Спаси Україну! (молитва) оtchelnik 07.01.14, 21:23 Іісусе Христе, Сине Божий! Сьогодні мир християнський - коло Твоєї колиски. Дякуємо Тобі, що прийшов у світ дитятком нам на спасіння! Про спасіння Тебе сьогодні і просимо: врятуй Україну від брехні, свавілля і зла! Врятуй нашу землю від крові! Врятуй наших - побитих, ув'язнених, покалічених! Даруй їм волю і здоров'я! Врятуй Майдан від загрози розгону й зневіри! Врятуй наші душі від всякого гріха! Даруй нам, Господи, Перемогу, даруй Правду й Волю! Даруй Любові, Братерства. Дай нам взаєморозуміння, терпіння й уваги один до одного. Навчи триматись купи, навчи домовлятись, слухати й розуміти один одного, навчи жертвувати своїм заради спільного. А сьогодні, Боже наш, даруй нам чудеса Різдвяні. Прослався у наших серцях, молитвах і життях! Амінь! Нана Шиманська --------------- Gepard 08.01.14, 6:35 Ничего не понял. Что там в Украине? --------------- STORM 08.01.14, 7:17 Gepard, а ты новости почитай. --------------- оtchelnik 08.01.14, 10:58 Gepard, просто народ хочет жить в стране где нет корупции, а правит закон, справедливость, демократия. --------------- Veshok 08.01.14, 11:29 Gepard, просто народ хочет жить в стране где нет корупции, а правит закон, справедливость, демократия. Все так, согласен, но без бандеровцев --------------- оtchelnik 08.01.14, 17:36 А где ты видишь бандеровцев? На майдане? --------------- Veshok 08.01.14, 17:55 оtchelnik, да. Полно их там --------------- оtchelnik 08.01.14, 19:18 Veshok, по твоему бандеровцы, это нацисты, фашисты,радикально настроеные. Назови мне хотя бы одну акцию, проведённую ими, за исключемием тех акций, котоые были (да и сейчас они есть) организованы властью, провокаторами, титушками. Майдановцев втихаря избивают, поджигают автомобили, открывают липовые уголовные дела...Так кто действует по фашистки? --------------- Gepard 08.01.14, 19:29 STORM, хм да на тв новости смотрю --------------- Veshok 09.01.14, 11:56 оtchelnik, да хотя бы даже силовой захват государственных зданий, всякие разные факельные шествия по улицам городов с криками "Москалей на ножи", "Смерть врагам", "Комуняку на гилляку" и другими ксенофобскими призывами, разрушение памятников, поджог гостиницы, разрушенные лавочки, заборы и т.д. и т.п. Коренным киевлянам, а не западенцам, понаехавшим в последнее время в Киев с Галичины, уже в печенках эта вся бандеровщина сидит! Даже город из за майданутых по новогоднему не украсили, и елки даже нету! ДОСТАЛИ! И ты пойми, есть украинец, а есть бандеровец, это два разных понятия. --------------- оtchelnik 09.01.14, 14:57 Ты живеш в Киеве? Если да, тогда где? --------------- Veshok 09.01.14, 15:15 оtchelnik, в Киеве. А где именно зачем знать тебе, чтобы морду потом набить?) --------------- Frank 09.01.14, 17:12 Всё ясно и понятно...Но только вот "даруй нам победу" - над кем,и над чем,и кому? :) Тягнибок, Яценюк и Кличко,как политики ещё себя не проявили...Вся линия ихних действий построена на одних лишь протестах,бойкотах, акциях неповиновения, беспорядках и голых обещаниях...Как такие личности могут навести порядок? :) --------------- оtchelnik 09.01.14, 17:30 Veshok, Нет, не бойся. Вот что киевляне пишут зачем стоят на Майдане: Лилия Ситник...........МАЙДАН СТОИТ не за НАТО, США или ЕВРОПУ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА.............НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ))) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам надоело, что продажные менты насилуют и калечат женщин, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам, вузам,судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты,вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы..........ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН!!!! Мы стоим здесь, чтобы на пенсию можно было жить достойно. МЫ стоим здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Мы стоим здесь, чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. Мы стоим за справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. МЫ хотим, чтобы все были равны перед законом. МЫ ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. МЫ ТРЕБУЕМ ЭТОГО У ВЛАСТИ. .... МЫ ОДИН НАРОД!!!! --------------- Frank 09.01.14, 17:37 оtchelnik, Вот с этим согласен! Этому беспределу действительно пора бы давно уж положить конец.Ни Партия Регионов,ни Янукович не проявили себя как люди,которым небезразлична судьба народа. Ихняя вседозволенность и желание удовлетворить лишь свои интересы за счёт народа...Хоть бы о людях немножко думали,на них же не только мы смотрим,но и весь мир... :) --------------- Veshok 09.01.14, 17:47 оtchelnik, да, вышли за лучшую жизнь, а превратилось это все очень быстро в националистически-бандеровский шабаш! Никто не против тех желаний, которые ты привел в цытате женщины, но против национализма, русофобии, против вылазок американских конгресменов сюда в Украину которые только и мечтают что оторвать Украину от бывших союзных республик и разрушить тут все. За Украину с тем всем что в цитате, но против Украины в Европейском союзе. Я думаю понятно объяснил --------------- оtchelnik 09.01.14, 18:09 Veshok, но я тебе не говорил, что я за ЕС. Но и Россия уже думает о нашем будущем: После возможного вступления Украины в Таможенный союзнеобходимо пересилить 7 млн украинцев в Сибирь для создания “демографического кордона против китайского наплыва”.Об этом в ходе круглого стола “Евразийский Союз: утопия или реальность?” в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону) заявил секретарь Ростовского регионального отделения “Российский Социально-Консервативный Союз” партии “Единая Россия” Антон Бредихин. Он, в частности, презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток “Ермак 2.0″, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа в РФ.“Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири – Забайкалье – 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва”, – считает А.Бредихин.По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению А.Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой – хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, А.Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих русских в эти малозаселенные регионы РФ.По материалам: Ukrinform.ua --------------- Veshok 09.01.14, 18:20 оtchelnik, я советую тебе не тягаться со мной копированием всяких статеек, потому что я могу тебе всяких статей против ЕС и бандеровцев только много найти, причем основанных на действительно на реальных фактах, что тут никакого форума не хватит --------------- Frank 09.01.14, 18:33 оtchelnik, Россию мы не спасём.У них там славян меньше чем у нас проживает.Толку с ихней большой территории,если их народа всего то ничего,и они не могут дать раду своей земле? :) Хитрожопые они...Сами заселять свою Сибирь не хотят,а украинцев завлекают.Там условия климатические не такие как здесь,в Украине.Пусть сами заселяют.И этот самый "Таможенный союз" выгоден в первую очередь самой России.Потому что так великоросам будет проще диктовать той же Украине,и прочим странам-членам ТС свои условия игры на рынке. :) --------------- Veshok 09.01.14, 18:53 Frank, при первом же референдуме проголосую за ТС (или с 2015 года он расширится в Евразийский Союз), и никакие уговоры на меня не подействуют. Потому что украинцы, русские и беларусы - это один народ, а народы Европы - совсем что то другое. И все тут! --------------- оtchelnik 09.01.14, 19:28 Veshok, я тягатся с тобой не буду, всё равно останемся при своём мнении, но и руских считать родственым народом я никовда не буду, и за Таёжный Союз голосовать никогда не буду (зачем нам союз с диктатором, у нас и свой есть) --------------- Frank 09.01.14, 19:58 Veshok, Согласен! Однако,быть под эгидой России неохота... :) Какое у них вообще на это имеется историческое обоснование?