Grand Theft Auto V уже вышла на PC !!! STORM 28.11.12, 5:13 Предположительная дата выхода игры, Весна 2013 года. http://www.profi-forex.org/system/news/anons.jpg Многим уже известно, что дальнейшая судьба РС-версии пятой части популярной серии экшенов GTA по сей день остается неизвестной. Напомним, что Rockstar Games уже успели анонсировать релиз консольной версии GTA 5, который запланирован на весну следующего года, но как поступить с релизом на РС, разработчики еще не смогли решить. Об этом около недели назад сообщил Дэн Хаузер, занимающий пост вице-президента студии, ссылаясь на недостаточный спрос продукта среди обладателей персональных компьютеров. Тем не менее отменять релиз никто не стал: вместо этого Хаузер дал обещание, что наличии достаточного количества желающих приобрести игру, GTA 5 все же появится на РС. --------------- STORM 28.11.12, 5:16 http://origin.media.t3.com/img/resized/gt/xl_GTA-5-624-3.jpg Фанаты серии и любители РС не смогли остаться в стороне и начали сбор подписей, чтобы поддержать разработчиков в выпуске проекта на самой популярной на сегодняшний день платформе. Возможно Хаузер и не имел ввиду подобной инициативы, но уже сегодня Rockstar имеют часть доказательств, что РС-гейминг остается таким же живым, каким был всегда. На специально созданной странице фанаты игры обращаются к разработчикам с просьбой выпустить проект на персональных компьютерах. Для каждого из подписавшихся под этой просьбой GTA является важной частью жизни многих геймеров, а отсутствие новой части серии на самой мощной в технологическом плане платформе было бы просто ужасным для любого фаната серии экшенов Grand Theft Auto. --------------- STORM 28.11.12, 5:17 http://dyom.ru/_fr/0/5507283.jpg Авторы данной петиции полагают, что сбор ста тысяч подписей заставит Rockstar Games получше рассмотреть возможности релиза игры на РС, надеясь на скорый анонс релиза РС-версии. Учитывая тот факт, что под петицией подписалось уже более семидесяти тысяч пользователей персональных компьютеров, эта кампания имеет все шансы обрести успех. Разумеется, шансов повлиять на решение Rockstar у данного предприятия не так уж и много, но и самим разработчикам было бы крайне невыгодно оставлять более половины всех геймеров без возможности поиграть в очередную часть своей любимой серии. Впрочем, даже если Rockstar решат выпустить в релиз РС-версию GTA 5, многие ожидают ее появления чуть позже, чем выхода консольной версии экшена. --------------- STORM 28.11.12, 5:20 http://media.officialplaystationmagazine.co.uk/files/2012/11/GTA-5-20-610x400.jpg Напомним, что релиз GTA 5 для консолей намечен на апрель-май следующего года, а сейчас разработка GTA 5 идет полным ходом. GTA 5 обещает представить игрокам историю трех главных героев, которым доведется повстречать персонажей предыдущих частей, в том числе и Томми Версетти из Vice City и Карла Джонсона из San Andreas. --------------- STORM 28.11.12, 5:22 Место действия Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей[4]. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет. В январском выпуске журнала Game Informer за 2012 год было опубликовано интервью с Дэном Хаузером, где он рассказал, что размер карты в GTA V будет очень большим. --------------- STORM 28.11.12, 5:23 http://media.t3.com/img/resized/gt/xl_GTA-5-protag.jpg Животные Ни в одной игре серии Grand Theft Auto не было полноценных NPC животных, кроме заскриптованных птиц, дельфинов, черепах и рыб. Первой игрой от Rockstar Games с полноценными внутриигровыми животными со своим искусственным интеллектом стал вестерн с открытым миром Red Dead Redemption, вышедший в 2010 году. Так в первом трейлере GTA V можно увидеть собак, а на одном из официальных артов изображен один из главных героев, держащий собаку на цепи в руках. --------------- STORM 28.11.12, 5:25 http://www.gta5game.ru/sites/gta5game.ru/files/emvideo-youtube-b-3xqE43cH0.jpg Занятия В GTA V будет возможность заниматься спортом, все виды: йога, триатлон, катание на гидроцикле, бейсджампинг, теннис, занятия в тренажёрном зале и гольф на больших полях. Каждый персонаж имеет своё хобби. В игре также будут ограбления банков. --------------- STORM 28.11.12, 5:27 