заработок на вопросах и ответах murena 15.12.15, 0:38 приглашаю к пассивному доходу. задавая на [url=http://catcut.net/R6E]сайте вопрос - вы получаете доход; отвечая на вопросы других пользователей - вы получаете доход; за просмотр ваших вопросов - вы получаете доход; + реферальная программа так же приносит прибыль. начисление происходит через 14 дней. минималка к выводу 50 руб. ответы должны быть развёрнутыми, и не меньше 200 символов, иначе оплата не начислится. --------------- Больной 15.12.15, 3:13 murena, сам выводил? А то таких сайтов как блох развелось, не платят. --------------- murena 15.12.15, 21:51 Больной, я ток пару недель ка регнулся, но как то даже незаметно 25 рубчиков накапало. местные отзываются лестно; кто активно пишет ответы и задаёт вопросы - у тех по итогам месяца даже не плохо получается. мне до вывода ещё столько же набрать надо. кстати те сайты, о которых ты говоришь - лишь клоны, и они плагиатят вопросы/ответы. сам лично два таких встретил с моими вопросами. --------------- Больной 16.12.15, 5:25 murena, ну выведешь хоть что-то - скрин кидай ;). А так... Задрали уже эти лохотроны. Одного я сам сюда ссыль кидал, в архиве тема висит... 26.9.15 давал заявку на вывод, до сих пор платят ;). --------------- murena 16.12.15, 7:18 ок. --------------- Nadejda 01.06.16, 21:50 murena, выплату получил? --------------- STORM 01.06.16, 21:58 Судя по всему нет. --------------- koketkin 01.06.16, 22:17 вот такими сайтами и можно заработать миллион, если конечно сайт создал сам. Типа реферальная система, работают сотни, а то и тысячи людей, а прибыль в самом верху пирамиды --------------- Больной 26.11.16, 1:54 Вот ссылочка на реальный сайт по такой тематике, откуда лично я один раз вывел, сейчас заказал еще :). http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=a7c85b580c&rg=1 Ну, если впадлу кому-то, что рефка, отрежьте конец ссылки :). Уж коль вам жалко... В общем, огромных денег там, конечно, нет, но... Не помню, когда зарегился (вроде летом), заходил изредка, что-то писал. В конце октября вспомнил, что вроде как там и вывести можно, подал заявку. 10 ноября на Вебмани было 170 рубликов :). Сейчас спустя месяц, в котором, кстати, вообще почти не заходил, накопились еще 50, заказал. Мелочь, а приятно же... хоть на телефон и то ладно. --------------- koketkin 16.01.17, 18:19 Больной, Сайт реально платит, спасибо. Деньги нельзя сказать, что большие, но 400-500р/мес можно взять, хоть и не совсем просто. Нужно знать некоторые тонкости. ---------------