Почему именно Россия должна главенствовать над двумя другими восточно-славянскими народами,тем более,над нами... :) --------------- Veshok 09.01.14, 21:04 оtchelnik, ну а я за ЕС в жизни никогда голосовать не буду. Ну вот наши с тобой голоса взаимно анулируются и в сумме будет 0))) --------------- оtchelnik 09.01.14, 21:21 :bravo:Вот и остались каждый при своём мнении --------------- Omeri 11.01.14, 14:36 Frank, что ты несешь?!каким нафиг игом России?!наши деды вам и нам свободу дали от фашистов,а вы их память и прах попираете!русский язык вам тоже помешал,хотя мы никогда не были против вашего!бандеровца героем сделали!над историей глумитесь и переписываете!это нужно быть идиотом что бы верить что в России до сих пор жив коммунизм!одумайтесь!!!вы жизни сладкой хотите?вас в гейропе ждут?что у вас есть?кроме угля))))им нужна ваша территория-а вы-нет!славяне-гои для жидов!!!и пора это понять!!!ровняйтесь на пидоров ,извращенцев дальше!вы родину свою продаете,свободу и веру!! --------------- Frank 11.01.14, 16:08 Omeri, Ну да,ну да... :) Я горжусь,что я родился в Украине. Причём здесь Бандера и русский язык? Я что-то говорил о них? :) Где я,хоть один раз сказал,что считаю Бандеру героем,а русский язык считаю языком врагов? :-) Не надумывайте себе бредятину,товарищи россияне, и поменьше слушайте свою гнилую пропаганду по ТВ.Всё,что вам втирают - это то ,что вы якобы "должны знать",вместо Правды....Приезжайте к нам.Увидите,кто такие украинцы,и что такое Украина :) --------------- Veshok 11.01.14, 16:39 Frank, а вот я украинец, родился и живу в Киеве, и полностью слова Omeri разделяю! И воспринимаю Украину, Россию и Беларусь как одно целое! И всегда это и было одно целое - Русь! Майдауны своими хулиганскими провокаторскими действиями, нацеленными на интересы других стран - ДОСТАЛИ уже! --------------- Omeri 11.01.14, 16:40 Frank, это о тех и о тебе в том числе,кто ненавидит Россию,такию 'империю зла'!)))и тащите свою же родину в дерьмо и других православных славян!это вам бошки засираю,и скоро ваших детей будут звать'оно',или как в Голландии будет партия педофилов!о какой свободе вы говорите,очнитесь,вы серите!!!!))))что навяжет вам запад то и делать будете.или вам бы только пожрать сладко?вы бы лучше святих старцев послушали и прислушались,а не гимны горланили! --------------- Omeri 11.01.14, 16:42 Veshok, во!наш человек))) --------------- Omeri 11.01.14, 16:50 Да и что скрывать если на майдане все куплены)))пока они тусят на площади,другие работают!Кличко тоже хорош!марионетка жидовская,а двух слов связать не может.видимо плохо подготовили,и чушь такую несет,описаться можно! --------------- Veshok 11.01.14, 17:05 И особо рьяным галичанам, которым дома не сидится и они не дают жить киевлянам - выдержка из бюджета на 2014 год: "Из бюджета города Донецк в 2014 году центром будет изъято 270 миллионов гривен, при этом в Западной Украине ситуация наблюдается иная. В качестве примера финансового положения регионов Западной Украины - данные выписок из госбюджета. Согласно им, некоторые области в целом зарабатывают меньше той суммы, которая изымается из бюджета только одного восточного города – Донецка. Скажем, Тернопольская область зарабатывает 243 миллиона 984,5 тысячи гривен, а дотацию из госбюджета получает 630 миллионов 63 тысячи. Ивано-Франковская область зарабатывает 341 миллион 938 тысяч, а дотация выравнивания из госбюджета составляет 776 миллионов 552 тысячи. Львовская область зарабатывает 878 миллионов 200 тысяч, дотацию получает в размере 1 миллиарда 358 миллионов 253 тысячи гривен. При этом Донецкая область зарабатывает 4 миллиарда 678 миллионов 850 тысяч гривен и в виде дотационных выплат получает на 4,5 миллиона жителей лишь 1 миллиард 235 миллионов." Получается, что бандеровцы из западных областей, которые массово понаехали в Киев, митингуют и работать у себя дома не хотят - содержатся за счет восточных и южных областей, население которые эти самые западенцы яро презирают обзывая москалями и чем только