http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/gta5-7676.jpg Коммуникации Как и в предыдущих играх серии, в GTA V будет мобильный телефон, но он будет использоваться для каких-либо действий. Также телефон можно будет использовать для доступа в интернет. Функциональность существенно изменена, по сравнению с телефоном в GTA IV. Будет возможность смотреть телевизор, где будут идти различные передачи --------------- STORM 28.11.12, 5:29 http://www.libertycity.ru/uploads/posts/2012-11/1352221680_gta5_74573500.jpg Мультиплеер В интервью порталу IGN в марте 2012 года, Дэн Хаузер рассказал о некоторых особенностях многопользовательского режима Max Payne 3. В интервью он рассказал, что как и в Max Payne 3, в GTA V будет доступна система «банд» (англ. crews) — аналог обычных кланов, которых игроки смогут организовать посредством онлайнового сервиса Rockstar Games Social Club (англ.)русск.. Также он заявил, что важность мультиплеера за последние несколько лет возросла в разы, поэтому Rockstar Games намеревается активно развивать онлайновые аспекты своих игр. --------------- STORM 28.11.12, 5:31 http://media.officialplaystationmagazine.co.uk/files/2012/05/GTA-5-vehicles.jpg Сюжет Официальный игровой арт с главными персонажами GTA V — Тревор, Франклин, Майкл (слева направо). Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии[19]. Главные герои В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания. По словам разработчиков, Майкл был первым придуманным героем, после был создан Тревор, Франклин стал последним. Майкл — бывший грабитель банков, ему за 40 лет. Женат, находится с женой во враждебных отношениях, имеет двоих детей-подростков. Он находится в программе по защите свидетелей. Майкл желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Но его деньги заканчиваются и он вновь возвращается в криминальную жизнь. Тревор — старый друг Майкла, раньше грабивший банки вместе с Майклом. Бывший военный лётчик, подсевший на наркотики, психически неуравновешенный. Имеет напряжённые отношения с Франклином. Франклин — 25 летний начинающий воришка, раньше работавший в автосалоне. --------------- STORM 28.11.12, 5:34 http://www.product-reviews.net/wp-content/uploads/gta-v-dlc-release1.jpg Вооружение Список подтвержденного оружия Grand Theft Auto V: Холодное оружие Бейсбольная бита Полицейская дубинка Клюшка для гольфа Пистолеты Glock Colt M1911 Beretta 92FS Пистолеты-пулемёты IMI Mini Uzi Heckler & Koch MP5 A5 Бейсбольная бита Полицейская дубинка Клюшка для гольфа Пистолеты Glock Colt M1911 Beretta 92FS Пистолеты-пулемёты IMI Mini Uzi Heckler & Koch MP5 A5 Дробовики Mossberg 500 с тактическим прикладом Автоматы Norinco Type 56-2 Colt AR-15 SBR Heckler & Koch HK416 IMI Compact Tavor CTAR-21 Метательное оружие Коктейль Молотова Разное Парашют Саундтрек Как и в предыдущих играх серии в GTA V, радиостанции будут наполнены разнообразной музыкой. Так немецкий журнал Der Spiegel сообщил, что в игре будет присутствовать музыка таких жанров, как классический рок, даб и опера. Список подтвержденных песен в Grand Theft Auto V: The Small Faces — «Ogdens Nut Gone Flake» (1968) Golden Earring — «Radar Love» (1973) Stevie Wonder — «Skeletons» (1987) Rick James — «Give It To Me Baby» (1981) --------------- STORM 28.11.12, 5:40 http://csgo-world.ru/uploads/posts/2012-08/1345578128_gta5art.jpg Ну и наконец,самое главное, Вы можете посмотреть ТРЕЙЛЕР к этой игре --------------- STORM 28.11.12, 5:43 Напоминаю, что дата выхода игры,планируеться на Весну 2013 года, дабы избежать серии подобных вопросов. --------------- slim1 28.11.12, 6:00 STORM, ПОИГРАТЬ БЫ ЩАС :) ЖАЛЬ Я ДАЖЕ В 4 НЕ ИГРАЛ ПОТОМУ ЧТО КОМП НЕ ТЯНЕТ :( У МЕНЯ БРАТ НА НОУТЕ ПРОШЕЛ --------------- STORM 28.11.12, 6:12 slim1, ну если у тебя 4я не пошла, есть время до весны, разжиться новым компом, или проапгрейдить старый,если это возможно. Если всё будет как заявлено в 5й части, весить походу она много будет да и по системным требованием не кисло выйдет. У меня 4 тая на максимальных настройках,иногда подтормаживала, пришлось ниже выставлять, а эта, даже и не знаю. --------------- Чупакабра 27.12.12, 14:34 Дану вы што сдуба рухнули?какой 2013год!она щейчас у моего друга я внеё кстати играл!