ГлавнаяФорумыЧАТНовости Онлайн

Круглосуточные мировые новости

koketkin[308] (Off)
[27.11.16, 20:42]
что то создалось впечатление, что BREXIT Это начало быстрого конца
STORM[31089] (Off)
[08.12.16, 6:16]
Виктория Боня похвасталась ягодичными мышцами в спортзале в Монте-Карло
img

Светская львица Виктория Боня похвасталась фигурой в спортзале в Монте-Карло. На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором позирует в спортивном топе и в облегающих лосинах.

"Сегодня была очередная тренировка ягодичных мышц. Попробовала новую программу, еле выдержала 40 минут",- отметила девушка.
В комментариях к фотоснимку поклонники восхищаются потрясающими формами звезды.
____________
Посл.ред.: STORM (08.12.16, 6:47), всего 1 раз
STORM[31089] (Off)
[08.12.16, 6:20]
18-летний сын Памелы Андерсон снялся в откровенной фотосессии и решил стать музыкантом.
img

Дилан Джаггер Ли, которому 29 декабря исполнится 19 лет, снялся в откровенной черно-белой фотосессии. Снимал полуобнаженного Дилана фотограф Дэймон Бэйкер, который решил в рамках своего нового проекта сфотографировать молодых и дерзких молодых людей, которые станут новыми звездами. Чем Дила будет завоевывать мир? Он хочет стать диджеем и играть электронную музыку на крупных фестивалях.

Я провел много времени в студии и записал много музыки. У меня получается все лучше и лучше. Я ищу свой звук и, мне кажется, на верном пути. Надеюсь, что в начале следующего года уже смогу что-то показать. Очень волнуюсь!

рассказал Дилан Джаггер Ли в интервью Just Jured.

Если тебе интересно, на что будет похожа музыка Дилана, послушай его любимых музыкантов - Flume, Major Lazer, The Chainsmokers. Он также рассказал, какие ему нравятся девушки. Итак, чтобы понравится Дилану Джаггеру Ли, надо быть умной, веселой, любить тусоваться и желательно, чтобы у тебя были карие глаза.
STORM[31089] (Off)
[08.12.16, 6:24]
Наташа Королева купила концертные платья на рынке.
img

Российским звездам не чужд финансовый кризис. К примеру, Ольга Бузова после расставания с богатым футболистом хватается за малейшую возможность заработать и каждый второй пост в Инстаграме делает платным, чтобы хоть как-то окупить свои непомерные запросы.

А вот Наташа Королева рекламу в соцсетях дает редко, а потому и зарабатывает значительно меньше. Поэтому и наряды носит не дизайнерские.

На днях певица была замечена сна вещевом рынке «Дубровка», который в народе именуется не иначе как «Мекка подделок». Там звезда выбрала яркие платья для ближайших выступлений.
В частности, ближайший праздничный концерт на частном корпоративе Наташа наверняка проведет в наряде за три тысячи рублей.

Стоит отметить, Наташа не скрывала своего лица перед продавцами и вела себя максимально естественно. Судя по всему, она является частым покупателем на этом рынке.


Источник Новости Rambler.Ru
slim1[14016] (Off)
[17.12.16, 14:03]
Автомобиль с пятью пассажирами утонул подо льдом на БайкалеimgНа озере Байкал под лед провалился автомобиль с шестью местными жителями. В результате происшествия трое из них погибли, в том числе — пятилетний ребенок. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по республике Бурятия.

«По предварительным данным, 17 декабря компания местных жителей из шести человек, среди которых находились женщина с пятилетним ребенком, возле села Шигаево на автомобиле выехали на лед озера Байкал для любительской рыбалки», — отмечается в тексте.

Согласно данным ведомства, когда машина ушла на дно, водитель вместе с двумя пассажирами смогли выбраться из воды. Остальные пассажиры погибли. В ближайшее время планируется провести операцию по извлечению тел и поднятию их наверх.