угодно! Где логика? Не обнаглели ли они? Может пора этому положить конец???!!! --------------- Frank 11.01.14, 17:10 Omeri, Запад нам ничего не навяжет,в отличие от России. Россия уже не раз показала своё истинное обличие и по отношению к Украине ,и в отношении собственных граждан. Это у вас ежедневно теракты гремят,это у вас запрещены акции протеста против режима и просто мирные митинги,это у вас число славян - меньше половины от всего населения, это у вас наличие природного газа является основанием для колониальной политики в отношении малых стран. То вам шоколад украинский не нравится,то сыр,то пересечение таможенных пунктов затрудняете... Каждая страна в ЕС сохраняет свою самобытность,в отличие от любых союзов с Россией,будь то Российская Империя СССР,или просто межгосударственные политико-экономические "партнёрские отношения",где Россия всегда будет иметь позицию "сверху"... И то,что есть в Голландии - в той же Британии или Украине НЕВОЗМОЖНО. Это ваша пропаганда нас геями пугает :) --------------- Frank 11.01.14, 17:17 Veshok, Я бывал в различных населённых пунктах Западной Украины - Луцк,Ровно,Львовская область.И говорил там с людьми по-русски.Да никто даже не смотрит косо! В отличие от Востока и Юга,где украинская речь в глазах местных жителей оценивается ,как язык селян и малообразованного быдла... А вот то,что бюджет так деребанится - западенцы не при чём. Это результат неграмотного управления и распределения средств. --------------- Veshok 11.01.14, 17:27 Frank, при чем тут разворовывание бюджета? Речь в моем посте выше о том что все эти западные области зарабатывают намного меньше своих нужд, и чтобы они не пухли с голоду для них идут миллиардные дотации, которые берутся прежде всего с донбасса, который ориентирован на Россию и который западенцы презирают! И потом за деньги донбасса бомжуют по Киеву митингуют! Пора этому ставить точку! --------------- Frank 11.01.14, 17:34 Veshok, Я не имел ввиду разворовывание бюджетных денег.Речь идёт не об этом.Я согласен,что эта система распределения средств неправильна,и чем-то смахивает на коммунистическое "каждому по потребностям,с каждого по возможностям" :-) Хотя,с другой стороны,если там,на Западе Украины есть предприятия ,которые можно "поднять",и сделать довольно таки прибыльными - почему бы нет?Всё зависит от частного случая и отдельно взятой ситуации... :) --------------- karina1104 06.04.14, 1:51 Надо гордица нашей Украиной она у нас эдинная --------------- luyba_efremova 06.04.14, 18:17 Все будет хорошо --------------- Андрей53181631 19.10.14, 9:16 Я с России. К Украинцам отношусь как к нормальным людям.(Извиняюсь за ошибки(с телефона не удобно)) Все говорили что во случившимся виновата Россия,Только ни кто не подумал что беженцы с украины не пошли в Америку, а пошли именно в Россию, где добрые люди собрали им все необходимое для жизни. И все вернутся потом домой когда все успокоится. Не все украинцы виноваты в случившимся как думают многие. Виноваты во всем штаты. --------------- slim1 21.11.14, 21:27 Америка это красиво но Россия вот где есть сила --------------- Nadejda 22.11.14, 0:23 Veshok, Я бывал в различных населённых пунктах Западной Украины - Луцк,Ровно,Львовская область.И говорил там с людьми по-русски.Да никто даже не смотрит косо! В отличие от Востока и Юга,где украинская речь в глазах местных жителей оценивается ,как язык селян и малообразованного быдла... А вот то,что бюджет так деребанится - западенцы не при чём. Это результат неграмотного управления и распределения средств.ФРАНК ты сам то был на Востоке Украины?Там пол населения точно разговаривает на украинском языке!В отличии от запада там чистый украинский,не то что запад с акцентами заграничными! --------------- Иван286274560 14.01.15, 11:31 Западная Украина ето праститутки которые продаются в сем.а Украина,Белорусия и Росия ето сестры. --------------- Андрей55 02.06.15, 21:44 Frank, Ето точно ---------------