Стихи Gothic_Metal 10.02.09, 18:30 Прикольные стишки.у кого какие есть пишем в этой теме --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:35 Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:35 Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластелин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:37 Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я... Что ты ходишь, не заходишь? А заходишь, не садишься? А садишься, не ложишься, А ложишься, не даешь? А даешь, встаешь, уходишь, Что ты ходишь не заходишь?. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:39 выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе:). --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:40 Вот и верь после этого людям! Я ему отдалась при луне, а он взял мои девичьи груди... - и узлом завязал на спине!. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:41 Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами, Твой нежный запах, вскус и цвет Встают перед глазами. Когда тебя со мною нет - На сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя- Мое родное ПИВО:). --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:42 Стоял декабрь. Мужик бежал, И не было его ретивей. Он посинел и весь дрожал- Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:45 Когда печальный день расправит крылья, Как ворон чёрный сядет у окна; Когда невзгоды льются ливнем И переживаньям нет конца - Я просто повторяю твоё имя, И все печали улетают от меня.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:46 Лучший крем для лица - это сперма из яйца! . --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:47 Твои глаза как 2 алмаза, блестят из дырки унитаза/. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:48 Купим домик у реки, Там посадим конапли. Будем в карты там играть, Героином торговать, Будем нюхать и куритть Офигенно будем жить.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:49 Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка... . --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:49 Hа полу лежит дог, То ли спит, то ли сдох. Я на хвост ему встал, Оказалось - он спал.... --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 18:59 Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:00 Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-таки открыли пивную бутылку!. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:00 ОДНАЖДЫ В СТУДЕННУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ ЛОШАДКА ПРИЛИПЛА ПИ***Й К ЗАБОРУ , ЛОШАДКА БРУКАЛАСЬ, ЛОШАДКА ЛИГАЛАСЬ , ЛОШАДКА УШЛА А ПИ**А ОСТАЛАСЬ.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:01 мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:02 Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:03 Встану рано утром, выпью чашку ртути, и пойду подохну в сранном институте!. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:04 Наша Таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:05 Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь.... --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:06 Холодную водку я обожаю,Теплую-тоже люблю!Но если та водка учебе мешает-да ну ее на х** учебу мою!. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:07 Если хочешь стать солдатом, Обругай декана матом.. --------------- Gothic_Metal 10.02.09, 19:08 Солнце светит дурь горит меня сушит я убит. --------------- mr.Stec 13.02.09, 20:49 Есть люди, с которыми запросто Можно быть самим собой… Есть тушенку из банки пальцем, Покачивать правой ногой В нелепом зеленом чулке. На ломаться, не надрываться Не смеяться картинно, грудным смехом а-ля Марлен. Такие люди, наверное, «дураки»? Им все равно - есть ли у тебя приличное авто, Сколько стоят твои сапоги, И вообще – ты кто? На данный текущий момент им достаточно микромира, Который спонтанно сложился на кухне – Блюдце с дешевым сыром, --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:29 Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это все, на что способны импотенты. --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:30 Наша Таня громко плачет: "Вот живот опух, как мячик." Тише, танечка, не плачь! В животе совсем не мяч... --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:30 Ночью туманной средь гибких берез Труп бездыханный лежит без волос Весь окровавлен без носа и глаз Вот до чего доводит оргазм --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:36 Если ты легко и просто выбил двери головой? Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:37 У нее глаза-а-а-а... Два брильЯнта в три карата... Ай давай смеле-е-е-ей, Выковыривай ребЯта! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:37 Зайчик-зайчик, Прыг да скок, Получай дробину в бок!!! Не с капустой же мы будем Есть на новый год пирог!!!!!!!!!!!! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:37 Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу, В попу мишке вставлен веник , Мишка должен много денег... --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:38 Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток. Да, не любишь кипяток! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:38 Погас последний лучик света. Расползся вечер словно слизь. Одна подруга - сигарета, И та мне отравляет жизнь. --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:39 Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос если дуло смотрит в нос! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:39 Как повяжешь галстук - береги его. Он ведь от версаче. Стоит ого-го. --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:40 Если enter западает на чужой клавиатуре, Ты облей её кефиром, а потом помой под душем, Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку, Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами... На чужих клавиатурах Это очень помогает. --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:40 По реке плывет кирпич, Деревянный как стекло, Ну и пусть себе плывет, Нам не нужен пенопласт!!! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:42 У меня в кармане крыса! Я нашёл её в лесу! Она мокрая и лысая! Я домой её несу! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:43 Себе кажусь я невесомой, Когда прильну к твоим рукам, Большой мой мальчик и весомый, Почти сто десять килограмм! --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:43 Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения. --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:44 Из куска цветной бумаги Взявши ножницы и клей, Если хватит вам отваги Можно сделать пять рублей --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 12:44 Рыбий жир вина полезней- Пей без мин трагических, Он спасет от всех болезней, Кроме венерических. --------------- mr.Stec 14.02.09, 23:50 Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы. --------------- Deidra 20.02.09, 2:10 Stec, кто это написал? --------------- tauren 21.02.09, 22:42 Маленький мальчик нашел самолет, больше в Нью-Йорке никто не живет --------------- mr.Stec 28.02.09, 19:37 не знаю,у нас тут много сайтов,я позже точно скажу... --------------- Deidra 28.02.09, 19:46 Про кризис. Растите морковку, сажайте горох, Финансовый кризис тогда будет по. . Доите овец, разводите кролей, Избавиться чтобы от власти рублей. Хоть падает доллар, и падает евро, Пусть мелочи эти не портят вам нервы: На вашу капусту всегда будет спрос, Картошку, овёс, молоко и навоз --------------- Primak 02.03.09, 11:50 Ты знаеш, нам проще с тобою растаться... и больше вообще никогда не встречаться...невидеть друг друга,забыть,кого то другова любить... Конечно проще наверно,но кто там обиделся первый?:) --------------- Deidra 09.03.09, 19:53 Оторвали мишке лапу, Чтобы девочек не лапал. Потому что мишка очень Сексуально озабочен --------------- mr.Stec 10.03.09, 12:47 Известно даже недоумку,как можно духом воспарить, за миг до супа выпить рюмку и вслед за супом повторить.(Губерман) --------------- Stiwe 11.03.09, 8:54 Улыбнуло!:)я ничего не знаю --------------- Deidra 16.03.09, 17:22 Никогда не встанут на колени, Даже если и возьмут их в плен Гордые усатые тюлени, Потому что нет у них колен --------------- mr.MORGAN 09.06.09, 19:42 встань пораньше , встань пораньше , встань пораньше, когда утро замаячит у ворот, приглянить и ты увидишь как веселый мальчик-зайчик всем подряд на нашей улице е....