Следователи приступили к проверке по факту произошедшего и выяснению всех обстоятельств гибели людей.
slim1[14016] (Off)
[20.12.16, 8:26]
Подведены итоги голосования выборщиков в СШАimgПосле подведения во всех штатах итогов собраний выборщиков, уполномоченных отдать голоса за кандидатов в президенты США, республиканец Дональд Трамп получает 304 голоса, его соперница, демократ Хиллари Клинтон, — 227 голосов. Об этом сообщает Associated Press.

По итогам голосования населения, которое состоялось 8 ноября, Трамп мог рассчитывать на квоту в 306 голосов выборщиков, а Клинтон — на 232 голоса. Это означает, что Трамп недосчитался двух голосов, Клинтон — пяти. Для избрания президентом достаточно было набрать 270 голосов, таким образом, победа Трампа подтверждена выборщиками.
Уточняется, что Трамп недосчитался двух голосов выборщиков в Техасе. Один из них проголосовал за губернатора штата Огайо Джона Кейсика, другой — за бывшего члена Палаты представителей Рона Пола.

«Недобросовестные» выборщики-демократы проявили себя в штате Вашингтон. Трое проголосовали за бывшего госсекретаря США Колина Пауэлла, один — за индейского вождя «Верного большого подорлика» (Faith Spotted Eagle). На Гавайях один выборщик проголосовал за бывшего соперника Клинтон на праймериз, сенатора от Вермонта Берни Сандерса.

Некоторые демократические выборщики в других штатах попытались проголосовать за других кандидатов, но в итоге либо проголосовали за Клинтон, либо был заменены.

Процедура голосования выборщиков 19 декабря проходила на фоне протестов, которые в ряде штатов провели противники избрания Трампа. В период между общенациональным голосованием и заседанием коллегии противники победившего кандидата-республиканца массово заваливали письмами и досаждали телефонными звонками выборщиков от этой партии, призывая воздержаться от поддержки миллиардера.

Ряд противников Трампа заявляли, что выборщики даже от тех штатов, где победил он, должны отдать свои голоса либо за Клинтон, либо за иного представителя Республиканской партии. Они указывают, в частности, на то, что по числу голосов в общенациональном масштабе Клинтон опередила республиканца более чем на два миллиона. Также они напоминают об обвинениях в адрес России, которая якобы с помощью хакеров добыла и предала гласности материалы, компрометирующие руководство демократов и штаб Клинтон. Кроме того, Трампу вменяют, что в ходе кампании он продемонстрировал недопустимую риторику.

6 января 2017 года Конгресс США должен на основании протоколов собраний выборщиков утвердить итоги голосования. Инаугурация нового главы государства состоится 20 января.
slim1[14016] (Off)
[21.12.16, 10:08]
Большую пресс-конференцию Путина перенесли из-за похорон российского послаimgБольшая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдет 23 декабря, вместо четверга, как планировалось ранее. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в среду, 21 декабря, передает ТАСС.

«В связи с тем, что в четверг состоится прощание и похороны убитого посла России в Турции Андрея Карлова, президент принял решение не проводить большую ежегодную пресс-конференцию в этот день», — сказал официальный представитель Кремля.

Ежегодная пресс-конференция начнется в полдень. Аккредитация журналистов остается в силе, подчеркнул Песков.
slim1[14016] (Off)
[21.12.16, 10:35]
США расширили санкции против РоссииimgСША расширили санкционный список против России из-за ситуации на востоке Украины. Это следует из заявления американского Минфина, распространенного во вторник, 20 декабря.

В перечень добавлены семь граждан, 26 организаций и два танкера.

Под ограничения попали Михаил Дедов, Михаил Клишин, Кирилл Ковальчук, Дмитрий Лебедев, Дмитрий Мансуров, Олег Минаев, Евгений Пригожин.

В ведомстве объяснили, что первые шестеро попали под санкции за связи с банком «Россия», или компанией «АБР Менеджмент,» или Собинбанком. В Минфине США заявили, что каждый из них занимает руководящий пост в одной из этих финансовых организаций и действует в интересах либо от имени какой-либо из них.