игра супер!!! --------------- STORM 27.12.12, 14:52 Ты её с 4й попутал похоже. --------------- STORM 27.12.12, 14:59 Или мод 4й части. Была б 5я, давно скачал бы. --------------- Anderson 23.06.13, 22:10 Чёрт, да смотрел я 2 трейлера... Мои мысли не переводятся на русский, "looking forward"! --------------- RULEM 24.06.13, 1:19 Уже лето и игры все нет :) И когда же? --------------- STORM 25.06.13, 6:19 RULEM, все это предположительно...Там где весна 2013 года, там и осень 2013 года, а там и весна 2014 года не загорами. Редко когда что либо в срок выходит. Специально небось время тянут, чтоб продаваемость лучше была... --------------- STORM 25.06.13, 6:21 Теперь уже Дата выхода: 17 сентября 2013 ◊ Платформы: Xbox 360, PS3. источник [url=http://gta-real.com/index/gta_5/0-30]GTA-Real --------------- RULEM 30.06.13, 5:57 STORM, дык а че, только икс бокс, а на пк не будет? --------------- STORM 30.06.13, 6:01 RULEM, а ХЗ. Да будет наверно, только еще позже, вон Резидент 6, после выхода, около полу года на PC еще пришлось ждать http://veshok.com/fc/picture/97/107/veshok_com_3114b1.jpg --------------- RULEM 02.07.13, 20:12 Будем ждать :) на моем компе вот только хз по прет или нет. --------------- STORM 12.07.13, 14:34 RULEM, вот и я уже гадаю, пора видюху новую брать. :) --------------- RULEM 14.07.13, 5:04 Тут как то на днях по смотрел ролик на ютубе. Графа конечно улет :) но вот судя по тому что там говорилось, когда она выйдет они и сами еще не в курсе :-D щас говорят они работают над онлайн режимом. --------------- STORM 14.07.13, 5:43 Надо б подумать уже об абгрейде компа,чую что какой есть на данный момет,фигово тянуть будет. У меня 4ю то на 70% приблизительно из 100 возможных тянул только... --------------- RULEM 22.07.13, 3:49 STORM, И у меня примерно такой же комп :) Но денег на смену пока нет :) Вернее, жалко гг Вот если бы накрылся мой старичок, был бы повод :) --------------- STORM 22.07.13, 5:04 RULEM, ну а ты его возьми да накрой! :D --------------- STORM 05.09.13, 21:37 УРРРРААААА! Выход GTA V планируется на 16е Сентября,наконецтаки! Видел сегодня в Метро,большой плакат на эту тему! :) --------------- HIT 05.09.13, 22:26 STORM, так это пока на консоли, а на пк кто его знает когда. А у тебя консоль есть? --------------- STORM 06.09.13, 5:19 HIT, к сожалению нет и не планирую заводить, компа хватает :) А насчёт выхода на игровые консоли, так главное что вышла наконец, там и до компа уже недалеко будет :) --------------- RULEM 06.09.13, 5:27 Я комп сменил в августе! :) так что готов к встрече с этим чудом! --------------- STORM 09.09.13, 5:16 RULEM, да я тоже маленько проапгрейдил, так что ждёмс :) --------------- STORM 15.09.13, 14:22 GTA 5 не скачать до 16 сентября Как мы все помним, релиз долгожданной Grand Theft Auto 5 случится уже через пару-тройку дней, однако все, кто оставили предварительный заказ на игру через европейский сервис PSN, могли уже сегодня начать закачку волшебных семнадцати гигов, активировать которые удалось бы на следующий день после премьеры. Это в теории. На практике же, увы, все получилось не так красиво. Сегодня Sony объявила о том, что закрывает возможность преждевременного скачивания GTA 5 для всех предзаказавших через PSN европейцев. А значит, вполне вероятно, что 16 сентября серверы PlayStation Network рискуют не выдержать напора пользователей, желающих поскорее обзавестись творением Rockstar Games. И если по этой причине возникнут неполадки, то ожидание геймеров может еще сильнее затянуться. Данная ситуация особенно расстроила тех фанатов Grand Theft Auto, которые отменили свой предзаказ у ритейлера в пользу PSN, основываясь исключительно на преимуществе досрочного скачивания последнего, ведь подобным бонусом похвастаться больше никто не мог. Усугубляет положение еще и тот факт, что многие пока не могут вывести потраченные на предзаказ средства из кошелька PlayStation, дабы потратить их хотя бы на физическую копию игры. Эх, в общем, хотели как лучше, а получилось как всегда. --------------- HIT 15.09.13, 15:57 Так, пиратка уже несколько дней вроде бы бороздит просторы интернета:) --------------- STORM 15.09.13, 15:59 HIT, ну хз, еще несмотрел/неискал. --------------- STORM 15.09.13, 17:22 HIT, на торрентах которые я