Мой дневник (Veshok) Veshok 24.03.09, 23:35 Ну что ж, открываю и я свой дневник. Буду писать сюда всякое, что со мной случалось такого интерессного, и не очень интерессного. Вот так вот! --------------- Veshok 29.03.09, 15:49 Вчера день был - супер. Погода отличная, прямо настоящая весна. Так что я весь день был не дома, на природе. --------------- Veshok 29.03.09, 15:52 Еще вчера "Час Земли" был. Нужно было выключить свет у себя дома на час. Что я и сделал. Час просидел в кромешной тьме. Свет шел только от экрана монитора. Выглянул в окно, что бы посмотреть выключили ли свет мои соседи и жители близлежащих домов: ничего подобного. Им, судя по всему, на нашу планету наплевать. Так и осталось у них гореть.. --------------- Deidra 29.03.09, 16:32 Может быть, просто мало кто про эту акцию знал, я бы тоже не знала, если бы ты не сказал --------------- Veshok 29.03.09, 23:46 Та наверное, мало кто знал. А жаль. / Эх, закончились выходные, снова за работу! Когда там у нас какие нибудь праздники?.. --------------- Deidra 29.03.09, 23:56 1 апреля, скоро уже --------------- Veshok 03.04.09, 18:00 Я имел ввиду праздники с выходными днями. / А сегодня напишу, что восстановил сайт почти на 100%. Даже кое что усовершенствовал. Но погода такая класная стоит, аж жалко, что не не природе. Завтра, может, выберусь куда нибудь --------------- Deidra 05.04.09, 6:22 Привет. Удалось на природу выбраться? --------------- Veshok 06.04.09, 17:16 Удалось. Выбрался я на природу. Скопал треть огорода, наверное. Потом в воскресенье крипатура болела ого как. Думал, а зачем я столько скопал за один день, неужели нельзя было докопать потом? Хотя сейчас не жалею об этом --------------- Deidra 06.04.09, 18:30 Что такое крипатура? Это какая часть будет? Найди мне смайл :незнает: А у нас ещё рано копать, снег только сошел --------------- Veshok 08.04.09, 11:39 Крипатура - это так называется боль в мышцах после перегрузки, или как сказать. Вот, с энциклопедии: Крепатура (забитость) — боли в мышцах, вызванные накоплением в них токсинов (молочной кислоты)[источник?], которые могут вырабатываться при физической нагрузке. Обычно, поводом к её появлению служит непривычно большая для организма мышечная активность. --------------- Deidra 24.04.09, 11:09 Vеshоk, когда аватарку себе сделаешь? ;-) --------------- Veshok 24.04.09, 14:44 Хм.. Да я как то таким не особо увлекаюсь. Но надо сделать. Как обычно нету времени =) --------------- Deidra 25.04.09, 19:22 Тигра сделаешь? --------------- mr.Stec 26.04.09, 17:53 может кому понравица,берите... --------------- Deidra 26.04.09, 18:55 Закидаем Vеshоkа тиграми :-D --------------- Veshok 26.04.09, 21:17 В 16-м посту тигр - супер! Мне очень понравился! --------------- Deidra 28.04.09, 17:54 Давай удалю нафиг, а ты себе аву сделаешь --------------- Veshok 07.05.09, 20:00 Эх, давно я в своем дневничке не писал! Исправим это! Сегодня поставил себе таки задачу достать вопреки всему эту георгиевскую ленточку. Вбил в поиск, нашел телефоны организационного центра в Киеве. Позвонил. Узнал адрес. Оказалось, не так уж и близко этот центр от меня. Все равно решил поехать туда. Приехал. Получил ленточку!!! Аж две! Оказалось, что на Киев их завезли очень мало, поэтому их и не раздавали так массово, как в других местах. Что то около 20000 ленточек на Киев. В то время как в Симферополь завезли аж 300000 ленточек! Вот так. Так что теперь я гордо ношу георгиевскую ленточку на груди! :) --------------- Veshok 26.06.09, 0:06 Свершилось!!! Защитился!!! Ураааааааа!!!!!!! --------------- Deidra 26.06.09, 0:34 Veshok, поздравляю!!! --------------- Veshok 16.07.09, 22:52 Deidra, спасибо! Теперь еще полтора года учится, но ничего, справимся! --------------- Veshok 16.07.09, 22:53 Кстати, купил себе недавно ноутбук, так что теперь буду больше внимания уделять сайту. Хоть бы с ума не сойти с ним )) --------------- Dennis 03.12.09, 11:35 Veshok, а я собираюсь