а вообще лучше на дневной учится)))
Больной[867] (Off)
[01.05.14, 22:41]
Первую вышку, которая сразу после школы, при возможности лучше бы иметь очную. Ибо заочка предполагает определенный жизненный опыт, а не только трудоустройство во время учебы. Очная форма, помимо большего качества знаний, дает порой нужные в будущем знакомства. Единственное условие - надо действительно учиться... если пытаться совмещать очную учебу и полноценную работу, то это вряд ли покатит, только испортит нервы и все. Хотя курса с третьего наличие близкой к получаемой профессии работы или подработки может быть полезно.

Вот вторая вышка, не говоря уж о третьей - тут заочка почти точно. Не стоит быть вечным студентом  . Да, еще... кто официально работает и одновременно получает заочно первую вышку, да и очно тоже - трудовой кодекс читайте, у вас есть некоторые особые права по закону.
Армеец[8111] (Off)
[24.10.14, 10:31]
Сейчас на заочку ещё попробуй поступи, везде это ЕГЭ повводили, чтобы поступить ещё раз надо сдавать...
VODZHJAN[239] (Off)
[04.11.14, 16:20]
- Я не учился заочно, я учился на стационаре, ходил каждый день на ВСЕ пары и уроки...
Nadejda[10956] (Off)
[15.02.15, 21:54]
Неважно как получать образование главное стремление чтоб было!
Nadejda[10956] (Off)
[15.02.15, 21:54]
Неважно как получать образование главное стремление чтоб было!
Alena[876] (Off)
[16.02.15, 12:08]
Думаю заочка намного уступает очному обучению. Слово ,,образование,, подразумевает не только получение неких знаний, сколько преобразование в человека другого порядка, что невозможно часто без общения с профессурой институтов. В пользу очниников и то, что чаще сокращают заочников, чем очников. Очное образование ценят выше и считают полноценным все болне менее солидные заведения.
Nadejda[10956] (Off)
[23.02.15, 11:12]
В нынешнее время это хороший вариант совмещать работу с учебой ведь не у всех есть возможность оплачивать за обучение и учится на стационаре.
Последние ответы