Популярные браузеры на Пк lyutsyan 07.04.14, 20:30 Я хочу узнать рейтинг браузеров на этом сайте --------------- STORM 08.04.14, 4:10 lyutsyan, я как понимаю ты имееш в виду в основном браузеры на комп, посему перенёс тему в комповский софт и подправил голосование, а так же удалил в архив, более старую, похожую тему. Теперь по теме: Лично я в основном пользуюсь Оперой версии 20й какой то, по причине что старая 13ть какая то слетела. Скажу что 20я по мне, так хуже по меню чем старые, всё наоборот и подругому. Так же ещё пользуюсь Мозилой Фаерфоксом, исключительно только для единственного сайта, где провожу с помощью этого браузера, небольшие махинации :) Что касается других браузеров, то за браузеры я их не считаю, ввиду неудобности и плохой защищённости от вирусов. Сие сообщение, относится естественно к Браузерам на Комп :) --------------- lyutsyan 08.04.14, 6:17 STORM, спс что поправил тему, просто мои друзья говорят что яндекс и гуглхром луче, решил проверить:D83DDE0A: --------------- STORM 08.04.14, 6:47 lyutsyan, я Хромом для теста пару деньков попользовался и снёс, за это время столько каки он нацеплял, при запуске по 5 вкладок с рекламой открывалось, типа поиска Веб Альта и подобных (лечится изменением-редактированием свойст настроей в иконке запуска браузера). Ну а Яндекс думаю недалеко ушёл. --------------- VODZHJAN 09.04.14, 21:57 - А мне нрвится Яндекс Браузер, он быстрее открывает страницы в интернете...!!!:-) --------------- U.E.F.A 11.04.14, 23:29 Конешно опера:) --------------- Avicii 13.04.14, 16:14 лучше оперы нечего нету. --------------- atamanchuk 19.11.14, 23:14 Google Chrome и Opera на данный момент самые популярные, ну и Yandex Browser пробивается. Я лично использую Хром. --------------- Рамазан271225437 15.01.15, 20:48 гугл хром. --------------- slim1 10.10.15, 6:51 мне опера не нравится у меня постоянно какие то сертификаты вылезают принять нажимаю потом снова. мне больше нравится мозила --------------- STORM 10.10.15, 7:04 мне опера не нравится у меня постоянно какие то сертификаты вылезают принять нажимаю потом снова. мне больше нравится мозила Странно, я Оперой постоянно пользуюсь, хотя это уже и не Опера, одно название, проект то уж года 2 как закрылся, новая Опера на базе Хрома вродь как сделана. Но у меня ничего подобного типа сертификатов, не вылезает никогда. Вот разве что обновляется она часто, раз в неделю где то, из за чего новая иконка на рабочий стол добавляется, но это ерунда. --------------- STORM 20.02.16, 13:35 Сейчас кстати Ucweb от китайского производителя, русифицированный ой как хорош на комп. Опера нынешняя нервно в сторонке курит :) --------------- Gremlin 21.02.16, 0:36 Так как я сменил винду на линукс,то пользуюсь линуксовыми браузерами Iceweasel(на основе Мозилы),Links2(текстовый браузер) и Оперой Мини через микроэмулятор(для экономии трафика) ---------------