себе покупать, так мать мне сказала, что тогда она меня вообще найти не сможет. --------------- mr.Stec 13.01.10, 6:45 Я уже сам убедился,хорошая вещь ноутбук! Жена по вечерам не выпускает его из рук. --------------- Veshok 17.01.10, 14:33 Сходил на выборы, проголосовал. Вообщем, проголосовал еще до 10-ти часов. Дюдей на участке было ни много ни мало, средне, кабинки для голосования пустые почти, их много, так что очереди не было. Голосование проходит в моей бывшей школе, в столовой. Наблюдателей вроде достаточно, но почти все очень молодого возраста, только несколько было среднего и всего одна женщина из всех работников комиссии пожилая. Поставил жирный крестик, навел его пару раз, что бы видно было отчетливо. Колебался что именно ставить крестик, галочку или плюсик, в итоге пришел к выводу, что крестик, так как он наиболее заметен. Вообщем, свое дело уже сделал, теперь будем болеть за своих кандидатов по ТВ, в 20:00 (21:00 по мск) должны закрыть все участки и объявить результаты экзитполов (результатов опросов на выходах с избирательных участков). Кому интересно, с 21:00 по мск на канале Интер+ будет телемарафон, будут предварительные результаты и все такое, вещание по всему СНГ через спутник и кабельные сети --------------- DyxoBKA 16.03.10, 13:47 давно ты тут ничего не пишеш. такое ощущение,что ты проголосовал не за того и тебя тут же убили) --------------- Гость 16.03.10, 14:07 :-D убили. Ну и фантазия! --------------- Veshok 16.03.10, 20:46 DyxoBKA, ну я ж в остальных темах пишу, значит не убили )) За того проголосовал, за свой выбор не жалею Надо писать тут, как то не привык я дневники писать, ни электронные ни бумажные. Кроме того, вы же тоже свои не пишите! )) --------------- Veshok 24.06.10, 19:30 С выборов почти что здесь ничего не писал.. Хм.. так и не приучился к ведению дневника. Ну что ж, будем приучаться Кстати, сейчас вот пришла новость от нашего хостинг-провадера, будем таки переезжать из США, где veshok сейчас находится, в Россию. Они делали опрос, кто куда хочет, большинство высказалось за Россию. Я тоже. Выступал за эт еще год назад. Теперь, наконец то, сбылось. Надеюсь, переезд пройдет гладно, как и в прошлый раз. Но пока еще мы на старом сервере --------------- Veshok 29.06.10, 16:06 Сегодня, с 12:00 по мск начался переезд вешка на новый сервер в Петербурге. Из США в Россию. Давно про это мечтали, и вот наконец свершилось! Переезд будет максимально плавным, в принцыпе его и почуствовать то не должны. В эту секунду мы еще в америке, а в следующую уже бац - и в России. Но всякое может быть, от непредвиденных ситуаций не застрахован никто, так что если что - не паниковать! :) Кстати, может быть исчезнет какое сообщение на форуме, не обижаться, это не мы их удалили, но это врядли, повторю, что все должно пройти гладко --------------- Deidra 29.06.10, 18:04 19:03:23 MSK полет нормальный))) --------------- Veshok 29.06.10, 21:37 Еще на старом сервере.. --------------- Veshok 02.07.10, 11:44 Блин, что то долго наш аккаунт не переносится. Начался, вроде, с буквы а, по алфавиту, ну а до нас еще не дошло.. 3-и сутки уже пошли.. Ну ничего, значит уже скоро! О жизни: жара стоит неимоверная. К тому же еще и парилка, так что жара особо остро чувствуется. Но не это удивляет, удивляет то, сколько времени уже эта жара стоит, и по прогнозам еще конца ей не видно. В Гидрометеоцентре говорят, что меняется климат, и теперь в наших широтах летом всегда будет парилка и жара, мол, готовьтесь... Так что у нас уже субтропики почти... --------------- Deidra 02.07.10, 12:08 у нас тоже парилка, на небе почти ни одного облачка, хоть бы дождик прошел(( --------------- Deidra 02.07.10, 12:09 по алфавиту мы в конце получаемся, так что будем ждать)) --------------- Veshok 03.07.10, 15:12 Ну вот и все, перенеслись. Со вчерашнего дня, где то с 17:00 по Москве Вэшок стал открываться с Петербурга. Но не все прошло так гладко, как при