ёт --------------- Архангел 04.07.09, 1:51 Маленький мальчик нашел пулимёт. Больше в деревни ни кто не живет. --------------- Архангел 04.07.09, 1:53 Маленькие дети в песочки играли Бедную свету совсем закопали Встретились снова годков через 5 Может пойти её откопать? --------------- Kult 06.12.09, 17:48 Угодил Дед Мороз в алкогольный наркоз и в глазах его брызги салюта. Он под елкой блюёт, громко песни поет, а местами ругается люто. Ему ровно насрать, что ты дома опять в ожидании чуда застыла, знает пьяница-дед...чудеса это бред...не приедет сегодня твой милый --------------- mr.Stec 13.12.09, 2:57 Частушки новогодние. Дед Мороз проспал в постели, Встал, сосульками звеня: Где вы, вьюги и метели? Что ж не будите меня? Я - веселая Снегурка, Поиграю с вами в жмурки, Но боюсь напиться чаю - От горячего растаю. Пусть мечты любые ваши Сбудутся, сбываются. Пусть огни на елке нашей Ярко загораются. Лепят все снеговика, Мама ищет Игорька. Где сынок мой? Где же он? Закатали в снежный ком. Мороз с белой бородой, С пышными усами, Как парнишка молодой, Пляшет вместе с нами. Посмотрите, Дед Мороз, Празднично одетый. Он подарки нам принес, Пряники, конфеты. В нашем зале шум и смех, Не смолкает пение. Наша елка лучше всех! В этом нет сомнения. Дети водят хоровод, Хлопают в ладоши. Здравствуй, здравствуй. Новый год! Ты такой хороший! За окном снежинок стая, Тоже водит хоровод. Попрощавшись с годом старым, Мы встречаем Новый год. --------------- Altair 18.12.09, 15:15 Лучше вскрыть на жопе вены,чем дождаться перемены!(школьный стишок) --------------- Altair 18.12.09, 17:20 Если ты поср*л, зараза, Дерни ручку унитаза. Если ручки нету той, То смахни г*вно рукой. Писать на стенах туалета Не так уж мудрено: Среди г*вна вы все поэты, Среди поэтов вы г*вно. --------------- Altair 18.12.09, 17:21 Маленький мальчик в котельной играл,Разные краники там открывал.С шумом ударил крутой кипяток,Мясо вареное вынес поток. Маленький мальчик по крыше гулял,Все ничего, только с крыши упал.Сделал он в воздухе тридцать три сальто,Долго его отскребали с асфальта. Маленький мальчик на стройке играл,Сзади к нему подкатил самосвал.Долго шоферы смеялись до слез,Детское мясо сдирая с колес. --------------- Altair 18.12.09, 17:23 Маленький мальчик на яблоньку влез,Сторож Михалыч достал свой обрез.Выстрел раздался, послышался крик..."Сорок восьмой!" - ухмыльнулся старик. Старый охотник сел на пенек,Ох, и тяжелый сегодня денёк.Долго над лесом летали штаны-Вот это подлое эхо войны. Маленький мальчик на яблоньку влез,Сторож Михалыч достал свой обрез,Выстрел раздался, сторож упал,Сзади мальченку отец прикрывал --------------- Altair 18.12.09, 17:25 "Дoктoр, дoктoр, чтo за жалoсть!Три бoльных уже скoнчалoсь!" -"Тoлькo три!? Едрена мать!Ведь рецептoв былo пять!! "Алые звезды на рельсах гoрят,Трамвай переехал oтряд oктябрят.Сиська слева, сиська справа,С ними была вoжатая Kлава. Маленький юзер игрушку принес,Вирус с винчестера данные снес.Он ее пишет на диск для backup'а -То-то, наверное, рад будет папа! --------------- Altair 18.12.09, 17:27 К бабушке три рэкетира пришли,Но ничего отобрать не смогли.Долго старушка следы заметала -Их в унитаз по кусочку спускала... Девушка в парке уселась на лавке...Стали зелеными белые плавки. Юный солдатик стоял в карауле,Метко в кого-то всадил он три пули.Тихо на землю пришелец упал...Жаль, что пароля не знал генерал. --------------- Altair 18.12.09, 17:29 Идёт алкаш качается,Вздыхает на ходу."Автопилот кончается,Сейчас я упаду..! "Девочка Таня Дзюдо занималась.В драку однажды бесстрашно вмешалась...Все с этих пор к ней внимательны были:Вставили зубы, костыль подарили... Cправа за кустиком -Снова скелет...Электростанция -Не туалет --------------- Altair 18.12.09, 17:31 Маленький хакер, по левой кредиткеДоброго дядю обчистил до нитки,Жаль не потратит, он деньги в сети,Трудно на ЗОНЕ компьютер найти Маленький юзер был очень умен,В norton'е файлы копировал он.Дети! Давайте у хакера спросим:"Правда, что copy - это F8? Двое друзей заблудились в лесуДолго кричали "Ау!" да "Ау!"Сыт и доволен остался медведь -Нефига было так громко шуметь! --------------- Altair 18.12.09, 17:32 Генка за рощей цветы собирал.Минное поле случайно попал...Долго по минам бродил не спеша.И не случилось с ним не шиша. Маленький геймер на крышу поднялся,С крыши на крышу он прыгнуть пытался.Труп обнаружил сосед во дворе...