Диалог организма после пьянки aidarkhan 19.02.13, 12:50 Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь! Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало? Печень: Мамочки, где я? Мозги: Где – где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут. Черный юмор: Ха-ха! Память: что вчера было? Сколько мы выпили? Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана. Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!!! Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться. Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу. Совесть: А умыться? Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили Совесть: А кто наливал-то? Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит. Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь. Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу. Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый. Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес! Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил. Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бынам. Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал. Печень: А еще бы кефирчика. Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся. Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ... --------------- Чупакабра 25.03.13, 23:08 :-D:-D:-D смешно ну прям вспомнил себя после днюхи брата,таже ситуация была!:-D --------------- fluder 31.03.13, 11:03 и двое сутак так,если не принять:D --------------- Margarita 07.04.13, 10:47 Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне… --------------- Madonna003 14.04.13, 20:18 Да:-Dесли бы органы умели разговаривать,они бы нас не благодарили:-D --------------- verona 22.04.13, 12:59 Бывает:-D --------------- Fermes2 17.02.14, 1:13 Так оно и есть:)) --------------- CAPTIAN 04.05.15, 1:48 печень явно лишня) --------------- Veshok 28.12.16, 18:18 :D83DDE0A: Смешно!))))) ---------------