Про Шерлока Холмса ksv94 03.03.09, 10:19 - Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке? - Поразительно, Холмс! Как это вы угадали? - Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же спиздила из моей комнаты последнюю пачку! --------------- ksv94 03.03.09, 10:20 - Почему вы не женитесь, Холмс? - Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом? - Кто громче кричит, наверное... - Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет. --------------- ksv94 03.03.09, 10:20 Сидит в английском пабе теплая компания. Вдруг один философически спрашивает: - А вот интересно, джентлемены, почему Шерлок Холмс так и не был женат? Другой: - Но это же элементарно....! Все хором: - Ватсон ????????? (КВН) --------------- ksv94 03.03.09, 10:21 Бейкер-стрит. Шерлок Холмс и доктор Ватсон сидят в глубоких креслах перед камином. Холмс задумчиво курит трубку, а Ватсон читает своему другу новости из "Таймс". - Холмс! Вы только посмотрите, эти негодяи из "Таймс" опять назвали вас наркоманом! Это возмутительно! - Милый Ватсон, не горячитесь, могло быть и хуже. Например, они могли назвать меня "голубым"... И доктор Ватсон в который раз удивился проницательности своего друга... а ведь действительно могли... --------------- ksv94 03.03.09, 10:21 Шерлок Холмс и Доктор Ватсон сидят, курят анашу. - Послушайте, Ватсон! Что у вас за странное имя - Доктор? --------------- ksv94 03.03.09, 10:21 Тихим вечером Холмс и Ватсон греются у камина. - Ватсон, сегодня я видел у вас на ботинках крупицы песка. Вы что, гей? - Но почему, Холмс? - А почему бы и нет, Ватсон? --------------- ksv94 03.03.09, 10:22 Умер Шерлок Холмс, попал в рай. Hа вратах стоит апостол Петр и спрашивает его: - Ты кто? - Я самый лучший сыщик в мире. - Тогда пойди и найди мне в раю Адама и Еву, а то народу там много, а я их найти не могу. Шерлок Холмс уходит, через день приводит парочку и говорит: - Это Адам и Ева. - Как ты узнал?! - Это элементарно - они оба без пупков. --------------- ksv94 03.03.09, 10:22 Ватсон спрашивает у Холмса: - Я понимаю почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности. Но зачем он забрал жену лорда? - Элементарно, Ватсон! Чтобы лорд его не искал! jonas --------------- ksv94 03.03.09, 10:23 - Ватсон, я смотрю вы сегодня случайно вляпались левым ботиком в говно? - А вот тут-то ваш дедуктивный метод вас и подвел, Холмс! Я в него специально наступил. --------------- ksv94 03.03.09, 10:23 "Ну-Ну", - сказала собака Баскервилей, встретив Герасима. --------------- Deidra 03.03.09, 10:24 ksv94, без ненормативной лексики, предупреждаю. --------------- ksv94 03.03.09, 10:24 - Ватсон, вот я смотрю на вас и думаю... Вы что, гей? - Но... но как вы узнали, Холмс? - Узнал? Я просто спросил. --------------- SnowMasteR 17.12.09, 0:03 Шерлок и Ватсон ночуют в палатке..ночью посыпаются.... Шерлок "Ватсон, о чем вам говорит это звездное небо у нас над головой?" Ответ..."ну используя ваш дедуктивный метод ... Наверное о том что завтра будет хорошая погода" Шерлок - "хм, странно...а мне о том что у нас сп****ли палатку" --------------- igra 16.04.12, 4:37 нет --------------- igra 16.04.12, 4:41 нет --------------- BogdanKoshkin 24.06.12, 14:46 Смешно) --------------- kent1222 07.09.12, 8:25 Прикольно --------------- Centurion75 06.03.13, 9:57 -Ватсон,у меня для вас две новости:плохая и хорошая.Сначала плохая:наш дом сносят. -Как?! -Бульдозером.На его месте будет рюмочная. -А хорошая? -Хорошая,Ватсон!Хорошая,уютная и недорогая рюмочная. --------------- Centurion75 06.03.13, 10:05 Прогуливаясь по улице,Шерлок Холмс с Ватсоном слышат: -У-у-у-у-у-у! Ватсон спрашивает Холмса: -Холмс,это воет собака Баскервилей? -Нет,Ватсон,-невозмутимо отвечает Холмс,-это сэр Генри доедает свою утреннюю овсянку. --------------- Fermes2 15.02.14, 2:30 Шерлок Холмс и доктор Ватсон летят на воздушном шаре. Попадают в густой туман и теряют ориентацию. Тут небольшой просвет — и они видят на земле человека. — Уважаемый не подскажете ли где мы находимся? — В корзине воздушного шара, сэр. Тут их относит дальше и они опять ничего не видят. — Это был математик — говорит Холмс. — Но почему? — Ну во-первых, он очень долго думал над простым вопросом, во-вторых, он ответил АБСОЛЮТНО правильно, и в-третьих — нам от его ответа нет никакой пользы. Вариант: Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествуют на воздушном шаре. Наконец, решают узнать, куда они попали, и снижаются. Видят внизу человека, пасущего коров, и спрашивают, где они находятся. Тот долго думает и, наконец, отвечает: — На воздушном шаре!!! — Ого! Похоже нас занесло в Россию! — замечает Шерлок Холмс. — Кажется, я понял Ваш дедуктивный метод, Холмс! — отозвался Ватсон, — Он долго думал, его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен, значит он — программист. А поскольку только в России программисты пасут коров, мы — в России! — Да, Ватсон, но к этому же выводу можно прийти и более коротким логическим путем. — Каким, Холмс? — А Вы разве не заметили, что он ответил нам по-русски? --------------- CAPTIAN 04.05.15, 1:59 все на поверхности ---------------