ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по моб.связи

Пользуетесь ли вы мобильным ТВ?

Пользуетесь ли вы мобильным ТВ?
Да:25%
Нет:75%
Опрошено:60
slim1[14016] (Off)
[07.09.15, 11:53]
Я щас собираюсь пользоваться там у мегафона акция кто обслуживается на тарифах с м и эикс эль даются бесплатный просмотр каналов
Больной[867] (Off)
[22.10.15, 12:17]
Теле2, запустив три джи, запустил и мобильное ТВ. 7 рублей в день с обещанием халявного трафика. Клиент очень похож на СПБ ТВ (собственно, один и тот же разработчик), но там есть НТВ. Неделя бесплатно на проверку. Если ТВ не нужно, можно его отключать и потом включать. К сожалению, услуга пока сырая, а именно жрется трафик и малопонятно, нафига тогда платить 7 рублей. Скорее всего я отключу это после халявной недели, снесу прогу и верну СПБ. Благо с 1 ноября футбол переезжает с НТВ на МатчТВ и НТВ лично мне не будет нужен нахрен.

Кстати, есть инфа, что с услугой МТС-ТВ за примерно такую же абонплату с обещанием халявного трафа в пакете платный канал Наш футбол (который в СПБ стоит столько же, но траф не бесплатный). Я это не проверял, ибо нет симки МТС да и не очень ее хочется...
STORM[31089] (Off)
[24.10.15, 10:07]
Больной, в Москве на ТЕЛЕ2 тоже эта услуга есть, типа 7 дней бесплатно, а потом прога будет просить подписку за 7р в сутки. Траффик типа тоже бесплатно.
Больной[867] (Off)
[24.10.15, 11:59]
STORM, сегодня 7 рублей сняли молча. Я думал, хоть смс-кой напомнят - типа, с завтрашнего дня будет абонплата... разочаровывает Теле2  . И по глюку с трафиком их представитель Вконтакте мне ответил только, что инфа принята, разбираемся.

Я просто чет думал - завтра АП начнется...
STORM[31089] (Off)
[24.10.15, 13:25]
Больной, ну ужжж всего не подгадаеш... Наверно проще пользоваться сторонними клиентами, вродь как их много развелось сейчас, помимо спб тв. Другой вопрос, насколько они бесплатны.
slim1[14016] (Off)
[24.10.15, 15:55]
я на мегафон тв попал в долг 480 рублей тоже думал что трафик бесплатен посмотрел тв меньше минуты и вот результат за пару дней звонил в справочную службу мегафон тв сказали трафик бесплатен я думал постоянно , оказывается у них акция де6йствовала я тодже не понимаюзачем я буду платить и за подписку и за траф у меня прога есть смотреть тв за трафик я лучше на ней буду смотреть без всяких подписок
STORM[31089] (Off)
[24.10.15, 17:43]
Вот прога. Судя по отзывам на Space, неплохая Peers.TV
Больной[867] (Off)
[24.10.15, 22:06]
STORM, скачал бы, но я щас на 2.3 Андроиде временно... Завтра еще посмотрю за 7 рублей НТВ и все, отключаю и сношу нахрен. Матч-ТВ со следующего воскресенья, все матчи будут там, а смотреть буду с соседского вай-фая  со старого доброго СПБ ТВ.
Больной[867] (Off)
[12.11.15, 22:01]
Итак, Спб-тв стала программой практически бесполезной. Там нет центральных российских каналов - они просто исчезли. Вспомнил про Летай-ТВ - пользовался ею. Там есть Матч-ТВ, там есть Россия-1. Первого канала тоже нет. А, например, субботний матч Россия - Португалия будет именно по Первому.

Скачал наобум Бизон-ТВ. По функциям просмотра послабее Спб и даже Летай, но... Помимо Первого канала, там есть канал Наш футбол, который на Спб стоит 155 рублей, а на Бизоне он бесплатный! Есть и еще какие-то футбольные каналы, тоже бесплатные! Буду пользоваться пока Бизоном. Впечатления отпишу. Может, в чем-то и есть подвохи...
Больной[867] (Off)
[17.12.15, 7:08]
Подвох Бизона - прерывания. Хочет денег и пытается выманить таким вот рэкетирским способом  . Я денег решил пока не платить. Первый на Бизоне работает без прерываний, Россию и Матч-ТВ можно посмотреть на Летай-ТВ, а для Нашего футбола я натренировал пальцы  . С учетом того, что на Спб я платил 155,5 рублей в месяц за Наш футбол, а на Бизоне он бесплатен в режиме три минуты показывается, затем за пять секунд переподключаюсь... сойдет. Даже если в эти пять секунд забьют гол, его же все равно повторят. Но, кстати, ситуации с показом цветной таблицы вместо телесигнала, как на Спб (и это при платном просмотре!) - на Бизоне не было ни разу. И еще плюс Бизона - почти ничего не весит. Все данные проги, что в ней накапливаются, можно вручную удалять - ни на что это не повлияет. Но, конечно, по функциям Бизон послабее всего Спб-семейства. Будильник на передачу, например, только вручную ставить, выйдя из проги.
Последние ответы