Родинки на теле: о чём они могут поведать? Dimple 26.03.10, 13:49 Родинки – врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли вирусной природы. Так говорит современная медицина. Древние же считали, что родинки на теле человека – не случайность, а дар свыше. По расположению родинки, ее размеру, цвету мудрецы древности могли рассказать о человеке многое: от состояния его здоровья до предсказаний будущей судьбы. При этом в расчет не брались маленькие родинки. Рассматривались лишь те, которые имели размер[ более 3-4 мм. Итак, что же говорит родинка о своем хозяине? --------------- Dimple 26.03.10, 13:51 Родинки на губах означает слабохарактерность, боязнь ответственности. Часто носители родинки на губах становятся жертвами вредных привычек. --------------- Dimple 26.03.10, 13:51 Родинки на ушах – свидетельство чрезмерной хвастливости, преувеличения своих способностей и достоинств в глазах других людей. Люди с родинками на ушах обладают твердым характером в достижении целей, прилагают все усилия, чтобы еще больше поднять свой авторитет среди окружающих людей. --------------- Dimple 26.03.10, 13:51 Родинки на голове (под волосами). Родинка на теменной части головы выдает философа, мыслителя, живущего в своем индивидуальном мире. Родинки на затылке имеет недоверчивый человек-«одиночка», в достижении поставленных задач руководствующийся только личными целями и мотивами, не рассчитывающий ни на чью помощь. Родинка на виске значит, что человек эмоционален, но при этом скрытен. Часто носители таких родинок страдают нервными расстройствами, так как держат все эмоции в себе. При этом люди с родинкой на виске талантливы и одиозны. --------------- Dimple 26.03.10, 13:51 Родинки на веках означают раздражительность, недовольство собой и окружающими людьми. Люди с родинками на веках очень критичны, любящие обсудить человека «за глаза». При всем при этом сами они легко ранимы и эмоциональны. --------------- Dimple 26.03.10, 13:51 Родинка на подбородке – завидное упрямство во всех делах, будь то карьера или семья. Очень часто упрямство больше вредит таким людям, чем приносит пользу. Холодный, расчетливый ум делает из них тиранов, подавляющих окружающих своей волей. --------------- Dimple 26.03.10, 13:52 Родинка на носу – общительность, веселый нрав. Люди с родинкой на носу легко находят контакт со всеми людьми и легко прощают обиды. Но, к сожалению, в карьере успеха не имеют, из-за неспособности сконцентрироваться на поставленных задачах. Чаще такие люди работают на второстепенных должностях и не занимаются бизнесом. --------------- Dimple 26.03.10, 13:52 Родинка на скулах – ответственность, решимость. Люди с родинками на скулах – политики, общественные деятели. К сожалению, часто ставят себе заведомо невыполнимую благородную задачу и посвящают ей всю свою жизнь. --------------- Dimple 26.03.10, 13:52 Родинка в верхней части лба – лидер, добивающийся своих целей. Такие люди способны увлечь за собой даже в авантюру, непоколебимо веря в успех любого предприятия. Таких людей подчиненные боятся, но при этом их уважают. --------------- Dimple 26.03.10, 13:52 Родинки на груди – верность, способность к чистой любви. Часто люди с родинкой на груди счастливы в браке, но так же часто и несчастливы по жизни, так как однолюбы и не способны найти другого партнера по жизни. --------------- Dimple 26.03.10, 13:53 Носители родинок в области живота, ребер истеричны, ищут любой повод для ссоры и драки, часто их ненавидят близкие и окружающие люди, что приводит к столкновениям. Но стоит нашей «злюке» оказаться в одиночестве, как появляются слезы, жалость к себе и т.д. В итоге возрастает уверенность в том, что весь мир настроен против них. --------------- Dimple 26.03.10, 13:53 Родинки на спине имеют заядлые активисты, спортсмены и т.