ГлавнаяФорумыЧАТОбщие вопросы

Девушки - АЛЬФОНСЫ

prosporting[126] (Off)
[14.11.12, 21:50]
в наше время мы часто встречаемся с мужчинами - альфонсами ...да и само название в большинстве случаев придумали сами девушки воот частенько читаю темы девушек которые жалуются что их "половники " мало на них тратят одна пишет мол шубу и 101 розу хочу другая что кольцо с бриллиантом третья вообще зажралась хочет жить содержанкой ....и это не только на форуме в жизни так же большинство девушек ищут богатых (квартира машина зарплата выше 150 тысяч) естественно начинают тянуть всеми мысленными и не мысленными способами деньги на всякую свою прихоть ...... при этом имея у себя за спиной среднее образование ,не желание заниматься бытом - у меня возникает вопрос чем же вы тогда дорогие мои отличаетесь а альфонсов также тяните деньги не платите за себя практически живете на всем готовеньком и в случае развода делите не заработанное вашим горбом имущество на две равные части и то если девушка окажется порядочной ..... вот такая любовь
давайте все таки разберемся можно ли приравнять девушек к такой категории как "АЛЬФОНС " И ПОЧЕМУ чаще бытует мнение что альфонсами могут быть только мужчины
STORM[31089] (Off)
[15.11.12, 5:25]
Таких хватает. Не знакомьтесь по кабакам и рэсторанам и будет Вам счастие
STORM[31089] (Off)
[15.11.12, 5:38]
Если с такими живут, значит хотят сами что б так было. Лично я, узнав о таких задумках, типа давай меня полностью обеспечивай, мне нужна машина и тп. послал бы куда подальше. А потом, ниодна девушка Альфонс, не сойдётся с человеком, у которого нет машины, низкая зарплата и уж тем более проблемы с собственным жильём. Так что по этому поводу можно и не переживать ) А если человек действительно богатый,есть всё, то ради смазливого личика,жопы и сисег, такую нахлебницу потерпит,не убудет с него, собственно обычно так и есть)
STORM[31089] (Off)
[15.11.12, 6:06]
Наверно правильнее было обозвать тему, Девушки-Альфонки . Знаю одну такую здесь
Bakig[15] (Off)
[15.11.12, 22:19]
STORM, может скажешь кто она
STORM[31089] (Off)
[15.11.12, 22:49]
Bakig, не, это секретная информация, сами вычисляйте её
murena[2982] (Off)
[15.11.12, 23:21]
STORM, я ЕЕ знаю?  гггг
Ангелина[420] (Off)
[15.11.12, 23:46]
STORM, хоть немного подскажи где искать куда копать
STORM[31089] (Off)
[16.11.12, 6:13]
murena, всё возможно
STORM[31089] (Off)
[16.11.12, 6:15]
Angelina, ну тебе да подсказывать,с твоим женским складом ума ты её на раз определить должна без подсказок
Последние ответы