ГлавнаяФорумыЧАТДневники

Спаси Україну! (молитва)

оtchelnik[251] (Off)
[09.01.14, 19:28]
Veshok, я тягатся с тобой не буду, всё равно останемся при своём мнении, но и руских считать родственым народом я никовда не буду, и за Таёжный Союз голосовать никогда не буду (зачем нам союз с диктатором, у нас и свой есть)
Frank[153] (Off)
[09.01.14, 19:58]
Veshok, Согласен! Однако,быть под эгидой России неохота...  Какое у них вообще на это имеется историческое обоснование?Почему именно Россия должна главенствовать над двумя другими восточно-славянскими народами,тем более,над нами...
Veshok[10733] (Off)
[09.01.14, 21:04]
оtchelnik, ну а я за ЕС в жизни никогда голосовать не буду. Ну вот наши с тобой голоса взаимно анулируются и в сумме будет 0)))
оtchelnik[251] (Off)
[09.01.14, 21:21]
 Вот и остались каждый при своём мнении
Omeri[3465] (Off)
[11.01.14, 14:36]
Frank, что ты несешь?!каким нафиг игом России?!наши деды вам и нам свободу дали от фашистов,а вы их память и прах попираете!русский язык вам тоже помешал,хотя мы никогда не были против вашего!бандеровца героем сделали!над историей глумитесь и переписываете!это нужно быть идиотом что бы верить что в России до сих пор жив коммунизм!одумайтесь!!!вы жизни сладкой хотите?вас в гейропе ждут?что у вас есть?кроме угля))))им нужна ваша территория-а вы-нет!славяне-гои для жидов!!!и пора это понять!!!ровняйтесь на пидоров ,извращенцев дальше!вы родину свою продаете,свободу и веру!!
Frank[153] (Off)
[11.01.14, 16:08]
Omeri, Ну да,ну да...  Я горжусь,что я родился в Украине. Причём здесь Бандера и русский язык? Я что-то говорил о них?  Где я,хоть один раз сказал,что считаю Бандеру героем,а русский язык считаю языком врагов?  Не надумывайте себе бредятину,товарищи россияне, и поменьше слушайте свою гнилую пропаганду по ТВ.Всё,что вам втирают - это то ,что вы якобы "должны знать",вместо Правды....Приезжайте к нам.Увидите,кто такие украинцы,и что такое Украина
Veshok[10733] (Off)
[11.01.14, 16:39]
Frank, а вот я украинец, родился и живу в Киеве, и полностью слова Omeri разделяю! И воспринимаю Украину, Россию и Беларусь как одно целое! И всегда это и было одно целое - Русь! Майдауны своими хулиганскими провокаторскими действиями, нацеленными на интересы других стран - ДОСТАЛИ уже!
Omeri[3465] (Off)
[11.01.14, 16:40]
Frank, это о тех и о тебе в том числе,кто ненавидит Россию,такию 'империю зла'!)))и тащите свою же родину в дерьмо и других православных славян!это вам бошки засираю,и скоро ваших детей будут звать'оно',или как в Голландии будет партия педофилов!о какой свободе вы говорите,очнитесь,вы серите!!!!))))что навяжет вам запад то и делать будете.или вам бы только пожрать сладко?вы бы лучше святих старцев послушали и прислушались,а не гимны горланили!
Omeri[3465] (Off)
[11.01.14, 16:42]
Veshok, во!наш человек)))
Omeri[3465] (Off)
[11.01.14, 16:50]
Да и что скрывать если на майдане все куплены)))пока они тусят на площади,другие работают!Кличко тоже хорош!марионетка жидовская,а двух слов связать не может.видимо плохо подготовили,и чушь такую несет,описаться можно!
Последние ответы