д. Всех построят и растормошат. К сожалению, несмотря на всю напускную активность, такие люди не уверены в себе. Несмотря на кажущуюся спортивность, здоровье их оставляет желать лучшего. --------------- Dimple 26.03.10, 13:53 Родинки на руках: внутренняя часть руки – ранимая, чувствительная натура, но при этом любящая себя и не терпящая поучений и чужого мнения. Любят, когда их «гладят» и лелеют. Родинки на внешней стороне рук – артистичность, харизма. Часто носители родинок в этой части тела – актеры, музыканты, писатели, талантливые преподаватели и хорошие спортсмены. --------------- Dimple 26.03.10, 13:53 Родинки на пальцах встречаются крайне редко. Носитель таких родинок – душа компании, любимый всеми. Такой человек жизнерадостен, он найдет выход даже из самой трудной ситуации. Обладает неординарной харизмой, успешен во всех сферах жизни. --------------- Dimple 26.03.10, 13:53 Родинки на внутренней стороне ладоней и пятках – большие проблемы со здоровьем, связанные с внутренними органами. Плюс к этому – одиночество по жизни. Но такие люди – трудяги, добивающиеся упорством больших жизненных высот. --------------- Angelochek9793 02.04.10, 18:54 говорят что если родинка с рождения находится на груди то этот человек будет счастлив в браке. --------------- Dimple 03.04.10, 11:11 Angelochek9793, у меня есть! --------------- mr.Tvister 03.04.10, 11:59 Родинки на груди – верность, способность к чистой любви. Часто люди с родинкой на груди счастливы в браке, но так же часто и несчастливы по жизни, так как однолюбы и не способны найти другого партнера по жизни.хм...и ведь действительно не могу найти вторую половинку (( --------------- Deidra 03.04.10, 14:47 mr.Tvister, родинки здесь ни при чем, не забивай себе голову разной ерундой. Наслаждайся пока свободой, а там время покажет) --------------- Abaza95 04.04.10, 8:21 Да,однолюбом,не легко.я наверное тоже к этой группе причисляюсь.ведь я люблю своего парня так как я даже не люблю родителей и свою жизнь.наверное плохо так говорить.но это так. И если случится так и он меня бросит меня не станет на этом свете... --------------- Abaza95 04.04.10, 8:21 Да,однолюбом,не легко.я наверное тоже к этой группе причисляюсь.ведь я люблю своего парня так как я даже не люблю родителей и свою жизнь.наверное плохо так говорить.но это так. И если случится так и он меня бросит меня не станет на этом свете... --------------- Mesnik1996 24.06.12, 14:46 А я думаю они ничиво не значит у меня их нету --------------- nazar98 24.06.12, 15:24 ничивособи новинка уминя аж дви --------------- kent1222 07.09.12, 6:02 Очень интересно --------------- murena 01.11.12, 13:19 у меня всего одна родинка и одно родимое пятно --------------- STORM 01.11.12, 19:05 Что то не верю я во все это. --------------- murena 11.11.12, 9:34 STORM, ну надо же чем то эфир занять --------------- 1legenda150 16.11.12, 20:31 Dimple, Офигеть --------------- Doomp 22.11.12, 15:21 У меня куча родинок на теле! --------------- Армеец 28.12.12, 23:37 У меня на пояснице висячая родинка, очень мешает, зацепляюсь постоянно, но удалять к сожалению не рекомендуется :( --------------- -DAG- 29.12.12, 9:07 у меня в спине есть маленькая родинка,но не мешает, --------------- Harley2 03.02.13, 20:28 Я весь в родинках.Абракадабра получается --------------- Alena 03.02.13, 20:43 У меня на пояснице висячая родинка, очень мешает, зацепляюсь постоянно, но удалять к сожалению не рекомендуется :( Есть один рецепт, не знаю пригодится ли. В общем такие родинки , именно висячие нужно смазывать перед каждой едой теплым касторовым маслом, так же избавляются от пигментных пятен. --------------- NЕROLLI 16.02.13, 4:01 А я вот не знаю сколько и где у меня родинок, если не забуду то при случае обследую себя и сообщу. А вот пигментного пятна вобще нет почему-то.. --------------- Omeri 23.04.13, 23:33 Судя по информации я сплошное противоречие:-Dвидно надо искать свою половинку с родинкой на груди. --------------- Fermes2 16.01.14, 1:53 У меня родинка на голове торчит все думают это клещ присосался)) --------------- Alex Mahone 03.02.14, 11:48 Ни к чему хорошему они не приводят.К раку кожи или к любому кожному заболеванию они наверняка могут привести. --------------- Alena 12.02.15, 8:06 Мда, есть родинка на груди и на коленке. А вообще родинок с годами появляется больше, или , как их называют- печеночные пятна, как сигнал о болезнях печени. ---------------