Подборка анекдотов 237 Veshok 04.02.14, 18:01 Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась. Семья садится в машину. Ребенок спрашивает: — Почему мы не едем? — Потому что холодно на улице, греем машину. И тут ребенок выдал: — Жопами что ли... ?! Как у меня мужик переночевал — так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали — так все крепко спали Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица. Идеальный муж в представлении женщины - он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней. В ответ на оправдание жены, что из-за стола нужно вставать с чувством лёгкого голода, муж пообещал, что с постели она завтра встанет с чувством лёгкого недоёба!!! То, что у человека доброе сердце, совсем не означает, что он не может дать по е*альнику. Переписка в Сети: - У тебя есть графические редакторы? - Пейнт. - А кроме него? - Также есть ещё карандаши, краски и кусок ватмана. - Мне нужно эффект красных глаз удалить. - Поспи. Экзамен. Преподаватель говорит студентке: - Вы не готовы, я ставлю вам двойку. Вам с вашим лицом замуж надо, а не сопромат сдавать! Студентка берёт зачётку и в слезах направляется к двери. Преподаватель смотрит ей вслед и говорит: - Постойте! Давайте мне вашу зачётку! Исправляет ей в ведомости "2" на "4" со словами: - Вам с такими кривыми ногами мужа, пожалуй, не найти... Единственная женщина, к мнению которой прислушиваются мужики - та, что сидит в навигаторе. Вопрос блондинке: - Что такое безопасный секс? Ответ: - Это когда муж в командировке. Настоящий мужчина - это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Везёт дуракам и пьяницам, остальные вынуждены работать. Две семейные пары пьют чай с вареньем. Гостья обращается к хозяйке: - Люся, ты сны толковать умеешь. Мне приснилось, что я тонула. К чему бы это? - Понос будет! - уверенно отвечает хозяйка. Гость говорит: - Хм-м... А мне приснилось, будто я с крыши падал. А это к чему? - Тоже понос будет. Люсин муж спрашивает: - А я во сне на трамвае без билета ездил. И что теперь со мной будет? - Понос будет! - Как же так?! Мы трое видели совершенно разные сны, и у всех будет понос!? Почему понос? - Я, кажется, прокисшее и перебродившее варенье к чаю на стол поставила... муж и жена Любая проблема перестаёт быть проблемой при правильном к ней отношении., Что русскому хорошо, немцу - смерть. И обратная теорема. Что немцу "Все включено", русскому - смерть. - Чем занимаешься? - Я вместе со всей страной играю в одну умную-преумную игру... - Ух ты! А как называется? - Называется она "Выкрутись из жопы"! Только в феврале! Каждому вкладчику нашего банка медный таз в подарок! В нашем банке установлена веб-камера, поэтому вы сможете в режиме онлайн увидеть как ваш вклад накроется медным тазом. Мороз вернулся из Америки, чтоб поддержать рубль. В Голливуде появился новый жанр - эротические ужасы! Встречайте: премьера "Кися не выспалась"! - Я боюсь, милый... - Что случилось? - Я боюсь, что однажды ты полюбишь другую... - Слишком поздно, я уже люблю её, ведь она в точности такая, как и ты. - М-м-м... Нашу дочку, ты мой сладкий! Вот почему я тебя люблю. - Нет, твою младшую сестру. Мужик у врача: - Как вылечить глистов? - А что у них болит? Просыпаюсь сегодня от острых запахов и хочется соленых огурцов. Первая мысль, я беременный... Вторая мысль, не может быть, уже месяц не трахался. Третья - мля, я же мужик. И четвертая - все, с Петровичем больше не пью. Слабой на "передок" девушке нужен сильный на "передок" мужчина... Женщине столько лет, на сколько она выглядит. Мужчине столько лет, насколько серьезно он выглядит. Сегодня у жены день рождения. И вот опять, как и год назад, реально чувствуешь, что домашняя работа - это такая субстанция, которую замечаешь, когда жена перестаёт её делать. - Папа, а какой марки сани у Деда Мороза? - Nissan. Nissan Sunny. Стоит только на минуту перестать ржать, нести всякую х*йню и адекватно себя вести, как все почему-то решают, что ты загрустил. - Собираюсь в поход, но боюсь заблудиться. - А ты ориентируйся по звёздам. - Это как? - Очень просто. Где звёзды - там и небо. ---------------