использую для загрузки игр,ее нет еще,сегодня смотрел. --------------- Feomatar 16.09.13, 8:19 Будем ждать что тут сказать) --------------- RULEM 18.09.13, 4:53 Сегодня по каналу россия 24 сказали, по новостям, что ссегодняшнего дня вышли в продажу дски, но пока только на кансоли, на пк как я понял пока еще нет :) Видео: http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=538026 --------------- STORM 18.09.13, 5:26 RULEM, надо будет ближе к выходным, в местный пирацкий подвальчик с дисками заглянуть, если у них нет на РС, то и нигде нет. Хотя пишут что и на комп есть, я бегло погуглил, одни демки и трейлеры только... --------------- RULEM 18.09.13, 5:39 STORM, угу :) как надыбаешь какую инфу, пиши :) я жду эту гаму :) надеюсь она не разочарует и пойдет на моем аппарате :) --------------- Patron 23.10.13, 9:34 Один пацан говорил что у него уже есть она --------------- STORM 24.10.13, 5:03 Patron, ну так на Х бокс 360 она уже вышла, а на РС только после НГ будет, хотя слухи ходят по вебу, что мол переделали на Украине под комп её, но никто её выкладывать нехочет и неспешит, все хотят на этом бабок срубить как нибудь, видео что на компе играют, в ютюбе попадается. Я у знакомых пиратов на радиорынке недавно пробивал за неё. Говорят раньше НГ не ожидаеться и про ломаные версии с Хбокс 360 это %50 лажа. Даже если что кто то и сделал подобное, то там баг на баге определённо сидит. Я нетороплюсь, подожду. --------------- Patron 24.10.13, 5:30 Да я тож слышал что после НГ будит, и про баг это лажа --------------- Newer 31.10.13, 20:55 уже вышла --------------- STORM 01.11.13, 6:40 Newer, вышла на консоли игровые, а на комп УЙ... --------------- slim1 01.11.13, 8:52 Интересно на моем дроволете потянет? :ржу --------------- RULEM 23.11.13, 5:56 Блин, хоть икс бокс беги покупать :-D вот только на какие шиши гг не кто, проспонсировать не хочет? :-D гг шутка! --------------- STORM 29.11.13, 7:11 RULEM, ну пока можно и поиграть в Аддоны GTA 4: Вот в это Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony http://veshok.com/fc/picture/320/240/veshok_com_2a5cf8.jpg и вот в это: Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned http://veshok.com/fc/picture/320/240/veshok_com_494395.jpg Две отдельных игры за других персонажей, переодически переплетающихся с сюжетами про Niko ) --------------- STORM 29.11.13, 7:14 Я качал эти игры отсюда, все прекрасно работает, проверено http://rutor.org/torrent/218330/gta-4_grand-theft-auto-iv-complete-edition-2010-pc-licenzija после установки идем в папку с игрой и создаем ярлык с этого файла LaunchEFLC.exe переносим на рабочий стол, запускаем игру только с него. --------------- STORM 08.12.13, 6:52 Эти две игры находятся не по отдельности а в одной игре под общим названием Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City. Сами по себе сюжеты короткие, The Lost and Damned я уже прошел. Если не мудрить с добавлением авто русских и прочих в игру, играть можно не глючит. --------------- Forgotten 14.12.13, 18:01 капец, я уже жду недождуся --------------- bossick 29.01.14, 19:17 Смотрю видео обзоры и мечтаю,что может у меня появится мощный комп --------------- STORM 01.02.14, 19:46 bossick, наДДейся и ЖЖди... --------------- STORM 12.02.14, 10:12 Сотрудник Rockstar Джон Диаз предполагает, что GTA5 на ПК выйдет не раньше лета 2014 http://veshok.com/fc/picture/320/240/veshok_com_77dde4.jpg Сотрудник Rockstar Games Джон Диаз (John Diaz) через свой твиттер пролил свет на текущее положение ПК версии GTA 5. Новость, которую сообщил Диаз, разочарует тех, кто ожидал увидеть игру этой весной. Игра находится в процессе разработки, и это не шутка! Но давайте обо всём по порядку. В прошлом году в сеть попал файл, который содержал отчёты тестеров о ходе разработки игры для PlayStation 3, Xbox360 и PC. По ходу разработки игры, консольные версии быстро избавлялись от своих ошибок, когда как ПК версия была крайне не стабильна и постоянно вылетала на рабочий стол. С тех пор прошло почти полгода, а проблемы с ПК-версией GTA 5, видимо, остались на месте. Во всяком случае, Джон Диаз сначала прощебетал о том, что ему по роду деятельности и работы в Rockstar Games запрещено комментировать всё, что не было