Стихи Мариэлла 04.02.13, 19:22 Ивана-Купало забытый праздник, Это день моего рожденья. Мой месяц июль-проказник, Я попала в его заточенье. Живу как рак-отшельник, По гороскопу тоже рак. Своей судьбе я не начальник, Моя судьба лишь жуткий мрак. Лунный камень мой талисман, Кусочек от луны одинокой. Моя жизнь один обман И мир такой жестокий. Моё дерево это липа И жизнь липовая тоже. И пусть я слушаю Киркорова Филиппа... Ну и что же? (автор я) --------------- Margarita 05.02.13, 21:40 Так о себе еще не рассказывал никто, молодец. --------------- Мариэлла 05.02.13, 22:11 Margarita, у меня еще много стихов :P --------------- murena 15.11.14, 1:02 Мариэлла, дык выкладывай, не стесняйся)) оставим память потомкам о нас,о Раках :) --------------- Masha2016 06.02.16, 21:51 Я не вернуся 1.Плаче, за журена мати, Син, не вернувся з війни. Скільки, ж тебе виглядати, Сину коханий вернися, верни. Приспів: Я не вернуся додому, Мамо, моя дорога. Впав, я за рідну Вітчизну І за невинне життя! 2.Скільки річок протікає, Внашому ріднім краю, Стільки ж невинної крові, Пролили наші сини і брати. Приспів. 3.Дві річки, можуть зійтися, Як коси рідних сестер, Тільки матері з сином Не зійтися навік. Приспів. 4.Спи, спочивай, любий сину, В темній могилі сумній, Люди тебе не забудуть І збережуть Подвиг твій! Приспів. Автор стихая. ИЗ-ЗА КОГО НАШИЕ УКРАИНСКИ И РУСКИЕ БРАТТЯ, ДОЛЖНИ ПРОЛЫВАТЬ СВОЮ КРОВЬ, ИЗ-ЗА КАКИХ ДВОХ ПРЫЗЭДЭНТОВ, А ЧТО ДУМАЮТЬ ИХНИ УКРАИНСЬКИ И РУСКИЕ МАТЭРИ, КОТОРИЕ НОЧАМИ РЫДАЮТЬ, ДУМАЮТЬ, ВЕРНЕТСЯ ЛИ ИИ СИН ЖЫВОЙ ИЛИ НЕТ ИЛИ ОСТАНЕТЬСЯ ИСКАЛЕЧЕН НА ВСЮ СВОЮ ЖЫЗНЬ. --------------- koketkin 28.05.16, 13:04 Представить идеал любви Народу в каждый свет Кто лучше сможет-спор вели Художник,скульптор и поэт Поэт в пыль перья истирал, И жёг бумаг костры Холсты свои художник рвал, Забыв про ночь и сны И дни и ночи молоток Вёл бесконечный стук Работал скульптор валясь с ног- Непокладая рук Так год прошёл,за ним другой . Собрав народ на суд Идут единою тропой- Творения несут Восхищена была толпа И не могли решить Кому из этих трёх творцов Победу присудить.... Но тут творения свои Ломать топтать и рвать Все с криком принялись они- "Такого не создать!!!!!" Так до сих пор-бы восхищённо Все раскрывали рты Если-б краснея так смущённо В толпе не скрылась ты... --------------- koketkin 11.06.16, 7:51 Мне во сне Ангелочек явился, С голубыми как небо глазами. Нежный голос его струился, Как весной ручеек меж камнями По плечам Ангелочка кудри Даже золото кажется блекло, Стало страшно-наступит утро, Мне придется прощаться первым Был не в силах отвесть взгляда- Безупречен мой Ангел милый, Он, с улыбкой, что слаще яда, Что забыть уже буду не в силах... Мне во сне, Ангелочек явился, Синеглазый, волос завитушки. Я навечно в него влюбился, А зовут его просто- Танюшка --------------- STORM 11.06.16, 9:19 Перенес в Архив так как есть уже более старая тема http://veshok.com/viewtopic.php?t=4391 ---------------