ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по моб.связи

Пользуетесь ли вы мобильным ТВ?

Пользуетесь ли вы мобильным ТВ?
Да:25%
Нет:75%
Опрошено:60
Больной[867] (Off)
[11.06.16, 19:48]
Ха, посмотрел все же. Нуу, при ваших ценах можно и халявы добавить. Самый дешевый Хайвей - 1 гиг 200 рублей в месяц! У нас 5 гигов 190, а на Теле2 150! Вряд ли не задрот использует на моб. ТВ более 4 гигов, а задроту одного гига в месяц (и даже пяти) как-то маловато.
STORM[31089] (Off)
[12.06.16, 3:41]
Больной, так за просмотр через Билайн Тв, трафик не расходуется, нужно что б интернет 3g/4g поддерживался, единственное да, это надо что б любой тариф из линейки ВСЁ был установлен. А услуга Мобильное Тв на тарифах ВСЁ, уже подключена по умолчанию при переходе на тариф. Типа бесплатная. Переходиш на Все, качаеш прогу ихнюю и пользуешся сколько хочеш не платя за траффик при просмотре.
Другое дело, что пакеты интернета тарифов Всё, с сочетанием цена-обьем траффика, несовсем выгодные в сравнении с другими операторами. Для других интернет нужд может быть и маловато.
STORM[31089] (Off)
[12.06.16, 3:56]
Лично мне 2х гигов за 300р в месяц, для серфинга по сайтам, не качая больших файлов, на месяц хватает в полне, даже остается еще. А еще и бесплатные 8 каналов Тв сделали без сжигания траффика при просмотре. Вполне нормально.

Кстати, с 15 чисел Июня, Билайновцы в новостях клятвенно обещались, что на тарифах Всё, увеличат обьем интернет траффика , не меняя абонентскую плату! Посмотримс, может еще мб на 500 и увеличат
Больной[867] (Off)
[12.06.16, 8:15]
STORM, сейчас порыл - да, нашел и в Мордовии эти 8 телеканалов, и притом про тариф Всё там ничего не сказано  . Думается, что и Хайвей подойдет даже самый дешевый... ибо Всё не считаю выгодным - самый дешевый у нас 300 р при том, что на Теле2 за 270 пакет куууууда больше  . Но... Получу деньги, вытащу билайновскую симку из минуса (там 30 копеек минуса, что ли) и проверю, что там за телевидение.
STORM[31089] (Off)
[12.06.16, 8:34]
Больной, ну возможно и подойдет. Я вообще узнал в личном кабинете инфо. На сайте ихнем чет ничего не написано, а если и написано то хрен найдеш
Больной[867] (Off)
[12.06.16, 8:40]
STORM, хотя если с другой стороны посмотреть, то опять же... Вчера смотрел матч Россия - Англия с БизонТВ, ушло за весь матч порядка 350 Мб всего. Ну, еще два матча буду в ближайший месяц смотреть точно  ))). Надеюсь, что больше - еще 1/8, 1/4... ну, если совсем повезет, 1/2, до финала чтоб наши дошли, это пипец каким оптимистом надо быть. Итого два гига плюс-минус. На Теле2 за 270 в пакете пять гигов, на Билайне за 300 три гига. Получается, что разницы-то и нет  )))))))). Можно, конечно, уж тогда на халяву еще матчи Украины глянуть, еще какие-нибудь... да и то не факт, что настроение будет. А основной трафик у меня от прослушивания музыки горит, а не от телика. Щас и в Теле2 халяву запустили - якобы через приложение Zvooq трафик на музыку бесплатный, АП тоже нет, если не скачивать оттуда. Проверить не могу, пока не куплю новый смарт, на текущий Zvooq не встанет. Но и опять же... я музыку из Вк слушаю в основном, это каждый раз ради халявы искать трек в Zvooq? Проще трафика еще купить  ))))).

А так - последим, какие халявы еще где будут. Так и до коммунизма доживем, что все бесплатно  ... да у меня уж был коммунизм, пока соседи вай-фай не запаролили  .
Больной[867] (Off)
[12.06.16, 8:56]
У Билайна основной косяк на Всё на фоне Теле2 - от ненужных звонков сложнее спрятаться. Я на Теле2 подключил этот пакет звонков и сделал так, что все перезванивающие попадают на "абонент не абонент", но я тут же вижу смс, что мне звонили. Ибо звоню людям, коих не желаю слышать в любое время суток, для своих у меня вторая симка. На Билайне точно помню, что именно так то ли невозможно сделать, то ли намного сложнее... ну да ладно. А если ближе к теме - хотелось бы призвать Теле2 тоже сделать такую халяву  . Пока даже просто нормальное Теле2 ТВ у них не получилось, я выше отписывал - 7 р в день, а трафик жрется и притом много. Тот же самый вчерашний матч в их приложении съел бы 600-700 метров. Может, уже и починили съедение трафика, да я удалил их услугу и приложение. Вообще там можно включать и отключать по суткам, но опять же... экономия если и есть, то слишком небольшая, чтоб морочить себе голову.
koketkin[308] (Off)
[12.06.16, 15:51]
у нас услуга мобильное тв стоит 1$ в месяц, 100+ каналов
CAPTIAN[658] (Off)
[13.06.16, 14:27]
та не, дороговато
Больной[867] (Off)
[13.06.16, 23:45]
Мегафон на своем сайте пишет о некоей акции, что пользователи интернет-пакетов и тарифов Все включено могут подключать себе бесплатные телеканалы и еще из приложения фильмы смотреть, типа тоже бесплатно. Можно и проверить, а так народ в инете пишет, что это замануха. Может, просто на глюки налетели, но у кого-то трафик жрался, у кого-то даже на этих тарифах абонплата за ТВ снималась, а у кого-то (что явный попадос на бабло) то и другое.
Последние ответы