прошлом переезде. Сейчас возникло несколько технических проблем, так что если вдруг что не работает - пишем мне. Щас над некоторыми как раз работаем.. Сейчас еще нет, но в скором будущем, когда переезд окончательно завершится, скорость ответа сервера должна возрости примерно в 3 раза, так как сервер географически расположен намного ближе --------------- Deidra 03.07.10, 17:53 С переездом значит нас --------------- Арсений 03.07.10, 19:08 Макс,прими мои поздравления. --------------- Veshok 03.07.10, 22:18 Спасибо! Уже все настроили, все работает! :) --------------- Deidra 03.07.10, 23:18 Теперь можно и жениться :-D --------------- Арсений 04.07.10, 6:27 Deidra,в смысле жениться?возможные варианты,1)под ником Deidra скрываеться мужик,2)ты сделала операцию по смене пола, --------------- Арсений 04.07.10, 6:30 3)ну а про третий вариант я лучше поставлю ..... ,я не такой хам как некоторые,не лезу в кабаках к девчёнкам. --------------- Foreigner 04.07.10, 8:03 А я думаю, что под ником Deidra живет решительная деятельная девушка, с добрым и веселым характером. И это не лесть. Просто я так чувствую. --------------- Veshok 04.07.10, 9:46 Да это она имела ввиду что мне можно жениться, ну сайт перенес, все настроил, теперь можно и жениться )) --------------- Deidra 04.07.10, 10:54 Veshok, хорошо, что ты понял, а то мне пришлось бы делать операцию по смене пола :-D --------------- Veshok 16.07.10, 15:05 Лето в разгаре, но самое главное и обидное, что время летом, лично у меня, летит как то с повышенной скоростью. Сколько планировалось сделать, а времени то уже в обрез.. Кстати, вот, пока лето, и асфальт не засыпан снегом, решил немного порекламить Вэшок. Купил краску, кисточку - и вперед! Главное, что бы потом штрафная квитанция в почтовом ящике не оказалась )) Вот фотка одной из моих рекламок, это на пероне на станции. Народу там за сутки проходит куча, так что волей неволей наткнутся на рекламу. Где именно говорить не буду, так как на сайте идет акция для тех, кто видел нашу рекламу в реале (кстати, не только такую как на фотке) http://veshok.net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=152 Получилось, кстати, довольно крупными буквами, на фотке, жаль, ориентира не видно для сравнения Кстати, кто нарисует что то подобное и пришлет фотку - семизнак обеспечен! :) --------------- Deidra 16.07.10, 15:17 Классно вышло :up: --------------- Veshok 16.07.10, 15:21 Ну, классно не классно, но нормально. Главное, что там народу куча проходит. Там на одном пероне три штуки таких нарисовал. Эта как раз немного криво получилась, "Мобильный портал" за RU вылез, в остальных такого нету, там все четко поместилось --------------- Арсений 24.07.10, 23:55 Макс,а ты с тела можеш в панель зайти?просто я ищу хост,чтоб можно было с тела работать. --------------- Veshok 25.07.10, 11:40 m-r.Nemo, в панель какую именно? cPanel или билинг панель хоста? В билинг да, могу, там у них есть вап версия, в с Панель хз, не пробовал, но это ж не от хостинга зависит, она везде одинаковая. Если что, щас проверю.. --------------- Арсений 25.07.10, 22:09 Veshok,да и в ту и в другую,проверь если не сложно,(перешёл в приват). --------------- Арсений 25.07.10, 22:10 Veshok,да и в ту и в другую,проверь если не сложно,(перешёл в приват). --------------- Veshok 03.08.10, 13:02 Спрашивают частно, мол, "Почему админ редко общается на форуме?". Ага, после решения самых невероятных технических проблем связки сайт/хостинг, на общение уже никаких нервов не остается.. Без коментариев.. --------------- mr.Tvister 03.08.10, 13:35 Veshok, а что за проблема сегодня была? Весь день сайт недоступен был --------------- Deidra 03.08.10, 14:34 У меня тоже ошибка выскакивала --------------- Veshok 18.02.11, 11:20 Вот, мораль какая: Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, [censored] я ЖЕНАТ! --------------- Veshok 18.02.11, 11:26 Сегодня утром в 7:46 произошло открытие века.....