анонсировано компанией, и он выражает лишь свою точку зрения. Джон Диаз о GTA 5 на ПК: "Пока она не готова и не соответствует тому качеству, который вы ждёте, и мы ожидаем от самих себя. Это на мой взгляд". Rockstar Games всегда славилась своими осторожными комментариями по поводу разработки серии Grand Theft Auto, чтобы не нарушать специальное соглашение с Sony и Microsoft, выпускающие современные игровые приставки. Для тех кто первый раз слышит, поясню, что между R* и производителями консолями, заключается определённое соглашение, которое обязывает Rockstar молчать о ПК-версии до истечении срока действия таких договорённостей. Таким образом создаётся искусственная эксклюзивность игры, которая предназначена исключительно для консолей. Обладатели последних верят в этот чудный миф, и, вероятно, испытывают огорчение, когда игра через какое-то время выходит на ПК. Иногда R* выпускают таких, как Джон Диаз, чтобы прозрачно намекнуть на то, что огромная армия поклонников серии GTA не отчаивалась и ждала игру на ПК. Вопрос с релизом по-прежнему открыт. Очевидно, что разработчики не успеют подготовить стабильную сборку GTA 5 к весне, но ещё не стоит забывать и о готовящемся дополнении GTA 5, которое, вероятно, появится этой весной. А следовательно всем игрокам стоит ждать осени 2014, чтобы запустить GTA 5 на ПК! --------------- STORM 12.02.14, 10:24 Сейчас развелось очень много лохотронов, где предлагается скачать GTA 5 на Pc, даже написаны минимальные и максимальные данные на комп (Максимальные -оперативки надо 8 гигов гг) Вес итих лохотронов тоже разный, от 2.5 гигов до 13(!) гигов. Но смысл один, при скачивании и установки на комп, при распаковке файлов выскакивает запрос на ввод телефонного номера и окно для ввода кода подтверждения, не ведитесь, это бред. Дату выхода (Опять приблизительная) я написал постом выше... --------------- LORD3231 19.03.14, 21:22 Вот смотрю читаю и сердце разриваэтся. Нет у меня Xbox3... --------------- semka 12.04.14, 7:55 Жду на ПК. --------------- Avicii 14.04.14, 1:39 semka, жди жди может и дождёся и я буду ждать. --------------- STORM 20.08.14, 12:27 Чет у меня такая мысля, что ее так на ПК и небудет, дофига времени прошло уже. --------------- bakon00 20.08.14, 14:55 Эх ,ты игра крутяк! А он уже вышел на Пк --------------- STORM 20.08.14, 15:07 bakon00, тему прочти и узнаеш! --------------- STORM 26.10.14, 8:46 Гадание фанатов на кофейной гуще о дне и месяце выхода игры – закончены. Разработчики из Rockstar сделали заявление о сроках выпуска редизайновой версии GTA V для ПК и новых приставок. 18 ноября 2014 года игроки смогут насладиться огромным миром ГТА на консолях от Sony(PS4) и Microsoft (Xbox One), а несколько позже, 27 января следующего года – на ПК!!! Релиз GTA 5 на ПК намечен на 27 января 2015 года! --------------- Рамазан271225437 26.12.14, 17:42 Не играл не знаю --------------- STORM 31.12.14, 6:52 Рамазан271225437, поиграй и узнаеш... --------------- STORM 31.01.15, 19:03 Релиз GTA 5 для ПК отложили на два месяца!!! Новую дату выхода назначили на 24 марта. До этого разработчики обещали выпустить обновленную GTA уже 27 января. Задержка релиза игры связана с тем, что создатели решили довести проект до надлежащего уровня качества. Эти два месяца компания Rockstar потратит на дополнительное тестирование и устранение неполадок. "Сдвинуть дату релиза никогда не бывает простым решением, и мы пошли на такой шаг только в интересах игры и наших фанатов", - прокомментировали разработчики. Однако есть и хорошие новости. Rockstar наконец-то огласила официальные аппаратные требования для GTA V. Оказалось, они довольно сильно отличаются от тех данных, которые просочились в сеть незадолго до этого. Как стало известно, для запуска игры потребуется компьютер с процессором Intel Core 2 Quad CPU Q6600 с тактовой частотой 2,40 ГГц, видеокарта NVIDIA 9800 GT, 4 Гбайт оперативной памяти и целых 65 Гбайт свободного места на жестком диске. Игра будет поддерживать только операционную систему Windows 7 или выше. Напомним, GTA V уже вышла на консолях нового поколения - Xbox One и PlayStation 4. Новая часть шутера, по сравнению с версией для PS 3 и Xbox 360, претерпела множество изменений: разработчики значительно улучшили графику, а также добавили в игру вид от первого лица. --------------- STORM 31.01.15, 19:05 Что могу сказать... Пидорасты... :D83DDE12: --------------- STORM 22.03.15, 8:47 Пидорасты вдвойне!!!!!!!!!!!!!! Снова перенесли релиз на 23 дня!!! http://veshok.com/fc/picture/240/320/loirl14x6km.jpg --------------- STORM 15.04.15, 6:47 УРА!!! Наконец то GTA 5 вышла в продажу для ПК, можно купить с 13 Апреля. Теперь ждёмс когда на торренты закинут её! :) --------------- STORM 18.04.15, 6:36 Скачать ГТА 5 можно с Торрента 95 гигов на жестком диске! Время для установки этой версии потребуется приблизительно 7 !!!