Assassins Creed 2 + DAG-YASTREB-05 21.05.11, 13:27 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Модель распространения: розничная продажа Жанры: Action / 3D / 3rd Person в разработке, запланирована на 1 квартал 2010 г. Описание : Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу . На этот раз действие происходит в Италии в 1476 году. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву , копья, 2 различных меча , алебарду и 2 небольших клинка . Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники , тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий , исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания . Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения. --------------- DAG-YASTREB-05 21.05.11, 13:27 Системные требования: > Операционная система: Windows® XP / Windows Vista > Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ > Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista) > Место на жестком диске: 8 GB > Звуковое устройство : совместимое с DirectX > Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб --------------- DAG-YASTREB-05 21.05.11, 13:28 Особенности игры: * Эцио, новый ассасин для новой эры. Юный итальянский аристократ в поисках отмщения ; * Великолепие Италии эпохи Ренессанса. Путешествие по самым прекрасным городам мира во времена, когда высочайшие произведения культуры и искусства рождались на фоне процветавшей коррупции , ненасытной жадности и многочисленных убийств ; * Новая степень свободы. Открытый мир, в котором наряду с полной свободой перемещения появились такие новые черты, как плавание и даже полеты; * Динамическая толпа. Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж несет для игрока те или иные возможности; * Станьте профессиональным тайным убийцей . Совершенствуйте свои навыки, учитесь ловко обращаться с различными мечами и шпагами, скрытно передвигаться, обезоруживать врагов и использовать их собственное оружие против них , поражать противника, используя потайные клинки и смертельные яды. --------------- DAG-YASTREB-05 21.05.11, 13:30 Во избежание лишних вопросов заранее объясним как будет работать система защиты в Assasin Creed II и какие возможности она предоставит пользователям. Начиная с данной игры в последующих UbiSoft вводит "Платформу онлайн -служб " А:Какие новые полезные возможности платформа онлайн- служб может предложить игрокам – пользователям ПК? Q:Для игры больше не требуется CD или DVD- диск. Защищенная игра может быть установлена на любом количестве компьютеров любое количество раз без ограничений. Сохраненные игры также синхронизируются через сеть , так что пользователь может продолжить игру с последнего сохранения на любом компьютере – например, в гостях и т .п. А:Работают ли эти службы в режиме «оффлайн»? Q:Нет. Все дополнительные службы (неограниченное количество инсталляций, сохранение игр в сети , а также отсутствие необходимости иметь диск с игрой) требуют наличия соединения с Интернетом во время игры. А:Нужно ли мне будет находиться онлайн все время, пока я играю в игру, в том числе и в режиме для одного игрока. Q:Да. Во всех режимах для игры вам потребуется активное соединение с Интернетом. А:На каком количестве компьютеров я могу установить игру ? Q:Ограничения на количество компьютеров, где вы можете установить игру , нет! Однако вы можете единовременно играть под вашей учетной записью Ubisoft только с одного компьютера. А:Могу ли я продолжить свою игру с другого компьютера ? Q:Да. Вы можете играть с любого компьютера, если игра на нем установлена . При входе в систему под вашей учетной записью Ubisoft вы сможете продолжить игру с последнего сохранения ; кроме того, ваш прогресс в игре также будет сохранен . Вы можете играть где угодно , если у вас есть доступ к Интернету. А:Что будет , если я потеряю свою учетную запись или , к примеру, мой компьютер зависнет? Q: Если у вас случится сбой на компьютере, игра все равно будет распознавать вашу лицензию при последующих подключениях , а все синхронизируемые изменения , сделанные вами в