Пригожин был внесен в санкционный список за то, что оказывал «финансовую, материальную или технологическую поддержку (…) высокопоставленным должностным лицам Российской Федерации». «Пригожин имеет широкие деловые связи с Министерством обороны Российской Федерации; кроме того, имеющая с ним значительные связи компания выполняет контракт на строительство военной базы близ границы России с Украиной», — утверждают в Минфине США.
Среди компаний оказались «Новатек» (в список включены девять ее региональных филиалов), «Крымский порт», «Крымская железная дорога», «Трансфлот» и другие.

Также санкции введены в отношении судов под российским флагом «Маршал Жуков» и «Сталинград», которые связаны с «Трансфлотом».

Помимо этого, Министерство финансов Соединенных Штатов сделало особую оговорку в отношении ФАУ «Главгосэкспертиза России». «Эта общая лицензия разрешает определенные транзакции при заключении контрактов, оплате, получении или использовании проектных обзоров или разрешений от ФАУ "Главгосэкспертиза России"», — говорится в заявлении.

19 декабря Евросоюз официально продлил до 31 июля 2017-го истекавшие в январе следующего года экономические санкции против России.

В 2014 году несколько стран, в том числе США и государства-члены Евросоюза, начали вводить ограничительные меры в отношении России, связав их со вхождением Крыма в состав Российской Федерации, а затем — с конфликтом на юго-востоке Украины.
slim1[14016] (Off)
[21.12.16, 11:35]
Louis Vuitton создал люксовые коробки к РождествуimgФранцузский модный дом Louis Vuitton выпустил коллекцию упаковочных коробок в преддверии рождественских и новогодних праздников. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает Luxurylaunches.

В линейку, которая получила название Fantasy boxes, вошли несколько моделей, каждая выполнена в индивидуальном стиле. Например, одна из коробок внешне напоминает магнитолу, а другая — сейф с маленькими ящиками.

Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Вюиттоном. Специализируется на производстве аксессуаров, одежды, обуви, часов и ювелирных украшений для мужчин и женщин. В настоящее время компания является частью международного холдинга LVMH.
slim1[14016] (Off)
[01.02.17, 10:57]
Украина рассказала о требовании МВФ повысить пенсионный возрастimgМинистр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что Международный валютный фонд (МВФ) настаивает на повышении в стране пенсионного возраста. Об этом в среду, 1 февраля, он сказал в эфире телеканала NewsOne.

«На Украине 11 миллионов пенсионеров и 26 миллионов потенциальных налогоплательщиков. А платят только 10,5 миллиона. Есть у нас необходимость повышать пенсионный возраст? Мы считаем, что есть возможность увеличить количество тех, кто платит. А МВФ предлагает противоположное», — заявил чиновник.

16 января Рева сообщил, что украинских пенсионеров ждет шоковая пенсионная реформа. Об этом он сказал в беседе с постоянным представителем Международного валютного фонда (МВФ) Жеромом Ваше. По его словам, возмущение новым пенсионным законодательством может быть таким же, как и повышением тарифов. «Но это вынужденный и необходимый шаг», — подчеркнул министр.
Украинская правда» уточняла, что подробности грядущей реформы сообщались на правительственном портале. Согласно опубликованной информации, на Украине будут отменены все надбавки, проведен пересмотр пенсий по инвалидности. После окончания реформы только 30 процентов граждан смогут претендовать на государственное пенсионное обеспечение. Законопроект планируют подать на рассмотрение Верховной Рады в марте этого года. Почти сразу после публикации сообщение о реформе с правительственного портала было удалено.

В начале января Международный валютный фонд выдвинул ряд требований к Украине, выполнив которые страна сможет получить новый транш в размере одного миллиарда долларов. В числе условий значится повышение пенсионного возраста, приватизация предприятий, сокращение количества госслужащих и бюджетников и открытие земельного рынка.
Последние ответы