в 8:05 открыто второе веко --------------- Veshok 18.02.11, 11:31 Берегите тех кто рядом. Цените, тех людей, которые забили на свою гордость ради Вас. Цените, тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее, лучшее не для себя одного, а лучшее для вас вдвоём в целом. По настоящему искренних людей очень мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь несколько раз. --------------- Edzes 18.02.11, 13:31 Veshok, эт точно... --------------- Veshok 25.02.11, 11:51 Торопитесь любить, торопитесь! Ваших близких, друзей и родных. На вниманье, тепло не скупитесь, Непременно быть рядом стремитесь - Проявляйте заботу о них! Час СЕГОДНЯШНИЙ должен быть дорог, Он важнее любой суеты. Не кидайте пустых отговорок (если дел неоконченных ворох) В лабиринтах людской маяты. Непременно звоните, встречайтесь! Вы СЕЙЧАС так друг другу нужны! Подарите бесценное счастье, Разделите невзгоды - общайтесь, Чтоб не чувствовать ПОСЛЕ вины. Нам порою понять очень сложно - Жизнь меж прошлым и будущем – нить. Торопитесь пока еще можно, Несмотря ни на что, неотложно Ваших близких СЕГОДНЯ любить --------------- Veshok 07.03.11, 11:37 Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живёте... --------------- Veshok 16.03.11, 10:40 Я вчера опять лег сегодня... --------------- Deidra 16.03.11, 14:45 Veshok, знакомая история :-D --------------- Veshok 22.03.11, 10:42 Для девушек: По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот, кто волнуется ,чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя. --------------- NowinSky 22.03.11, 12:14 Жизненно . и верно. :) --------------- Veshok 01.04.11, 10:37 И только бы хватило сил, забыть про тех, кто нас забыл... --------------- Veshok 03.04.11, 22:02 дорога возникает под ногами идущего... --------------- mr.Stec 04.04.11, 6:08 Или дорогу осилит идущий' --------------- Veshok 05.04.11, 11:26 mr.Stec, ага, или так. Это из серии "под лежачий камень вода не течет --------------- Veshok 05.04.11, 11:26 Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам! --------------- Veshok 18.04.11, 10:07 ПОНИМАЙТЕ ДЕВУШЕК!!!!!!!!!!!! Когда она злая и уходит - иди за ней. Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай. Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. Когда она злая - скажи , что она очень милая. Когда она тихая - спроси что не так. Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание. Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её. Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять. Когда она расскажет тебе секрет - храни его. Когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их пока это не сделает она. Когда она скучает по тебе - ей больно. Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит. Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе!!!!! --------------- Veshok 19.04.11, 10:04 а ведь так часто люди встречаются с кем-то, даже женятся. а любят в тайне кого-то другого, из прошлого. и их подругам и женам не понятно, что за состояние на них порой нападает. почему они иногда так апатичны и не радуются вещам, которые должны их радовать. почему они внезапно срываются и грубят. вроде причин нет. вроде все хорошо. а все из-за того, что где-то в сердце сидит нерастраченная любовь к другому человеку --------------- Veshok 22.04.11, 9:14 Если девушка не красится, она слишком высокого мнения о себе. (Coco Chanel) --------------- Veshok 23.04.11, 22:13 Портал Veshok (http://veshok.net.ru) от всей души поздравляет вас со светлым и радостным праздником христиан - Христовым Воскресением! Пусть эти Пасхальные дни наполняют ваши сердца любовью и добром и укрепляют каждого духовно! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой! Христос Воскресе! Всегда ваш - http://veshok.net.ru --------------- Veshok 10.05.11, 11:28 У нас с ним была любовь с 14 лет. В 15 мы уже знали, что поженимся. Исполнилось 18- подали заявление в ЗАГС. Тут я легла в больницу с воспалением придатков. И там узнала, что никогда не смогу иметь детей. Для меня это был удар. Мы мечтали с ним минимум о двоих. Ончасто говорил, что семья без детей- не семья. Я его любила больше всего на свете, и поэтому решила, что не имею права портить ему жизнь. Вообщем, собралась и сказала ему, что у меня другой. Вскоре он уехал из нашего города и мы не виделись. Моя личная жизнь не сложилась, я живу одна. А недавно бывшие одноклассники собрались на 20-летие окончания школы. И он туда пришел. Заговорили друг с другом и родные нотки всплыли, как 20 лет назад, как друзья. Внутри все разрывалось, а я сохраняла спокойствие, как ни в чем не бывало. Перед тем как уйти, вырвалось: -А дети у тебя есть? -Да, двое. Показал фотографию. -На тебя не похожи, в маму, значит. -Да нет, жене нельзя было рожать, вот и усыновили. --------------- Veshok 12.05.11, 16:43 3 слова, которые заставляют жить - "Ты мне нужна" 3 слова, которые заставляют вернуться - "Я буду скучать" 3 слова, заставляющие громко плакать - "Давай будем друзьями" 3 слова, которые делают счастливей - "Будешь моей девушкой" 3 слова, заставляющие улыбнуться - "Я с тобой" 3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - "Я тебя люблю" всего какие то 3 слова --------------- Veshok 15.05.11, 9:14 Не верьте сплетням, они лгут...просто взгляните человеку в глаза и сами всё поймете. --------------- Veshok 15.05.11, 22:13 любящие люди должны стараться при конфликте понимать, что их отношения не война. Своя победа-это поражение любимого человека, а значит поражение ваших чувств в целом.. --------------- Veshok 20.05.11, 14:46 такое скучать и ждать. Ждать не один, не два дня,не неделю, и даже не месяц. Ждать год. Целый год. Когда целый год невозможно обнять, поцеловать, да просто дотронуться до любимого человека. Когда нет возможности позвонить ему, просто потому что нельзя. Нельзя в любую минуту услышать такой родной голос, от которого дрожит все внутри. Когда ложишься спать, думаешь о нем, и мысленно желаешь ему сладких снов. Утром первая мысль опять о нем, ты желаешь ему хорошего дня, веря, что так и будет. Когда он снится тебе, ты пытаешься прикоснуться к нему, но сон тут же исчезает, ты просыпаешься,и понимаешь, что это была не реальность. Ты просыпаешься, а рядом его нет. Смотришь на его фотографию, и в очередной раз понимаешь, как же еще долго до встречи. Считаешь дни, часы, секунды. И понимаешь, какое же было счастье в любой момент обнять любимого человека. Цените то, что у вас есть… --------------- Veshok 25.05.11, 10:24 Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться. --------------- Veshok 30.05.11, 10:39 Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь.. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !" --------------- Veshok 01.06.11, 10:44 однажды в нашей жизни появляется человек который обрушивает на нас лавину чего-то нового и непонятного. он заставляет нас по новому смотреть на мир, по новому чувствовать, по новому верить и любить, разчаровываться и ненавидеть. а потом наступает момент когда ты сам, своими руками, начинаешь все ломать, даже не ломать крушить. и он уходит. уходит навсегда, пожелав тебе удачи. ну, а ты естественно, начинаешь новую жизнь, с гордо поднятой головой и с мыслями что таких как она миллионы. заводишь новые знакомства, прожигаешь жизнь в погоне за всякой ерундой, совершаешь сумашедшие поступки. но где-то в глубине души, далеко-далеко в тайнике куда ты никогда никого не пустишь, остается память о той, которая дарила тебе самое дорогое — способность чувствовать, а значит жить. и ты живешь надеждой что, однажды, ты проснешься и посмотришь на нее спящую рядом --------------- Veshok 05.06.11, 21:12 Все своє життя людина метушиться,її метою стає накопичення непотрібного мотлоху.Робимо тільки те що диктує нам наша жадібність і заздрість.Але всіх в кінці чекає ділянка 2на1 в яку нічого взяти вже не зможемо.