Как стричь волосы поЗодиаку Next_nurbek 02.08.13, 15:07 Как стричь волосы по Зодиаку Астрология охватывает все области жизни человека, конечно же не обойдя и сферу красоты. Астрологи рекомендуют каждому знаку Зодиака свою собственную стрижку, прическу или укладку, максимально отражающую внутренний мир и притягивающую счастье и удачу.. Как стричь волосы по Зодиаку, чтобы продемонстрировать себя в самом выгодном свете? ОВЕН. Короткая стрижка "под мальчика". Кончики волос смазать воском для эффекта легкого беспорядка. ТЕЛЕЦ. Прическа, открывающая шею, или стрижка "каре" с лёгкой асимметрией. Временное окрашивание пенкой золотистого и медного оттенков. БЛИЗНЕЦЫ. Легкая "химия" и простая стрижка, по настроению изменяемая укладкой с помощью мусса и пальцев. Для волнистых волос - "ступеньки". РАК. "Градуированное каре" на прямых волосах, почаще питайте волосяные луковицы масками. Укладка гелем отдельными прядками, закрепляя модными заколками. ЛЕВ. Стрижка по одной линии, уложенная в пышную прическу феном и круглой щеткой. Или укладка с волосами, приподнятыми над висками и убранными назад. ДЕВА. Маленькая аккуратная прическа с подвижной простой укладкой с использованием блеска. ВЕСЫ."Каскад" с длиной волос до мочки уха, изысканный, с многоцветным мелированием. СКОРПИОН. "Каре" чуть ниже уровня уха. Если окрашивание, то в яркие и насыщенные цвета. СТРЕЛЕЦ. Свободно распускать или каскадная стрижка на кудрявых волосах чуть ниже плеч. КОЗЕРОГ. Сдержанная стрижка с челкой и прямыми волосами до плеч. Или чуть растрепанные волосы, фиксированные воском и лаком. ВОДОЛЕЙ. Можно выпрямлять волосы, красить в оригинальный цвет, использовать сверкающие заколки с камнями. РЫБЫ. Среднее "каре" с эффектом гладкой маленькой и аккуратной головки, с не очень пышной укладкой. --------------- murena 02.08.13, 16:56 если я выйду с градуированым каре под гелем да еще и с модной заколкой - пацаны точно непоймут:-D --------------- Next_nurbek 06.08.13, 13:20 Мурена тогда ты точно "рак" --------------- Fermes2 16.01.14, 1:24 Афиветь астрология уже и в прически влезла. --------------- UKRAIHO4KA 02.09.14, 23:01 Я рак и у меня каре! Вот ето совпадение --------------- Армеец 03.09.14, 20:35 Ну не судьба мне соответствовать, ибо на моих 7мм волос "легкую химию" не сделаешь :( --------------- STORM 04.09.14, 4:04 Армеец, мне что то тоже не судьба красить волосы и заколки с камнями носить :D Автор темы, ныне без вести пропавший, в своем кривоватом копипасте, увы не уточнил, что для девушек тема :) --------------- Больной 21.09.14, 22:27 Да вот именно. Я Овен и у меня волосы длинные почти как у рокера - и это что, я теперь не Овен :)? А по поводу девушек... у меня немало знакомых Близнецов и вот "химию" им бы точно не надо ;). А вот Овны и Девы согласен... хотя тоже наверняка просто совпадение ;). --------------- Nadejda 13.01.15, 21:50 Исходя из темы мне необходима стрижка каре иначе несоответствую знаку зодиака:( --------------- Alena 12.02.15, 0:36 Каре так каре, хотя длинные мне больше идут) ---------------