ГлавнаяФорумыЧАТНовости Онлайн

Круглосуточные мировые новости

Армеец[8111] (Off)
[14.04.14, 7:52]
А некоторые задроты считают что это русский спецназ захватил донецкую область
Sonny[947] (Off)
[14.04.14, 10:50]
s_g_v пишет:
"Sonny пишет:
"С*уки русские вообще офонарели, лезут не в свои дела. Навалять бы им по щам пару раз, а то раздолье почувствовали."

ну ну. попробуй. да не забудь америке зад свой подставить. дружок тебя тоже поддержит.

http://m.news.rambler.ru/24585076/"
Ну да лучше ж русским, чтобы тя на Магадан отправили за инакомыслие импереалисты х*ровы. Никак территорией нажраться не могут. Фашики 21 века. Разжигают межнациональную рознь.
Sonny[947] (Off)
[14.04.14, 10:53]
http://charter97.org/ru/news/2014/4/14/94397/
http://charter97.org/ru/news/2014/4/14/94370/
Evgeniya1993[386] (Off)
[15.04.14, 12:28]
Sonny пишет:
"С*уки русские вообще офонарели, лезут не в свои дела. Навалять бы им по щам пару раз, а то раздолье почувствовали."




А что ж ты [censored] по русски то пишешь??? Думаю тебе бы руки переломать чтоб по клаве больше так не тыкал!!! Осуждаешь россию а сам то и говоришь на русском!!! Ты вообще нормально себя чувствуешь нет??? Двухличная падла ты!!!
s_g_v[2139] (Off)
[15.04.14, 13:19]
Sonny, подобных сайтов целая туча. и о агентах и о оружие. а теперь объясни как агенты и АК сотой серии попали туда? раз ты умный!

их там и небыло, тех агентов. это нужно для запада, чтоб в очередной раз свалить на россию. а ты сам знаешь что есть люди которые готовы продать всё ради денег. а на счет оружия, так АК по всему миру гуляет.

и, если есть желание, расскажи кто такие тимашенко, ярош. которые хотят власти!
STORM[31089] (Off)
[16.04.14, 10:03]
В России найдено сверхкрупное месторождение нефти.
img

В России открыто новое гигантское месторождение нефти. Об этом Business FM рассказал министр природных ресурсов Сергей Донской. Речь идет о месторождении Великом в Астраханской области.

«Запасы месторождения беспрецедентны — около 300 млн тонн нефти и 90 млрд кубометров газа. Такое отрытые подтверждает высокую перспективность Астраханской области с точки зрения подобных крупных открытий», — пояснил министр.
Примечательно, что предыдущее крупное открытие также было сделано в Астраханском регионе. В 2006 году на Каспийском шельфе геологи ЛУКОЙЛа обнаружили месторождение имени Филановского с извлекаемыми запасами более 150 млн тонн нефти.
Что касается Великого месторождения, то его освоением, вероятно, займется компания АФБ. Нефтяник уже не первый год работает в Астраханском регионе и два года назад совершил там другое крупное открытие. Тогда компания открыла 140 млн тонн нефти на соседнем Тамбовском участке.
«На самом деле, месторождение непростое. У него сложное геологическое строение, но на сухопутной части Астраханской области это первое месторождение практически без примесей сероводорода. То есть, если мы подтвердим заявленные цифры, то экономически его разработка будет крайне выгодна и более чем рентабельна», — заявлял тогда главный геолог АФБ Владимир Кудинов.
Крупнейшим акционером нефтяной компании является председатель совета директоров аэропорта «Внуково» Виталий Ванцев. Несколько лет назад он инвестировал в нефтяную компанию более 100 млн долларов, и эти вложения себя явно оправдали.
«Исходя из запасов, стоимость месторождения “Великое” можно оценить в 0,9-1,1 млрд долларов, — рассчитал аналитик ИК “Уралсиб Кэпитал” Алексей Кокин. — Теперь у компании и инвестора есть приятный выбор — развивать проект самостоятельно или же привлекать партнера». По словам эксперта, учитывая недостаток крупных месторождений на суше, интерес к участию в проекте наверняка проявят все крупные игроки отрасли. Наиболее вероятные кандидаты в партнеры — «Роснефть» и ЛУКОЙЛ, чьи активы расположены в соседних регионах.
В России уже достаточно давно не было открытия крупных месторождений. На суше последним крупным отрытым месторождением стал Ванкор, которой геологи обнаружили в 1988 году. Месторождение осваивает «Роснефть», его запасы превышают 500 млн тонн «черного золота». Два года назад государство продало лицензии на считавшиеся последними крупные месторождения Лодочное, Шпильмана и Имилорское. Активы приобрели «Роснефть», «Сургутнефтегаз» и ЛУКОЙЛ соответственно. Теперь в нераспределенном фонде остались лишь месторождения объемом до 20 млн тонн.


Источник Новости Mail.Ru
STORM[31089] (Off)
[16.04.14, 10:07]
Ополченцы Краматорска поджигают покрышки и отходят вглубь города.
img

Ополченцы собираются держать оборону у городской администрации. Они опасаются, что украинские военные утром начнут наступление. По словам ополченцев, у них нет оружия.