Такщо живемо одним днем,насолоджуючись кожною секундою,і над усе цінуємо людей які поряд з нами,яким ми дорогі і потрібні... --------------- Veshok 15.06.11, 11:04 Пьяный человек, это самый искренний человек: 1.Он всегда говорит правду. 2.Он говорит то что думает 3.Если тебе звонит пьяный человек-ты для него очень дорог --------------- Veshok 28.07.11, 10:00 Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут. Каждый рабочий день сокращает жизнь на 8 часов. --------------- Deidra 28.07.11, 12:54 Пьяный человек, это самый искренний человек: 1.Он всегда говорит правду. 2.Он говорит то что думает 3.Если тебе звонит пьяный человек-ты для него очень дорог точно. Пьяный человек часто делает то, что хочет сделать трезвым, но не решается. --------------- mr.Stec 28.07.11, 13:40 смотря на сколько он пьяный! Бывает просто крышу сносит и преступлений много делается в нетрезвом состоянии, мозг начинает подругому работать и воспринимать окружающее. --------------- Deidra 29.07.11, 0:14 может быть и так, значит в человеке это заложено и рано или поздно все равно бы вылезло. --------------- Veshok 10.10.11, 9:39 Больно - терпи. Спросили - не лги. Плохо - держись. Помни - это жизнь. --------------- Veshok 10.11.11, 17:27 — Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? — Счастливым. — Ты не понял вопроса.. — Вы не поняли ответа... --------------- sfuckers 20.12.11, 19:23 Я свой дневник тоже открыл --------------- Veshok 22.12.11, 10:29 Я свой дневник тоже открылОтлично! Буду постоянным читателем!) --------------- Veshok 16.01.12, 16:03 Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят- не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это.. --------------- Veshok 23.02.12, 16:53 Один раз Учитель спросил у своих учеников: – Почему, когда люди ссорятся, они кричат? – Потому, что теряют спокойствие,- сказал один. – Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен? Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил: – Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат. – А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей. Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути. --------------- Trazzy 24.02.12, 3:37 Красиво написано --------------- VegaXXX 19.04.12, 7:02 :) --------------- Bogdamar555 26.06.12, 10:16 довольно интересно:) --------------- Veshok 11.07.12, 10:42 Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости. А идеальность… Оставьте еë сериалам… --------------- Visen 18.07.12, 22:13 Veshok, хорошо сказано --------------- Veshok 20.07.12, 10:09 Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. --------------- Veshok 27.07.12, 15:37 Интерессная штука, нашел на просторах интернета: Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз". Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два". И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… — И что же? — И он сказал "Рааааз..." --------------- Veshok 05.08.12, 13:27 15 лучших цитат, изменивших жизнь! 1) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. 2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама 3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет 4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен 5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон 6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги 7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор 8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки 9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд 10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд 11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон 12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл 13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон 14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон 15) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд --------------- Veshok 12.08.12, 22:27 Щас вот сижу жду, спать не ложусь, жду закрытие олимпийский игр. Интересно, какое шоу будет. Хотя уже некоторые подробности журналисты расказали --------------- Veshok 23.08.12, 9:44 Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то,что имеете. --------------- Lisa 23.08.12, 10:49 Я не умею ценить,то что имею.