Программа для восстановления флешек microsd — SDFormatter Veshok 19.10.12, 9:38 Наверное у многих бывали случаи с неккоректной работой карты памяти в телефоне, фотоаппарате, кпк, смартфоне. Сначала мы не можем прочитать с карточки некоторые файлы, затем не можем записать файл на карточку, потом и вовсе пропадают уже записанные файлы и как следствие всего этого карта полностью выходит со строя. В данной ситуации нас может выручить программа для восстановления флешек microsd — SDFormatter. Итак мы рассматриваем вариант, когда нашим устройством в котором стоит проблемная карточка фоматирование флешки невозможно осуществить. Так же это невозможно сделать и стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать вашу карточку, как мне пишут некоторые мои посетители сайта. В этом случае нам поможет SDFormatter. Эта программа производит форматирование флешки в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC! Итак рассмотрим, что может предложить нам SD Formatter: — резвое форматирование — полное форматирование (без стирания записей) — полное форматирование (со стиранием записей) — автоматическое изменение размера кластера (вкл. /выкл. ) Эта программа обладает простым дизайном, но может помочь в тех случаях, когда карточку хочеться просто выбросить. Скачать программу (8.6 Мб) --------------- Edzes 19.10.12, 10:29 Хм... Надо будет попробовать, в закладки=) --------------- Veshok 19.10.12, 11:41 Надеюсь что никогда такая прога не понадобится) Если вдруг не работает - пишите, будем исправлять и еще подобные искать --------------- murena 20.10.12, 9:29 Veshok, спасибо,попробую - отпишусь --------------- STORM 20.10.12, 9:34 Как ни странно, сколько пользуюсь разными флешками,ни разу проблем не было. --------------- Logamgkgl 12.03.13, 14:47 Veshok, спасибо скачаю может быть будет полезная штука может быть --------------- Logamgkgl 12.03.13, 14:49 Edzes, только сомневаюсь весит мало обычно нармальные 20 мб весят --------------- Logamgkgl 12.03.13, 14:54 Veshok, спасибо скачаю может быть будет полезная штука может быть --------------- STORM 12.03.13, 16:05 Logamgkgl, http://veshok.com/fc/picture/105/105/215.jpg --------------- Армеец 12.03.13, 17:36 А вот такой вопрос, при прошивке телефона Е52 каким-то образом поменялся код, т.е. в флешку не заходит. Через комп тоже не получается. Знакомый сказал что уже ничего не поможет, только в СЦ, но там данные не сохранят, а разблокировка будет стоить почти как новая. Вот интересно, какой прогой они там делают? --------------- Чупакабра 15.03.13, 15:24 С флехи можна очистить код не нетолько через комп,но и через некоторые телефоны смартфоны которые могут форматировать флешки с кодами! --------------- Groux 15.03.13, 15:29 Спасибо, всё норм работает. --------------- Anderson 24.06.13, 2:20 Прочитал описание, что хочу сказать... впечатлило, сейчас скачаю и опробую. Моя карточка защитила себя сама от записи и не видна только на моём телефоне... --------------- Anderson 24.06.13, 2:43 Нет, ничего не помогло. Защита от записи и всё тут :( Неужели на помойку? :( --------------- slim1 14.08.15, 18:56 интересно моим флэшкам это поможет ? --------------- STORM 14.08.15, 20:13 slim1, если руки не кривые, то всё может быть :) --------------- slim1 14.08.15, 20:19 STORM, мне все равно терять нечего :) --------------- STORM 14.08.15, 21:57 slim1, ну тем более терять нечнго, пробуй, и глядиш, дано будет тебе :D --------------- murena 16.08.15, 12:10 Veshok, кстати ссылка на скачивание не работает. Яндекс говорит что не нашёл нифига --------------- murena 16.08.15, 13:02 я скачал [url=http://dfiles.eu/files/5b3pqgqmo] ОТСЮДА ---------------