ГлавнаяФорумыЧАТКреативы

Из переписки службы тех.поддержки

Cikro[94] (Off)
[02.03.12, 15:11]
Много есть истории у моего соседа Миши - продавца-консультанта крупного магазина бытовой техники. Между прочим, большого профессионала. Вот его слова: “Если клиент через пять минут после разговора со мной не достает деньги и не идет в кассу, то либо у него нет денег или … он глухонемой “. Много чего спрашивают в магазине: удлинители для Интернета, телевизор с диаметром квадрата 54 см, принтер Pentium IV с абсолютно плоским экраном или мясорубка с металлическим мясозаглатывателем… Но мне больше всего нравится история про злобного покупателя. Итак, «История про злобного покупателя, которому, наверное, очень нравятся фильмы Тарантино». Зашел как-то в магазин странный дядька. Каким образом этот образчик нового русского 90-х годов сохранился до нашего времени непонятно. Барсетка, лысая башка, тупое лицо, золотая цепь и малиновый пиджак (Миша не дальтоник, пиджак и, правда, был малиновый). Сделав круг по магазину и что-то, приметив для себя, этот дядя подошел с вопросом к первому попавшемуся продавцу-консультанту. Это был Миша. Диалог происходил в лучших традициях Тарантино: - Ты специалист по телевизорам? - Да! - А теперь спроси у меня специалист ли я по телевизорам? - Вы специалист по телевизорам? - Нет! А у меня написано не спине «Лох»? - Нет! - А знаешь, почему не написано «Лох»? - Нет, почему? - Потому что я не лох! И сейчас мы пойдем к тому телевизору, который Я ВЫБРАЛ, ты мне его включишь, я его посмотрю, рассчитаюсь, заберу его и уйду. Ясно? - Да без проблем! Спесь этого мужика сбил дикий хохот Миши, после того как мужик ткнул пальцем в товар и пробурчал: - Этот! Это была обычная с черной зеркальной передней панелью… микроволновая печь.
Cikro[94] (Off)
[05.03.12, 10:47]
Вопрос в службу поддержки:
Увaжaемaя службa поддержки, я хочу сохрaнить фильм нa дискету, но компьютер мне пишет, что недостaточно местa, поэтому мне приходится сохрaнять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм нa другом компьютере, то он мне выдaет ошибку, что фaйл не нaйден. Но ведь нa моем компьютере фильм прекрaсно проигрывaется! В чем проблемa?
С дружеским приветом Кaтя Ивaновa

Ответ:
Увaжaемaя Кaтя Ивaновa,
Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но онa тудa не помещaется. Поэтому вы берете лист бумaги и пишете нa нем, что шубa висит в шкaфу и клaдете лист в сумочку - он прекрaсно тудa помещaется. Но когдa в гостях у подруги вы достaете листок и читaете, что шубa висит в шкaфу, то Вы открывaете шкaф, a норковой шубы тaм не нaходите? сумочкa = дискетa, шубкa = фильм, листок = ярлык, шкaф = компьютер, моль в шкaфу = вирус, сосед в шкaфу = хaкер.
Сдружеским приветом Службa Поддержки
Trazzy[211] (Off)
[14.03.12, 4:55]
Cikro,
Последние ответы