Перевод с мужского ivanyawa 16.10.14, 16:38 Я позвоню!» Перевод: У настоящего мужчины всегда должен быть «запасной аэродром». Может быть, я тебе и позвоню, если не найду никого поприличнее. Главное, ты сама мне не звони! «Я позвоню завтра, после обеда, в 17-00» Перевод: Что бы ни случилось, я позвоню тебе завтра. «Я тебя не достоин» Перевод: Когда до тебя дойдет, что ты мне не нужна? Не люблю «разборок» и истерик, надеюсь, ты меня бросишь первой. «Нет, я не буду спрашивать дорогу» Перевод: Ты мне не доверяешь и считаешь, что яне способен справиться даже с такой ерундой. «Дорогая, ты нисколечки не поправилась!» Перевод: Кому нужна эта правда, если с ней недолго ибез секса остаться. «Я не готов к серьезным отношениям» Перевод: Ты — точно не девушка моей мечты, но надо же мне с кем -то спать, пока я ее найду? И не говорипотом, что тебя не предупреждали. «Я и моя бывшая — просто хорошие друзья» Перевод: Никто не запретит мне надеяться на то, что все еще можно начать с начала. «Давай останемся друзьями!» Перевод: Ты меня достала! Ну, должен же я хоть что-нибудь сказать! «Мне очень жаль, но сейчас у меня абсолютно нет времени на личную жизнь!» Перевод: Надеюсь, ты исчезнешь из моей жизни. «Мне нужно побыть одному» Перевод: Я устал от отношений, но пока не готовпроизнести эту фразу вслух. «Как это я тебя не слушаю? Конечно, слушаю!» Перевод: Когда ты, наконец, сменишь тему? «Я люблю тебя!» (в начале отношений) Перевод: Я хочу тебя. «Я люблю тебя!» (после нескольких лет брака) Перевод: Я слишком устал, чтобы заняться сексом. Давай спать. «Ничего, у меня все в полномпорядке» Перевод: У меня есть проблема и я пытаюсь ее решить. Но мне не нужна твоя помощь, я же не слабак! Можно я сам разберусь?» «Этот штамп в паспорте ничего не меняет» Перевод: Симпатичных девушек много, а паспорт один. И вообще — я не уверен, что хочу прожить с тобой всю жизнь. Так что лишний раз напрягаться не буду, мне пока и так неплохо. «Я не знаю!» Перевод: На этот вопрос нет ни одного ответа, который бы не поставил меня в затруднительное положение. И не надо меня пытать! «Да, я могу вынести мусор, помыть посуду и даже вбитьгвоздь.» Перевод: Тебе повезло, я на самом деле обладаю нужным потенциалом для выполнения всех этих дел. Я могу — и буду терпеливо ждать, когда ты попросишь это сделать. «Что там у тебя стряслось?» Перевод: Давай обойдемся без лишних деталей и эмоций, переходи уже к сути проблемы, я попробую тебе помочь. Кому нужно это сострадание? Глупо сидеть просто так и часами выслушивать твое нытье. Я докажу свою любовь своимипоступками. «Да, я могу сам погладить свои рубашки, я же взрослый и самостоятельный» Перевод: Никто меня не любит, никто меня не ценит,неужто пора разводиться? «В пятницу вечером: я заеду на пару часиков к другу, а потом мы обязательно встретимся». Перевод: Хорошо, если я вспомню про тебя во вторник! «Я на диете, вообще ничего не буду есть!» Перевод: Запью бутербродик из половинки батона с колбаской кефиром. Кефир — очень даже диетический продукт. «Отличное платье!» Перевод: Ах, какие буфера! «Ах, какая грудь!» «Сегодня я занят, и завтра тоже очень занят. Послезавтра не могу! Потом командировка, вернусь не раньше, чем через полгода». Перевод: Как тебе еще сказать, что ты не в моем вкусе? «Я не хочу детей!» Перевод: Мне страшно, я боюсь, что не смогу содержать семью. «Я хочу есть!» Перевод: «Я хочу есть!» --------------- Больной 16.10.14, 17:14 Половина верно, половина нет. Или не всегда по крайней мере. Ща некогда, попозже мысль разовью )). --------------- Больной 16.10.14, 23:22 Ну, например... «Сегодня я занят, и завтра тоже очень занят. Послезавтра не могу! Потом командировка, вернусь не раньше, чем через полгода». Перевод: Как тебе еще сказать, что ты не в моем вкусе? Вот мне интересно - а как автор (скорее всего авторша) представляет обратную ситуацию :)? Он бросит работу, семью, хобби, дабы все время быть с ней :)? И быть выгнанным впоследствии с ярлыками - нищеброд, неудачник, альфонс? Подкаблучник в конце концов? Как бы все жизненные блага за обязательства даются. И лично я предпочту сказать, что мы увидимся через месяц, а через неделю сделаю ей сюрприз - если освободился раньше, чем сказать, что увидимся через неделю, а потом оправдываться, ибо на самом деле это месяц. Или вот: «Да, я могу сам погладить свои рубашки, я же взрослый и самостоятельный» Перевод: Никто меня не любит, никто меня не ценит,неужто пора разводиться? Лично я буду в бешенстве, если без моего разрешения тронут мою одежду ;). Все люди разные. Любовь может опять же проявляться не только в бытовухе, но и во многом другом... Короче, обиженная мужчинами злюка какая-то писала в первоисточнике ;). Хотя не без _доли_ правды. --------------- ivanyawa 18.10.14, 12:53 Больной, ну во многом есть и доля правды. Ну вот например рубашки, да и всю одежду я утюжу сам. У девушек это выходит хуже. И ничего плохого в этом нет. --------------- Иван286274560 14.01.15, 11:47 Каждая девушка знает что не поймет мужчину,так как их женскую логику они сами не всегда понемают. --------------- STORM 20.10.15, 6:25 Перенес в юмор. ---------------