часов !!! ппц. Вот сейчас нахожусь в процессе установки. Как чего пойдёт, непойдёт, отпишусь позже. --------------- pessimist 18.04.15, 8:09 вообще пофиг если чесно) --------------- STORM 18.04.15, 8:59 вообще пофиг если чесно) Ну и ходи тогда мимо в тему Мысли вслух, где флудоросня процветает... http://veshok.com/fc/picture/97/107/veshok_com_3114b1.jpg --------------- slim1 18.04.15, 9:48 STORM ўстановил или нет? --------------- STORM 18.04.15, 9:57 slim1, жду, 3 часа 45 минут прошло с момента начала установки, дошло до 100% , а потом глюканула или хз что, показывает установку уже 108% и время 1123 часа до ее окончания гг. Оставлю пока в фоновом режиме, но походу чел, кто этот Репак делал, чтото перемудрил... Скин http://veshok.com/fc/picture/1920/1080/veshok_com_23acdd.png --------------- STORM 18.04.15, 10:01 slim1, я уже вчера ее устанавливал, другую версию, устанавливалась 1.5 часа, но у нее оказался кряк кривой, от китайцев, говорят по английски, а субтитры и всё меню настроек в иероглифах, минут 15 поиграл и снёс, ибо китайский учить как то нереально. Пробую эту, но похоже что неустановится она вообще, другую пробовать придется, а там хз. --------------- STORM 18.04.15, 10:39 Вобщем установилась она и идёт отлично! Та версия что я торрент давал, на Винде 7й 100% рабочая! --------------- slim1 22.04.15, 13:43 STORM, на русском? --------------- STORM 22.04.15, 17:32 slim1, субтитры русские, озвучка англиш и русской небудет, озвучки в смысле. --------------- slim1 22.04.15, 18:39 интере сно к огда в магазине появится? не обращай внимания то что слова у меня расползаютс я , клавиатуру глючит :( --------------- STORM 23.04.15, 6:33 slim1, дык она официально в продажу вышла с 13 апреля уж как :) Стоит 1990р, это в М.Видео магазе, в других +- дороже,дешевле. Лично меня, жаба душит, за такие деньги брать лицензию, да к тому же без Русской озвучки... Вот кстати Торрент на более стабильную версию, извращаться ненадо, просто скачать, установить и играть. Запуск только с ярлыка на рабочем столе, антивирь желательно выключить и добавить папку с игрой после установки, в список исключений антивиря, иначе будет таблетку убивать. Интернет при запуске не включать! Торрент http://baratro.ru/details.php?id=146881 Вес 58гб, время установки 1ч 40м, внесены некоторые изменения, меньше глюков в игре. --------------- STORM 26.04.15, 5:05 Довольно далеко уже углубился в прохождение игры, честно говоря 4я часть, по мне так лучше была. --------------- STORM 09.05.15, 9:03 Без 8 гигов оперативки и хорошей видюхи, игра выглядит коряво, хоть и интереснее чем 4я часть. Вобщем если у Вас оперативка 4 гига (это минимум в игре), если меньше, можно и не качать, непойдёт. То на красоты всякие, детализацию и тд в игре, можно не расчитывать. --------------- slim1 18.06.15, 10:58 у меня ошибка выходит.напиши характеристики своего компа --------------- STORM 18.06.15, 11:06 slim1, игра пойдет только винде 7 и 8 х64, на 32х она неработает, нужно минимум 4 гига оперативки и видюху от 1гига. --------------- STORM 18.06.15, 11:11 slim1, ошибка при запуске или ошибка Social Club? У меня intel core i7, 4 гига оперативки, видео geforce Gtx 460 с 1гигом, винда 7 максимальная х64 pack1 Как то так... У меня на минимальных она только идёт, но зато не тормозит как ни странно. --------------- slim1 18.06.15, 11:59 на первой.