СЛАВЯНСК, 16 апр — РИА Новости. Ополченцы Краматорска поджигают баррикады из покрышек на въезде в город и отходят вглубь города, передает корреспондент РИА Новости с места событий. По их словам, они опасаются, что утром БТРы, окружившие город, а также спецназ, засевший на аэродроме, начнут наступление.
«Нашей Брестской крепостью станет городская администрация», — сообщил РИА Новости лидер местного отряда ополченцев по имени Иван. Как он утверждает, оружия у них нет. Между тем в Славянске и Горловке федералистам удалось взять отделения милиции и расположенные в них оружейные комнаты.
Накануне во время штурма местного служебного аэродрома четверо ополченцев из Краматорска были ранены из огнестрельного оружия. Двоих из них госпитализировали в Донецке — в Краматорске отделения хирургии нет, а в соседний Славянск дороги перекрыты. Еще двое от госпитализации отказались.
«Убитых, cлава богу, нет», — уточнил Иван.
Утром в город со стороны Днепропетровска зашли шесть танков украинской армии. Не встретив никакого сопротивления, они остановились неподалеку от железнодорожного вокзала. Танкисты в беседе с местными жителями объяснили, что не собираются ни в кого стрелять и приехали с мирными целями. Также в небе над Краматорском замечены беспилотники.
На востоке Украины — в Донецке, Харькове и Луганске — проходят митинги сторонников федерализации. Позже протесты распространились еще на несколько городов Донецкой области. Власти Украины объявили о начале широкомасштабной спецоперации с привлечением армии. Наиболее сильным противостояние протестующих и силовиков было в двух городах на севере Донецкой области: в Славянске в субботу и в Краматорске во вторник.


Источник Новости Mail.Ru
Армеец[8111] (Off)
[16.04.14, 10:09]
Нам то толку от этих месторождений...
STORM[31089] (Off)
[16.04.14, 10:10]
Среди украинцев распространяют план действий на случай войны.
img

КИЕВ, 16 апреля. Жителей Киева предупреждают о схеме действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций военного характера. Соответствующие объявления размещают на досках объявлений города.

Там объясняется, что в случае начала войны в городе произойдет передача сообщения по сети проводного вещания через квартирные и внешние громкоговорители, а также через местные радиовещательные станции и телевидение, передвижные автомобили, оснащенные громкоговорителями, передает «Украинская правда».
«Сирены и прерывистые гудки других сигнальных средств означают сигнал гражданской обороны “Внимание всем”», — говорится в объявлении. Услышав такой сигнал, жители должны немедленно включить радио или телевизор и слушать сообщение центральных и местных органов исполнительной власти.
В объявлении содержится информация о том, как действовать в случае, если человек находится дома, на работе, в транспорте или общественном месте. Сообщается, что граждане должны держать на готове индивидуальные средства защиты органов дыхания и кожи, при их отсутствии приготовить простейшие средства (повседневная одежда, обувь, ватно-марлевые повязки и пр.). Кроме того, нужно постоянно держать при себе медицинскую аптечку, документы, средства связи, предметы личной гигиены, запас еды, питьевой воды. В объявлениях также указывается адрес ближайшего укрытия.


Источник Новости Mail.Ru
STORM[31089] (Off)
[17.04.14, 9:27]
Барак Обама вновь пригрозил России последствиями в случае эскалации ситуации на Украине.
img

ВАШИНГТОН, 17 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Президент США Барак Обама в очередной раз пригрозил России последствиями в случае дальнейшей дестабилизации ситуации на Украине, за которую, как считают в Вашингтоне, Москва несет ответственность.

«Каждый раз, когда Россия будет предпринимать такого рода шаги, направленные на дестабилизацию (ситуации) на Украине и нарушение ее суверенитета, это будет иметь (для России) последствия», — заявил он в четверг интервью телекомпании CBS.
Несмотря на возникшую напряженность, Обама убежден, что Россия не стремится к военной конфронтации с США из-за событий на Украине.
«Они (русские) не заинтересованы в военной конфронтации с нами. Нам не нужна война, — подчеркнул Обама. — Что нам нужно — это чтобы страны, такие, как Украина, могли поддерживать отношения со своими соседями».
По мнению президента США, решения Кремля в отношении Киева «вредны не только для Украины».
«В долгосрочном плане они будут вредны и для /самой/ России», — утверждал он.
Как сообщил ранее пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, Соединенные Штаты уже подготовили новые санкции против России, но примут решение об их вступлении в силу в зависимости от дальнейшего развития ситуации вокруг Украины.
«Можно сказать, что мы подготовили дополнительные санкции и введем их в случае необходимости», — сказал он, отвечая на вопрос о том, какие еще меры давления на Москву намерен использовать Вашингтон. В свою очередь официальный представитель госдепартамента Джен Псаки заявила, что решение о новых американских санкциях против России не будет принято до четырехсторонней встречи в Женеве, направленной на урегулирование украинского кризиса.
Накануне встречи представитель госдепартамента провел брифинг для американских журналистов, на котором сообщил, что США не ожидают прорыва на переговорах в Женеве. При этом дипломат заметил, что украинская сторона намерена проинформировать Россию о своей готовности предоставить более широкую автономию регионам, предпринять шаги по защите русскоязычного населения страны и обеспечить широкое участие различных политических сил в намеченных на 25 мая президентских выборах. Одновременно американский дипломат проинформировал о намерении США оказать «нелегальную помощь» Украине. Речь, по его словам, идет о поставках медикаментов и военного обмундирования для украинских вооруженных сил.


Источник Новости Mail.Ru
Последние ответы