ГлавнаяФорумыЧАТЮмор

Встреча с Мамой )))

STORM[31089] (Off)
[20.06.12, 19:31]
Боянисче,но может кто и не читал

Я приехал на час раньше. Боялся в пробку попасть и вот б*я, мерзну теперь у подъезда как м***к, зайти - не зайти. «А, х*й с ним», - собрался с духом, достал мятую бумажку и набрал код. В лифте причесался, галстук поправил, нервничаю - в первый раз все-таки. Дверь открыла женщина лет сорока с небольшим. Длинные черные волосы, помада слишком яркая, но ей идет. Взгляд строгий. Сразу почувствовал себя виноватым, хотя с чего б*я. Кожаная жилетка, на шнурках вся и видно грудь. Белую, как мел, или просто с черным контраст такой. Юбка слишком короткая, еле п***у прикрывает. Зато сапоги почти до нее достают. - Ну вот, а говорил долго ехать, - даже не поздоровалась. - Я... - А ты у нас в первый раз, да? Я тебя раньше не видела. Я кивнул. К горлу подкатил комок и ладони вспотели.
- Ботинки с курткой можешь здесь оставить и в комнату проходи, - в голосе сталь. Разделся и в комнату. Полумрак, шторы плотные и свет практически не пропускают. Она зажгла настольную лампу и включила музыку. Меня поразила кровать, такую большую я еще не видел никогда. Человек пять положить как не**й делать. Удивил шкаф, вернее не сам, а резиновые х*и на полках. Различных размеров и диаметров, в количестве для одной пи**ы явно избыточном. «Пи**а- гурманка», - подумалось. - Мыться будешь? -Нннет, - от волнения я стал заикаться. - Раздевайся. -Что? - Ты что не слышал? - В руках у нее появилась плеть. - Раздевайся! - Я... - Будешь говорить когда я разрешу! - плеть обожгла ноги.
Дрожащими руками снял пиджак, галстук. Пуговицы на рубашке никак не хотели расстегиваться... - Быстрей! - второй удар. Хотел было спросить снимать ли штаны, но, получив третий раз, понял без слов. - На колени! - На этот раз повторять второй раз не пришлось. - Вылижи сапоги, видишь, какие они грязные. На самом деле они были чистые, но спорить я не стал. Тем более что плеть то и дело прохаживалась по моей спине. - Хочешь полизать пи**у? - Судя по голосу отказ грозил реальными проблемами. - Да... - прошептал я продолжая вылизывать сапоги. - Что? - чувствовалось я конкретно ее разозлил, - А где «моя госпожа»? Сучка! Бл**ь! Да ты ох**л! - Да! Да! Моя госпожа! - едва сдерживая стон от новых ударов, закричал я. - Вот так то лучше! Только это надо заслужить, - она расшнуровала жилетку и освободила грудь, - Полижи, если мне понравиться - получишь пи**у.
Я вылизывал грудь как мог, старался изо всех сил. Не то что пиз*****ы так хотелось, скорей наоборот. Но в руках она по прежнему держала плеть. - Да... хорошая сучка, - почему-то она обращалась ко мне в женском роде, - Соски покусай... да... осторожней... теперь другой... - судя по всему ей нравилось. Привстал и у меня. - Ладно, - плетью отстранила меня от груди и задрала юбку, - Лижи, заслужил. Опустился ниже, запах немытой пи**ы ударил в нос. Стараясь дышать ртом, языком раздвинул половые губы... - Ну? - теперь плеть достала до жопы. ... И с наигранной страстью стал вылизывать вонючую плоть.
Судя по всему ей нравилось, она стонала и совсем меня не била. Я тоже возбудился, все- таки пи**а есть пи**а. Рука сама легла на х*й. - Что? - она подала назад и ударом ногой в грудь оттолкнула меня, - Кто тебе разрешил дрочить, еба**я тварь? А, сучка? - плеть снова заходила по моей спине. - Простите моя госпожа, - похоже, я полностью вошел в роль. - Бля***а! Дрочит на меня! Сучка! - Простите госпожа... простите... - самое странное я реально чувствовал себя виноватым. - Ну ладно, - меня наконец простили, - На вот, одень, - она достала из шкафа и кинула мне женское платье. Желтое с крупными белыми ромашками. И черные чулки в сеточку. Сама взяла с полки х*й на ремешках и ловко нацепила его. - Я не буду... - Чего? - она снова взяла в руку плеть. - Не буду! Хватит! Только бл**ь тряпки женские я еще не носил! Да иди ты на х*й! - я взял свою одежду и начал одеваться.
- Ну не хочешь как хочешь, надо было сразу предупредить что без переодевания, - она выглядела немного растерянной.- А еще раз плеткой меня еб***ь, сама пи**ы получишь! - я вышел из себя и теперь меня было уже не остановить. - Сказал бы, что не нравится, х***и ты молчал? - Ху**е, меня пиз**т и мне же нравиться должно! - Что, и в жопу еб***ся не будешь? - в сомнениях х*й резиновый на поясе теребит. - Себя вы**и! В жопу! - Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление. - Уже ничего! - А х***и пришел тогда? - Маша пригласила! С мамой б**дь познакомить! - Маша? - она села на кровать, - А ты... вы... Слава? - Ну. - Ой, Славик, да что же я...
Машенька столько о вас рассказывала! Да вы садитесь, что же это... Очень рада что наконец познакомились! А то все не заходите и не заходите. Я Машеньке говорю постоянно, что же это Слава к нам не заходит... - ее монолог прервал звонок в дверь. - Вы подождите, я сейчас! Я не стал ждать и вышел в коридор. - Слава, вы вон в ту комнату проходите, - она указала на закрытую дверь, - Машенька там уроки делает. А я как освобожусь, сразу к вам. Вы уж извините что так... - смущенно улыбаясь она подтолкнула в комнату затянутого в кожу прыщавого юнца. - Только не уходите, - последняя улыбка и дверь захлопнулась. - Раздевайся! - послышалось из-за двери. Слава богу, на этот раз не мне. Я оделся и тихо выскользнул на лестницу. Если хотят, пусть ко мне приходят. А я в рот еб*л!
BogdanKoshkin[89] (Off)
[24.06.12, 14:45]
Смешно
kent1222[286] (Off)
[07.09.12, 8:27]
Не плохо
STORM[31089] (Off)
[06.12.12, 7:05]
Есчёб не было
-DAG-[1145] (Off)
[20.12.12, 23:37]
Интересно читать
Чупакабра[1058] (Off)
[22.12.12, 16:36]
Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Ну думаю дай отвечу:
я - мяу!
- мяу
я - мяу
- Ну мужик, хорош! я кошку ищу!
-DAG-[1145] (Off)
[25.12.12, 14:26]
STORM, а это правда про тебя?
STORM[31089] (Off)
[25.12.12, 18:24]
Скорее про тебя...
-DAG-[1145] (Off)
[25.12.12, 18:35]
Я это поверил.
STORM[31089] (Off)
[31.12.12, 5:21]
Ну что и требовалось доказать
Последние ответы