миссии вылетает когда на улицу выхожу копов мочить --------------- STORM 18.06.15, 13:38 slim1, хз, попробуй самые минимальные настройки видео, экран разрешение меньше сделай и тп. Может версия игры сырая, старая. У меня на 30% прохождения игры, в некоторых миссиях тоже вылеты были, в одних и тех же местах. Я более свежую версию игры скачал, где подправлены баги с вылетами, пока не вылетает вродь. Можно еще Save файлы скачать, их сейчас полно уже наскидывали, чтоб вступительную миссию с полицией пропустить. --------------- slim1 18.06.15, 14:19 я настройки менял не помогает.хорошо попробую скачать сохранения может пойдет --------------- slim1 18.06.15, 16:44 я скачал какое то сохранение , там игра начинается где то на холме дом на улице ночь и я играю негром в очках несколько не глючило но я спустился с горы на тачке и сел в другую немного проехал и комп полностью завис даже диспетчер не вылез :( --------------- slim1 18.06.15, 17:26 можешь мне скинуть сохранения после ограбления банка? --------------- STORM 18.06.15, 17:31 slim1, я по отдельным слотам не сохранял, перезаписывал, могу эдак миссию 10ю от начала скинуть сохранение. Первых сохранялок нет. За компом буду, скину вечером. --------------- STORM 18.06.15, 17:34 я скачал какое то сохранение , там игра начинается где то на холме дом на улице ночь и я играю негром в очках несколько не глючило но я спустился с горы на тачке и сел в другую немного проехал и комп полностью завис даже диспетчер не вылез :( Я когда из игры выхожу, у меня комп минут 5 жестко тормозит. Потом только раздупляется. --------------- STORM 18.06.15, 18:33 slim1, пробуй. Замени папку Profiles в сохранениях игры на эту [url=http://veshok.com/fc/loading/50015/profiles.zip]Сохранялки ГТА 5 А вообще, если игра идет но потом тормозить начинает, возможно слабоват комп. Где то видел что есть версии игры для слабых компов и ноутов, там графика урезана, много чего вырезано и тп. --------------- STORM 18.06.15, 18:42 Вот есть патч для слабых систем, я его не пробовал за ненадобностью, так что насчет работоспособности ничего сказать немогу. Инструкция в видео на сайте. http://www.libertycity.ru/files/gta-5/85905-patch-dlja-slabykh-sistem-low-specs.html --------------- slim1 18.06.15, 20:29 хорошо,спасибо за помощь --------------- STORM 19.06.15, 4:34 slim1, да незачто :D83DDC4C: --------------- slim1 01.07.15, 5:35 STORM, ты какие уже миссии проходишь? --------------- STORM 01.07.15, 6:12 slim1, я прошёл миссию Блиц-игра (Blitz Play), это где надо Майклу, Тревору и Франклину ограбить инкассаторский фургон. http://veshok.com/fc/picture/320/240/veshok_com_03e9ec.jpg Дальше пока не играл... А у тебя заработала игра? --------------- slim1 01.07.15, 16:35 да :). слава Богу поначалу пешком маленько притормаживала щас нормально я даже удивился, иногда правда вылетает но ничего страшного играть можно, как раз вот на этой миссии вылетала несколько раз проходил когда взорвал фургон и камера должна была переключиться на Майкла я в интернете читал у некоторых тоже там вылетала --------------- slim1 01.07.15, 18:35 STORM, не знаешь как моды использовать? --------------- STORM 02.07.15, 6:32 slim1, насчет вылетов при переключении, когда вид сверху на майкла, после взрыва мусоровоза, у меня тоже в этом месте вылетала, искал патчи и нифига ненашёл. Это потому, что версия игры сырая, а поскольку ещё и крякнутая, то через социал клуб, обновить исправления нельзя. Я скачивал самую последнюю на тот момент версию игры и переустанавливал её. Только так помогло, не вылетает в этом месте больше. Правда с самого начала пришлось снова её проходить, т.к. сейф файлы от старой версии игры к новой, нифига не подходят. --------------- STORM 02.07.15, 6:40 STORM, не знаешь как моды использовать? А тебе ещё надо прогу скачать дополнительно для этого, что б моды устанавливать. Название и сайт так не вспомню, буду через дня два дома, скину ссыль. Та и модов ещё на гта 5 мало, пробовал только 1, чтоб машины сильнее разбивались, мялись, колёса отваливались и тп. но снёс, очень уж слишком быстро бьються, почти за раз. --------------- STORM 02.07.15, 15:04 STORM, не знаешь как моды использовать? Вот здесь их полно http://www.gtavicecity.ru/gta-5/mods/platform:pc/ в описании к модам написано, как и чего делать надо. --------------- slim1 03.07.15, 4:13 STORM, когда в укрытие прячешься у тебя вылетов нет? --------------- STORM 03.07.15, 5:31 slim1, да нет. Я когда более позднюю версию игры