10 признаков интернет-зависимости Dimple 23.02.10, 11:12 10. Проснувшись в 3 часа утра по нужде, вы на обратном пути из туалета проверяете элетронную почту. 9. Когда вы выключаете модем, вас охватывает чувство безысходности и пустоты, как будто вы только что расстались с любимым. 8. Во время полета на самолете, вы держите ваш ноутбук на коленях… и ребенка в багажном отделе. 7. Вы специально не сдаете сессию, чтобы задержаться в Вузе еще на один год только ради свободного доступа к интернету. 6. Вы автоматически печатаете "com" и "ru" после каждой точки. 5. Вы считаете что маяк браузера "Netscape" лучше, чем любой другой пейзаж за окном. 4. Увидев свое отражение в зеркале, вы немедленно начинаете искать мышку, чтобы уйти с этой страшной интернет странички. 3. Сразу после прочтения этого списка, Вы посылаете его по электронной почте еще кому - то. 2. На вопрос "Сколько букв "с" в слове адрес?", вы отвечаете: "Три дабл вэ!" 1. Вы начинаете наклонять голову боком, чтобы улыбнуться :) --------------- mr.Tvister 23.02.10, 13:04 у меня никакой зависимости ))) --------------- Dennis 23.02.10, 17:11 Фу, у меня ее тоже нет :) --------------- -Dim@$- 23.02.10, 17:30 А у меня полная компьютерная независимость! (это когда от меня ни чего не зависит...) шучу) --------------- Dimple 23.02.10, 17:45 Dennis, испугался? --------------- Dennis 23.02.10, 18:37 Dimple, да не, не очень... Хотя мне все вокруг орут, что я без своего тела уже как без рук, но оказывается это неправда --------------- Dennis 23.02.10, 18:37 Dimple, да не, не очень... Хотя мне все вокруг орут, что я без своего тела уже как без рук, но оказывается это неправда --------------- -Dim@$- 23.02.10, 18:39 Dennis, не верь никому и ещё ноут себе возьми, это они все завидуют))) --------------- Dennis 23.02.10, 18:43 dimas1978312, точно. И главное, чуть что надо в нете, так: "Денис, давай зайдем на сайт олэй", "Денис, давай посмотрим погоду на завтра" и так всегда... --------------- mr.Tvister 23.02.10, 18:52 Dennis, такая же фигня ))) --------------- Dennis 23.02.10, 19:19 $Pe@Ple$, вот такие нелогичные люди бывают :) --------------- -Dim@$- 23.02.10, 19:21 Dennis, ты с них денег бери, интернет окупиться))) --------------- Dimple 12.03.10, 14:06 Знайте - пора остановиться, ЕСЛИ: - еcли входя в лифт, вы после нажатия на кнопку этажа, ищете Enter - жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупаете второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське. - вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs. - вы используете смайлики в обычной, бумажной почте. - вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову. - делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену; - купание в ванной вы называете "даунлодинг". - вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз. - каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга. - новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру". - ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании. - выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта. - у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@". - у вашей собаки есть своя домашняя страничка. - вы не можете позвонить родителям - у них нет модема. - вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова. - встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра. - жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель. - ваших детей зовут Яху или Рамблер. - у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher". - попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back". --------------- Miron3 30.09.10, 23:41 нeспориу я сaм зaвисим од интeрнeтa . .но в свободноe врeмя толко сижу нa 1 мeстe рaботa --------------- zzz123 21.02.11, 19:15 у меня 9-ое --------------- DAG-YASTREB-05 03.06.11, 22:38 Dennis, у меня тоже нету --------------- HBIB 04.06.11, 9:19 У меня тоже 9-ое --------------- sfuckers 19.12.11, 16:45 Ахаха --------------- konopelko 04.02.12, 21:16 У меня ниче такого ненаблюдаеться значит все четко!!!!!!!!!!!! --------------- hackk-zm 10.04.12, 17:45 Какой-то бред,я по этим фактам совсем не зависим.Хотя на самом деле... --------------- BogdanKoshkin 24.06.12, 14:48 Смешно) --------------- kent1222 07.09.12, 8:20 Ха :-D ---------------