игре до момента сбоя, будут сохранены в сети . А:Что произойдет, если во время игры у меня пропадет соединение с Интернетом? Q:Если в процессе игры ваше соединения с Интернетом будет разорвано, игра приостановится и в течение определенного времени будет пытаться восстановить подключение. Если связь с Интернетом так и не будет восстановлена, вы сможете продолжить игру в другой раз с момента вашего последнего сохранения . А:Зачем мне нужно регистрировать учетную запись Ubisoft? Q:Синхронизированные сохраненные игры являются частной информацией, поэтому для того , чтобы получить к ним доступ , вы должны зарегистрироваться в системе. Даже если на вашем компьютере случится сбой, вы все равно сможете получить доступ к сохраненным играм под вашей учетной записью Ubisoft и продолжить игру с другого компьютера. Службы , связанные с вашей учетной записью , будут работать вне зависимости от того, у какого поставщика и в каком виде (в цифровом виде или на физическом носителе) вы приобрели игру. Все ваши игры будут сохраняться как в сети, так и локально на вашем ПК. А:Устанавливаете ли вы при этом на компьютер какие-либо программы мониторинга? Q:Нет! Мы с уважением относимся к конфиденциальности личной информации всех наших пользователей, поэтому осуществляем доступ только к той информации, которая необходима для функционирования игры и новых служб . Никаких скрытых программ или модулей наблюдения не устанавливается . А:Влияют ли эти службы на быстродействие моего ПК? Q:Нет. Предлагаемые нами сервисы начинают работать, только когда вы запускаете игру . У нас нет служб , работающих в фоновом режиме . А:Могу ли я перепродать свою игру вместе со своей учетной записью Ubisoft другому пользователю ? Q:Ваша учетная запись Ubisoft содержит ваши персональные данные и не может быть перепродана или отдана в пользование другому лицу . А:Что происходит в случае сбоя сервера в ночное время или в выходные дни . Будет ли реализована круглосуточная поддержка? Q:Да, компания Ubisoft осуществляет круглосуточную техническую поддержку серверов . --------------- DAG-YASTREB-05 21.05.11, 13:30 акими-то неисповедимыми путями в руки портала Destructoid.com попала здоровенная кипа сведений об Assassin's Creed 2 – игре пока не анонсированной, но очевидно разрабатывающиеся французским подпольем. Эта самая кипа сведений посвящена первому трейлеру AC 2, демонстрировавшемуся за закрытыми дверями, и в безбрежной Сети вы ничего на этот счет не найдете. Главное откровение – действие сиквела происходит не во Франции , как нам нашептывали разномастные источники раньше, а в Венеции образца XV/XVI века. Содержание трейлера вряд ли кого-то из вас удивит – сначала нам показывают город с высота птичьего полета, затем камера приближается к развернувшемуся на площади балу - маскараду и акцентирует внимание на двух высокопоставленных лицах , окруженных охраной . Одного из них увлекает в гарцующую толпу красивая девушка (ранее подкупленная протагонистом , ага!), а через несколько секунд появляется наш герои и пронзает беззащитную шею богача спрятанным в рукаве лезвием. Паника, сбежавшаяся охрана отправляется за скачущим по крыше убийцей , в то время как второй сановник впопыхах пытается скрыться. Но у него это не получается – наш герой настигает его и убивает изящным выстрелом из пистолета прямехонько в лоб . Так и заканчивается трейлер. Отдельно надо сказать, что все озвученное выше – большой и неповоротливый слух . Ubisoft ничего официально не показывала и не подтверждала. Однако как уверяют источники, этот трейлер увидит свет в этом году на одной из игровых выставок. E3 или Ubidays? --------------- DAG-YASTREB-05 21.05.11, 13:32 Обложка апрельского номера Game Informer тонко намекает на очень толстые обстоятельства – его центральной темой станет Assassin ’s Creed 2. А значит – раскидистое превью, тонны новой информации обеспечены. Впрочем, некоторые персоны невесть как добрались до апрельского номера Game Informer намного раньше его официального поступления в продажу . Статус нижеследующей информации – «Один пацан написал все это на форуме Ubisoft». То есть мы предупреждаем – верить на слово ей не стоит. По крайней мере, пока до подписчиков Game Informer не доберется апрельский номер журнала , и они не подтвердят, что «все так и есть». Место и время действия – Италия, 1476-ой год. Нам отведена роль потомка Альтаира по имени Эцио Аудиторе де Фирензе . Как видно из имени, новый герой отнюдь не простолюдин, а представитель знати во Флоренции. Ну, и по совместительству – убийца со спрятанным в рукаве лезвием . Леонардо Да Винчи, по всей видимости, как-то причастен к изобретению таких полезных для убийств девайсов – его мастерская и еще горстка достопримечательностей Флоренции засветятся в игре. Даже нет – нам дадут испробовать в деле созданную Да Винчи летающую машину и попытаться убить видного итальянского сановника Лорензо де Медичи. Изменения коснутся не только сеттинга. В Assassin ’s Creed 2 присутствует полностью переработанная система «Известности», от которой зависит, как примут вас не только враги , но и горожане – получить богатырский пинок от охраны еще на подступах к цели можно очень легко. Количество типов миссий возрастет в разы – теперь их целых 16. По заверениям Ubisoft, они стали гораздо разнообразней и интересней, нежели задания вроде «Пойди, собери, принеси», которых вроде бы и не будет вовсе в AС 2. Хотя поиск спрятанных предметов (флаги, золотые монетки, статуи ) останется на месте – самых умелых ищеек в этот раз будут награждать даже недурными бонусами . Карабкаться по стенам, прыгать, бегать, скакать на лошадях и плавать титульный персонаж умеет , так что достать «бонусное » добро - это не такая уж и трудная задача . Арсенал нашего убийцы пополнится не только количественно, но и качественно – в списке значатся топоры, булавы , копья и кинжалы. Вражья каста тоже станет более «разнородной» - у каждого из них есть своя слабая точка и некоторые из них (элита, так сказать) могут вполне сойти за боссов. Особенно это касается здоровяков в тяжелой броне с огромными двуручными мечами . Впрочем, Эцио умеет разоружать противников, что чуточку поможет средневековому киллеру . А если избежать хорошей взбучки от врагов не удалось – в городе есть доктор , который за умеренную плату исцелит израненное тело. Финита ля комедия. Ждем официальных сведений . --------------- DAG-YASTREB-05 21.05.11, 13:34 http:// assassinscreed.uk.ubi.com/assassins- creed-2/teaser/ --------------- HBIB 01.06.11, 14:06 Отличная игра --------------- NOXER 29.08.11, 13:23 Исповедь убийци рулит --------------- fluder 29.08.12, 16:50 Играл пару раз + --------------- xtremal 30.08.12, 22:51 пока первую часть прохожу --------------- plaimen177 12.11.12, 3:12 класная игруха) --------------- Dj54 20.11.12, 11:49 игрa просто супeр --------------- strim7 22.11.12, 0:23 Игра класная и требование не большие --------------- yakaydan 16.12.12, 9:30 играл интересная игра --------------- -DAG- 16.12.12, 9:33 Хорошая игра на телефоне играл:) --------------- yakaydan 16.12.12, 10:07 на телефоне:-) я играл в компе воще круть --------------- ivan.sartin 21.12.12, 18:34 Я играл мне понравилось ! Супер --------------- Чупакабра 21.12.12, 19:06 Я и на телефоне играл,и на компе,ну само сабой накомпе во мнономного раз лучше чем на телефоне! --------------- STORM 22.12.12, 6:08 Естественно лучше, сравнил :) --------------- -DAG- 22.12.12, 7:49 разница между телефоном и компом большая;) --------------- m.i.k_1995 22.12.12, 8:06 Охуеная игра.играл во все части. --------------- yakaydan 24.12.12, 19:49 фантастика --------------- Чупакабра 27.12.12, 15:52 Да игрушка прикольная,но всеже как мне показалось она чуть-чуть скучна! --------------- -DAG- 27.12.12, 17:40 Чупакабра, в играх хорошо разбираешься :) --------------- Чупакабра 14.06.13, 2:19 Ну ну если вам нужны коменты настоящих геймеров смотрите програму игронафты там все очень подробно,и ну очень интересно расказывают,и показывают анонсы новых игрушек на комп! --------------- Igor9797 30.07.13, 19:24 Отличная игра ---------------