установил, ещё пока ниодного вылета в процессе игры небыло. --------------- slim1 03.07.15, 9:29 STORM, везет тебе. ;) --------------- STORM 03.07.15, 15:04 slim1, ну пока да, а что уж дальше будет. Хз. --------------- slim1 04.07.15, 20:15 прошел . --------------- STORM 04.07.15, 20:55 slim1, всю игру??? --------------- slim1 05.07.15, 13:49 Да --------------- STORM 05.07.15, 16:00 slim1, ну и как? --------------- slim1 06.07.15, 20:55 понравилась,даже после прохождения дурачился на тачках гонял ментов злил короче беспределил, щас играю в saints row 4 игра не шибко прикольная но поиграть можно :( --------------- STORM 07.07.15, 10:49 slim1, ясненько. Ну у меня еще всё впереди, ибо медленно прохожу, времени маловато бывает. --------------- slim1 12.08.15, 9:56 Storm теперь придется ждать 6 часть --------------- STORM 12.08.15, 9:57 slim1, это думаю будет нескоро, если вообще будет. --------------- slim1 12.08.15, 9:59 STORM, почему ты так думаешь? --------------- STORM 12.08.15, 11:13 slim1, потому что 5, на Пк вышла совсем недавно и пока Рокстар с продаж не выжмет все до цента, за новую точно браться не будут, даже и анонсов нет. --------------- slim1 12.08.15, 11:23 Жаль --------------- STORM 17.08.15, 6:09 Тоже её прошёл вчерась. Мне показалось, что миссий в ней маловато. Правда я проходил только основные сюжетные. Миссии от незнакомцев, чудаков и тд. я не проходил. Теперь когда игра по основной сюжетной линии пройдена, можно и с второстепенными позаморачиваться :) --------------- slim1 17.08.15, 7:07 STORM, мне тоже показалось мало и плохо что быстро убивают но зато хорошо если проиграл не надо заново миссию начинать --------------- STORM 17.08.15, 8:04 slim1, это да, так еще есть фишка, если тебя 3 раза убивают при прохождении миссии, появляется кнопка (Пропустить), если нажать, то миссия пропускается и начинается следующая :) --------------- KingRogan 01.09.15, 16:11 не впечитляет.. --------------- Лена88471333 04.09.15, 14:44 норм --------------- STORM 06.09.15, 4:53 Снёс ее вчера. Прошел в основном всех чудаков и их задания не относящихся к сюжетной линии всеми тремя персонажами. Ну на этом и все. Хоть 4я часть по размерам мира и графики поскромнее будет, но мне она больше понравилась. --------------- slim1 06.09.15, 6:46 А чем 4 тебе больше нравится? --------------- STORM 06.09.15, 7:24 slim1, там миссий больше, да и поинтереснее будут, повреждения авто, более реалистично выглядят, хоть в пятой части эта проблема тоже решаема, но это моды надо ставить, заморачиваться. В 4й этих заморочек ненадо. конечно, в 5й части из за минимальных системных требований, половина детализации может и урезана, проверить к сожалению немогу, много маней для этого потребуется...память,видюха. --------------- slim1 06.09.15, 7:29 Storm, понятно :) --------------- Андрей53181631 17.11.15, 23:34 4 тормозит жутко, 5 вообще не пошла((( --------------- slim1 18.11.15, 6:18 Андрей новый комп купи :) --------------- STORM 27.05.16, 9:59 Всетаки надумал я 2х гиговую видеокарту купить и дополнительные 4 гига оперативки, чтоб в ГТА на полную погамать :) В воскресение возьму или в субботу. --------------- slim1 27.05.16, 10:18 STORM, круто :D83DDC4D: --------------- slim1 29.10.16, 11:49 Storm в эту часть gta играл ? Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned тоже можно поиграть правда в начале надоедать что все миссии только на байке можно передвигаться потом уже по разнообразнее :) и еще в этой части мне нравится то что вид лучше сделали когда в на машине перемещаешься :D83DDC4C: --------------- STORM 29.10.16, 14:49 slim1, да на самом деле, ничего особо нового там нет. Просто отыгрывается миссия за другого персонажа, типа дополнения. Сейчас ГТА 4,если с Торрентов качать, так и идет с двумя версиями, оригинальная часть, и соответственно часть за байкера которая. Я в дополнение за Байкера, еще года 2 или больше назад играл. Мне не особо понравилась, оригинальная часть лучше! --------------- slim1 30.10.16, 5:31 STORM, а за гомика Тони тоже играл ? 5-ю тоже сделали бы с ноаыми миссиями или персонпжами :) --------------- STORM 30.10.16, 8:03 slim1, за гомика вообще самая ерундовая. Вот насчет 5й незнаю, может чего и придумают. ---------------