ГлавнаяФорумыЧАТПОП музыка

А музыка ли это?

Музыка ли это
Да:61%
Нет:38%
Опрошено:42
mr.Tvister[1608] (Off)
[05.01.10, 8:45]
Veshok, но в некоторых(я бы даже сказал во многих) песнях попсы, нет смысла. А точнее не в песнях, а в их текстах, прислушавшись можно услышать страшный текст, который пишется только для рифмы, ну вот старый пример:
Пролетела стая птиц
И закапало с ресниц
УЖАС!!! А ведь таких песен, я уверен, много, просто никто не прислушивается
FlaShBo?[15] (Off)
[20.01.10, 17:35]
народ вот вы здесь высказываетесь а как сказал мой знакомый папсу слушают все на то она и попса
mr.Stec[3688] (Off)
[20.01.10, 18:15]
FlaShBo?, ну мы имеем право,мы типа тож так думаем,не все конечно.
-Dim@$-[903] (Off)
[20.01.10, 18:45]
Я так считаю: если кто то слушает, значь эт не зря! хотя мне за всю мою долгую жизнь всего 5-6 песен (сорри фонограмм) нравилось, не больше, как говориться: каждому своё!
mr.Stec[3688] (Off)
[21.01.10, 6:25]
В любом разе очень хорошо,что у нас такой большой выбор репертуаров,жанров и направлений.И любой может выбрать то что ему по вкусу.
Магфей[191] (Off)
[31.01.10, 22:01]
S??© пишет:
"В любом разе очень хорошо,что у нас такой большой выбор репертуаров,жанров и направлений.И любой может выбрать то что ему по вкусу."
Во во по вкусу.Согласен.Только не которые подростки считают что это совсем не стиль современности
Kyznecov[90] (Off)
[08.07.10, 6:24]
Не знаю как остальные а я могу спокойно получать удовольствие как от попсы так и от рэпа и рока
Kyznecov[90] (Off)
[08.07.10, 6:25]
Ну и конечно же живой звук классики МЕНЯ воодушевляет
Foreigner[1392] (Off)
[22.07.10, 12:30]
Без сомнений это музыка, но гениальна лишь в исключительных случаях, как то: Майкл Джексон, Depeche Mode, Alphaville, Duran Duran, PSВ. Многие могут поспорить, мол, какая же попса "Вестник моды" или те же PSB - чистое итало-диско. Соглашусь, но практически все поколение "новой волны" рождено творчеством тех же Т.Rex, Моroder, Roxy Music, Human League, а это все же в большей мере синти-поп команды, с явной толикой рок-музыки и глэма (особенно Марк Болан). А насчет русской поп-музыки я лучше промолчу.
wepron[10] (Off)
[02.12.10, 2:22]
mr.Stec, ритм и движение тел конечно главное, но не в музыке...
Последние ответы