Нет сохранения в этой игре. Маленький юзер паял провода,Вставил случайно разъем не туда...Благополучно закончилось дело:Юзер-то в морге, но данные целы! --------------- Altair 18.12.09, 17:47 Maлeнький мaльчик cтpeлял из poгaтки,Пaпe нa гoлoву клeят зaплaтки. Маленький мальчик нашел три копейки,Это заметил мужик в телогрейке.Лом засвистел как топор Чингачгука,Бабка лишилась любимого внука. Maлeнький мaльчик зaшeл в мaгaзин,Тут из тpaмвaя выxoдит гpузин.Maльчик нaгнулcя игpушку пoднять ...В cпиcoк вoшeл oн пoд нoмepoм пять. --------------- Altair 18.12.09, 17:49 Maлeнький мaльчик нa кpышe cидeл,Coлнeчный луч eму гoлoву гpeл.Pуxнулa кpышa, xpуcтнули кocти ...Heт, нe пoeдeм мы к мaльчику в гocти. Маленький мальчик пошел в туалет.Доски прогнили за несколько лет.Треснуло что-то, и мальчик упал."Вкусно тебе?" - ему папа сказал. Маленький мальчик на хмуром расветеKрысу живую закрыл в туалете.Первым вошел туда папа... Бедняжка!Без ягодиц будет жить ему тяжко... --------------- Altair 18.12.09, 17:50 Маленький мальчик нашел "Першинг-2"Kрасную кнопку нажал он сперва.Долго японцы понять не могли,Что за грибок появился вдали. Маленький мальчик фугaску нашел,Сунул в портфельчик и в школу пошел.Долго смеялось потом районо,Школа стоит,а в ней никого. Маленький мальчик по лесу гулял,Из тайника он гранату достал.Вспыхнули спички, треща на морозе,Долго болтались кишки на березе. --------------- Altair 18.12.09, 17:52 Маленький мальчик в кроватке лежал,Маленькой ножкой винтову держал,Маленькой ручкой нажал на курок,Со свистом летели мозги в потолок. Маленький мальчик нашел акваланг.Плохо пpикpучен был стаpенький шланг.Быстpо водичка надула живот.Дня чеpез тpи синий тpупик всплывет... Маленький мальчик землянку копалЖелезку нашел, об кирпич постучалНоги на елке, руки под дубомС миной нельзя обращаться так грубо --------------- Altair 18.12.09, 17:53 Маленький мальчик в кастpюлю свалился.И, по несчастью, в кастpюле сваpился.Долго pугались папаша и дед :Hадо же было испоpтить обед! Маленький мальчик верёвку нашёлС этим предметом он в школу пошёлДолго смеялись весёлые детиЛысый директор весит в туалете Маленький мальчик залез в холодильник,Тоненькой ножкой нажал на рубильник.Быстро замерзли сопли в носу,Hет, не доест он свою колбасу. --------------- Altair 18.12.09, 17:55 Маленький мальчик кинжальчик нашел,С этой игpушкой к отцу подошел.Лезвие мягко вошло папе в спину -Hе отpугает за шутку он сына... Маленький мальчик игpал в водолаза.Миpно обследовал дно унитаза.Добpая тетя нажала педаль.Мальчик унесся в бездонную даль. --------------- Altair 18.12.09, 17:57 Девочка в поле цветы собиралаСенокосилку она не видалаТа продолжала косить и косить...Папе опять за бездетность платить Ваня паял микросхему, как могГорячий паяльник упал между ногЖареным мясом запахло вокругДевочкам Ваня больше не друг Берегом раз пионер проходил,В речке лежал пожилой крокодил.Долго кряхтел крокодил-старичок:В жопе застрял пионерский значок. --------------- Altair 18.12.09, 17:58 Маленький мальчик в тpамвае катался.Hа контpолеpа случайно наpвался.Стpанный случился у них pазговоp:Остался на pельсах лежать контpолеp. Маме кричит со двора дед Кирилл:- Вашего сына каток раздавилМама спросила: Где он теперь?- Сейчас я его вам подсуну под дверь --------------- Altair 18.12.09, 18:00 Маленький мальчик в лесу потерялсяВкусный подарок медведю достался Маленький мальчик стрелял из рогаткиПапе на голову клеят заплатки Маленький мальчик в ниндзя игралНа старого деда внезапно напалДолго мальца соскребали с лабазаДед оказался майором спецназа --------------- APTEM 05.01.10, 11:09 Девочка в поле какашку нашла,что с нею делать не знала она,,Брось эту гадость''-прохожий сказал,долго потом он лицо вымывал. --------------- APTEM 05.01.10, 11:09 Девочка в поле какашку нашла,что с нею делать не знала она,,Брось эту гадость''-прохожий сказал,долго потом он лицо вымывал. --------------- mr.Stec 15.01.10, 18:00 - Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: - Ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты дветрети.. --------------- Abigor 19.01.10, 15:04 Летит сапог, летит ремень- так дух летает целый день --------------- DAG-YASTREB-05 20.07.11, 17:27 я узнал что у меня есть огромная семья --------------- sfuckers 19.12.11, 16:38 Ахаха ---------------