ГлавнаяФорумыЧАТОператоры сотовой связи

ТЕLЕ2

Нравится ли вам эта связь?
Да:73%
Нет:26%
Опрошено:23
Больной[867] (Off)
[06.09.16, 22:57]
Ага, я читал. Лучше бы 3 и 4 джи посильней бы сделали  . У меня вот в одном из мест, где теперь постоянно бываю, их три джи постоянно вылетает. О смене оператора пока не задумываюсь, но звоночек такой есть. При этом их техподдержка надавала дебильных советов - сбросьте куки, переместите симку Теле2 в слот сим1... при чем тут всё это, если не работает в конкретном месте  ? Алексу Морозову незачет.
slim1[14016] (Off)
[23.10.16, 9:32]
завтра у теле 2 выйдут новые тарифы , интересно снова будут какие-нибудь обновленные черные или другие расцветки
STORM[31089] (Off)
[23.10.16, 9:39]
slim1, ну в разных регионах по разному. Для Москвы сделали новый тариф (Говорит Москва) за 599р в месяц!

В абонентскую плату включено:

Мобильный интернет 1ГБ
Звонки на все телефоны Москвы и Московской обл. Безлимитно
SMS на все телефоны Москвы и Московской обл. 100 сообщений
Бесплатный трафик в мобильных приложениях Tele2 TV и Zvooq
Бесплатный трафик WhatsApp

Как по мне, так интернета на тарифе мало! Это для тех, кто трепаться исключительно любит
slim1[14016] (Off)
[23.10.16, 11:19]
STORM, у нас только завтра известно станет, я оператору вчера звонил он сказал не знает что за тарифы будут
Больной[867] (Off)
[23.10.16, 21:51]
У нас, кстати, Беспредельно черный подешевел с 290 до 230 рублей в месяц, а всё потому, что МТС выпустил тариф с безлимитным инетом за 8 рублей в день  . В общем, Теле2 решило сделать хоть немного, но еще дешевле. По качеству... Скорость, что удивительно, сейчас у Теле2 самая высокая из всех операторов! Но... Очень бесят обвалы интернета. Есть интернет, есть, потом бабах и нет. И надо принудительно перезапускать сессию. Ладно, если это сайт, а если это футбол по мобильному ТВ? Пока я перезапускал - гол забили... Вообще я живу в таком заколдованном месте, где впервые даже для смартфона (!) стал задумываться об установке роутера вай-фай от проводного провайдера. Останавливает лишь то, что дороговато. И копейки и жаба душит. Ибо эта точка обойдется в 360 рублей в месяц плюс какой-то пакет интернета мобильного нужен всё равно - в пути хоть сайты почитать. Итого более 500 р в месяц. Теле2 230 - но с обвалами. МТС 240 - скорость убийственно низкая, кроме глубокой ночи ни аудио ни видео не тащит. Мегафон по скорости - она минимально возможная для мультимедиа, но стоимость безлимита уже 16,5 рублей в сутки минимум. Билайн - вроде есть постоплатный анлим за 300 р в месяц, но это в офисе заключать договор (а потом расторгать, если что) плюс давно не пользовался, но уверен, что качество интернета так и осталось невысоким... можно проверить, конечно, всё равно на симку закидывать скоро, чтоб она не пропала (храню на всякий случай - номер красивый). Если не постоплата, то инет будет еще дороже Мегафона.
AlexWesker[17] (Off)
[23.10.16, 22:39]
мне все нравится и проблем никогда не было
Больной[867] (Off)
[13.11.16, 23:02]
Да, сейчас на Беспредельно черном в Мордовии уже 250 минут и 250 смс  . У меня как раз отчетный месяц кончается. Из 250 смс использовано 50, 200 сгорят. А из 250 минут использовано аж 10, 240 сгорят! Правда, из этого месяца я половину его на МТС еще имел такие же пакеты, но... Там тоже трафик голоса и смс не тратился почти.
Последние ответы