ГлавнаяФорумыЧАТПредложения по сайту

Опрос! Предложения по улучшению сайта!

Tolikrovnoe[704] (Off)
[12.04.14, 0:55]
Всем привет!
Админ сделай возможно ставить лайки за посты участников! Будет прикольно)
[email protected][110] (Off)
[12.04.14, 2:17]
Veshok, сайт на dcms?
Angel@[58] (Off)
[14.04.14, 9:05]
а нельзя сделать чтоб если тебе кто ответил в чате или в личку, на форуме приходило смс! так бы хорошо я знала когда народ в чате и выходила пообщатся ,если есть такое уже тут пожалусто подключите мне эту услугу!
Tolikrovnoe[704] (Off)
[19.04.14, 6:12]
[email protected], а что такое dcms?
Sonny[947] (Off)
[19.04.14, 23:31]
Если честно, то этот форум себя изжил. И если его сейчас не модернизировать, то через пару лет. Он окончательно загибнется. Так как телефоны меняются, увеличивается и размер экрана. А извините на большом экране тыкать маленькие ссылки не совсем прикольно. Да и реально рекламы здесь уже просто перебор. Экран телефона просто забит одной рекламой, и полезной информации почти не несет.
STORM[31089] (Off)
[20.04.14, 4:32]
Sonny, ну насчёт модернизации, улучшения форума, это конечно надо в будущем, в ближайшем или далёком это только от Макса зависит.
А вот насчёт экранов несогласен. Сейчас телов различных полно, до сих пор даже выпускают телы с разрешением 240х320, ну а про бюджетники например Андройдные с экраном 320х480 вообше молчу, ими все полки в салонах связи завалены. Подстраиваться под определённых людей у кого планшеты пока нет смысла , да и с компа форум неплохо отображается, мимо кнопок, разве что с пьяни промахнуться можно + всегда же можно увеличить экран с Оперы на тех же самых планшетах и тд.
Ну и наконец насчёт рекламы, енто ж Максов хлеб, я вот лично особо таких людей незнаю, которые б за идею и без заработка для себя, сайтостроением занимались, без рекламы сейчас никуда. Хорошо что нет рекламы, баннеров и прочего между строк постов в темах, а внизу страниц это приемлемо. Лично я на енти титьки ~питьки внимания не обращаю, а уж кого интересует, туда и дорога
Tolikrovnoe[704] (Off)
[20.04.14, 15:55]
STORM, ты несомненно прав!
Angel@[58] (Off)
[31.05.14, 8:17]
есть ещё идейка например : кто на сайте тех вокруг имени небольшая синяя или другого цвета прямоугольник! просто у вас кто на сайте написано внизу пока прокрутишь его уже нет!
murena[2982] (Off)
[31.05.14, 11:23]
STORM, вот смотрю я Максу похоже надоело всё это дело.
может у него сайт в аренду взять?
купить то не по карману
STORM[31089] (Off)
[31.05.14, 11:51]
Angel@, а статусы ОN , OFF и HID тебя не устраивают???
Последние ответы