Не подскажешь как мне этому научиться? --------------- Veshok 23.08.12, 15:47 Lisa, просто сесть, в спокойной обстановке, чтоб никто не отвлекал, и все это представить. Есть у тебя сейчас здоровье, к примеру, а представь обратное, ну и так далее. И желательно под музыку какую то серьезную, может даже медленную. А вообще, оно со временем придет, это понимание) --------------- Lisa 31.08.12, 23:31 я попробую.наверное. --------------- Veshok 04.09.12, 10:52 Нашел на просторах интернета неприличный стишок, но мне бы он точно пригодился бы недавно, когда у нас жутка буря была: Нам не страшен грома звук, если есть [censored]тый друг. Как услышишь грохот грома, главное не ссы, Обними по крепче друга и вслух произнеси, На хуй молнию, а гром сосни хуйца, Ведь это всего навсего, пердят так небеса... --------------- Lisa 05.09.12, 0:16 Поучительный стишок. --------------- Forgotten 05.09.12, 18:47 Lisa, да,да...согласен с тобой --------------- Veshok 07.09.12, 15:39 Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья. --------------- Lisa 11.09.12, 22:12 Ого.Иинтересно,надо записать.:-) --------------- Veshok 26.10.12, 16:50 Народ, проголосуйте все в этом опросе, особенно кто с Украины: http://veshok.com/vote.php --------------- m~r.Nemo 26.10.12, 17:51 Veshok, не хватает пункта 'против всех'... --------------- Dj53 21.11.12, 18:20 m~r.Nemo, полностю с тобой согласем. --------------- akom 28.11.12, 11:44 с россии можно? Я не с украины, --------------- Veshok 28.11.12, 11:44 akom, это ты к чему написал? --------------- Joksar 28.11.12, 11:51 akom, ха ха ха а к чему тут Россия ? :-D --------------- Curl 03.12.12, 4:52 Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости. А идеальность… Оставьте еë сериалам… в точку попал --------------- PROVOKATOR21 03.12.12, 5:31 Я думаю голосовать уже поздно,но все же проголосовал:-D --------------- Veshok 03.12.12, 10:44 PROVOKATOR21, за что проголосовал? --------------- Harley2 02.02.13, 17:29 Трудна жизнь прогера))) --------------- Veshok 15.03.13, 22:00 Заболел я тут, со вторника что называется трупом лежал, температура под 40 была, не до сайта было. Щас немного уже прихожу в себя, так что с завтрашнего дня продолжим обновления, работу над сайтом --------------- Nowak 16.03.13, 4:42 Привет Vеshоk, сайт супер, а ты можеш меня научить сайто строению? Ну как я там немношка знаю, но нужно поднять) --------------- dns 01.04.13, 18:56 как здоровья? --------------- Veshok 02.04.13, 15:04 Привет Vеshоk, сайт супер, а ты можеш меня научить сайто строению? Ну как я там немношка знаю, но нужно поднять) Не могу, так как даже на Вешок времени мало, что говорить уже о том, чтобы заниматься чужими сайтами --------------- Демогоргон 13.04.13, 15:01 Nowak, зайди на wen.ru, познаешь начальные азы сайтостроения. конструктор сайтов для начинающих... втянешься-на пых перейдёшь... сам научишься. --------------- RULEM 13.04.13, 15:37 Veshok, Привет :) Классно у тебя тут. Много сайтов знаю, но в этом есть какая то изюменка :) Вот только почему "Вешок"? :) --------------- RULEM 18.04.13, 4:47 Что то Админ в свой блог и не заглядывает. Печалька :) --------------- тяфтяф 16.05.14, 14:35 пока зашел сюда чисто позырить.,ну этим и удовольствуюсь пожалуй. --------------- VODZHJAN 04.11.14, 14:57 тяфтяф, молодец, и я тоже зашёл посмотреть о чём дискуссия идёт в Дневнике...;-) --------------- Abai1987m 29.11.14, 22:41 это уже не дневник это уже чат --------------- Nadejda 29.11.14, 22:47 Как то неочень хорошо чужие дневники читать:D83DDE0A: --------------- Иван286274560 14.01.15, 11:11 Здесь прикольно.Спасибо создателю сайта за етот чудо сайт Вешок. ---------------