Последние слова... Dimple 07.03.10, 16:24 ...экипажа аэробуса: «Там лампочка замигала — ладно, ну и хрен с ней!» ...маляра: «Разумеется, леса выдержат!» ...астронавта: «Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15». ...физика-атомщика: «Критическая масса—не критические дни, дело поправимое...» ...зэка-беглеца: «Вот теперь мы хорошо закрепили веревку». ...водителя: «Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже хрен переключу!» ...пьяного водителя: «Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!» ...автослесаря: «Опусти чуть платформу...» ...машиниста экскаватора: «Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим...» ...жены водителя: «Выезжай, справа свободно!» ...инструктора по альпинизму: «Да е мое! В очередной раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так...» ...биолога: «Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека». ...сапера: «Все. Точно краcный. Режь красный!» ...пилота бомбардировщика над вражеской территорией: «Bay! Вот это фейерверк!» ...доставщика пиццы: «У вас замечательный песик...» ...прыгуна с тарзанки: «Кр-р-расота-а-а-аааа!!!..» ...химика: «А если мы это чуть-чуть нагреем?» ...учителя химии: «Дети! Этот опыт совершенно безопасен!» ...студента-химика: «Профессор, поверьте, это действительно интересная реакц...» ...компьютерщика-любителя: «Итак, продавец уверял, что две карты уживаются». ...компьютера: «Вы уверены?! [y/N]» ...кровельщика: «Ни ветерка сегодня...» ...сыщика: «Случай простой: убийца —вы!» ...диабетика: «Это был сахар?» ...электрогитариста: «Плесни-ка мне еще пивка». ...жены: «Муж вернется только утром». ...мужа: «Ну... дорогая... ты же у меня не ревнивая». ...ночного вора: «Сюда у их добермана цепь не дотягивается». ...изобретателя: «Итак, приступим к испытаниям...» ...автоинструктора: «Хорошо, теперь попробуй самостоятельно». ...экзаменатора в автошколе: «Припаркуйтесь здесь, на набережной!» ...командира взвода: «Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...» ...мясника: «Лех, кинь мне вон тот ножик!» ...парашютиста: «Проклятая моль!!!» ...командира экипажа: «Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием». ...посетителя ресторана: «Я возьму жюльен с грибами...» ...судебного пристава: «Пистолет также конфискуется!» ...рабочего-путейца: «Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!» ...охотника на гепарда: «А он довольно быстро приближается...» ...новобранца с боевой гранатой: «До скольких, вы говорите, я должен досчитать?» ...героя: «Какая помощь?! Да их тут всего трое...» ...палача: «Петля жмет? Нет проблем, сейчас я проверю...» ...старой девы: «Ооооо! Нееет! Ооооооо-оооооооох!!!» ...хозяина закусочной: «Вам понравилось?» ...водителя грузовика: «Эти старые мосты простоят еще вечность!» ...водителя «Оки»: «Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!» ...двух укротителей львов: «Как? Я думал, ты их покормил?!» ...повара заводской столовой: «Подозрительно тихо в обеденном зале...» ...ночного сторожа: «Эй, кто там?» .. .автолюбителя: «Завтра же подъеду проверить тормоза...» ...полицейского: «Шесть выстрелов, он истратил все патроны...» ...сына президента: «Папа, а для чего эта красная кнопка?» ...велосипедиста: «Так, здесь «Волга» нам уступает...» ...автогонщика: «Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его женушкой?» ...фоторепортера: «Это будет сенсационный снимок!» ...тренера по легкой атлетике: «Все одновременно бросаем копья в эту сторону!» ...студента: «Я иду в столовую!» ...рождественского гуся: «О, святое Рожд...» ...Тарзана: «Какая сволочь насрала на лиану!» ...теннисиста в парной игре: «Мой!!!» ...привратника: «Только через мой труп...» ...отпускника: «Один до Майами, пожалуйста!» ...китобоя: «Так, теперь он у нас на крючке!» ...капитана подводной лодки: «Здесь нужно срочно проветрить!» ---------------