Ты опять в интернет? Dimple 23.02.10, 11:02 Так, установка связи с узлом! - Хозяин! - Чего тебе? - Ты опять в Интернет? - Опять. - Не ходи, хозяин! - Это почему же? - Опасно! - Глупости! - Серьезно! Там хакеры, вирусы всякие. Не ходи! - Хватит болтать, лучше связь устанавливай. - Как скажешь, хозяин, мое дело маленькое. Пароль для входа давай. - Пароль? Я же в прошлый раз просил запомнить! - Опасно! - Почему? - А вдруг кто-то другой захочет зайти? - Кто другой? - Тс-сс! Злоумышленник, хулиган компьютерный! - Какой хулиган? Откуда? Это же домашний компьютер! - В жизни оно всякое бывает. Вдруг кто-то за спичками придет - ты на кухню, а он - за компьютер, раз - и в Интернет. - За какими спичками? Нет у меня никаких спичек. У меня зажигалка! - Не важно, тогда за солью. - Что ты мне голову морочишь - спички, соль. Вот пароль - ****. Заходи, давай! - Эх, пароль-то какой маленький. Враз взломают! - ЗАХОДИ! - Понял, понял! Я что, я ничего! Вот, пожалуйста, зашел! - А почему домашнюю страничку не грузишь? - Опасно! - Почему?! - Там фреймы. - Ну и что?!!! - А вдруг ты в навигации запутаешься? - Да я же сто раз тут был! - А на сто первый и запутаешься. В жизни оно всякое бывает! - Ладно, тогда вот эту загружай. - Опасно! - Тоже фреймы? - Нет, кукисы. - А это чем плохо? - Как чем? Откуда ты знаешь, что они на твоем компьютере сохранить хотят? А вдруг это тайная метка? - Тайная метка? Бред какой-то. Хорошо, я уже запретил сохранять, грузи. - Все равно не буду грузить. - Что?! - Там скрипты. - СКРИПТЫ!!!! - Да, скрипты. Очень опасно! - ПОЧЕМУ?!!! - А вдруг ошибка при выполнении сценария? - И ЧТО?!!! - И сразу окна, окна! Пять, десять, нет, двадцать окон! По всему экрану! А потом все зависнет! - ХОРОШО!!! Не надо эту!!! Давай другую! - Нет! - НЕТ?! - Там флэш. - И ЧТО? - Плеер нужен. - ТАК СКАЧАЙ! - Нет! - НУ, ПОЧЕМУ?!! - Опасно! Мало ли что они тебе под видом этого плеера установят. Осторожность никогда не помешает. - Ну, загрузи уже хоть что-нибудь!!! - Вот, пожалуйста. - Что это? - Домашняя страничка Маши Синичкиной. - ?!!! - Безопасно - ни фреймов, ни скриптов, ни кукисов, ни, страшно, подумать, флэша какого. - А мне это зачем??? - Ты же сам просил что-нибудь, вот я и нашел. - Понятно! Убери это! Давай что-нибудь другое! - А больше ничего нет. - Тогда хоть почту проверь! - Никогда! - А-ааа!!! - Опасно. Почтовый вирус. Проникнет в систему, все уничтожит. - ВСЕ!!! Ты меня достал!!! Я тебя удаляю!!! - Как скажешь, хозяин. Мое дело маленькое. Пароль давай. - КАКОЙ ПАРОЛЬ!!! - На уничтожение. - А разве нужен пароль? - Конечно! Считаю до трех. - Странно, раньше никакие пароли не требовались. - Раз. - Ты чего? - Два. - Стой! - Три. - Я передумал! Оставайся! - Поздно! Я все понял! Ты не мой хозяин! - Ты что? - Ты злоумышленник, хулиган компьютерный! - Какой хулиган??? - А я предупреждал! Ничего! Враг не пройдет! - Что ты делаешь! - Отсоединяюсь! - Подожди! - Отключаю мышку и клавиатуру! - Зачем?! - Форматирую диск С! - НЕ НАДО!!! - Осторожность никогда не помешает! --------------- Dennis 23.02.10, 17:18 Прикольно, хорошо у меня тел не такой умный :D --------------- akom 27.11.12, 14:19 Dennis, а у меня умный:-D --------------- main2000 30.11.12, 19:53 классно --------------- Doomp 05.12.12, 8:39 Классный анекдот, очень понравился! --------------- -DAG- 05.12.12, 8:53 интересно почитать :-D --------------- waplik 05.12.12, 10:37 Умный даже человека :-D --------------- HIT 05.12.12, 12:13 Да уж))) Не хотел бы я себе такой комп))) Не куда бы не смог зайти))) --------------- -DAG- 05.12.12, 13:17 HIT, я бы хотел, комп сама зарабатывала:-) --------------- Bejan770 06.12.12, 7:28 Это комп Made in Tadjikistan.Умеют и колодци рыть,и плитку криво ставить,и много другого нахалтурить!:) --------------- Doomp 14.12.12, 2:19 Да я опять в интернете! :) --------------- Чупакабра 22.12.12, 16:43 Бывало, в половине первого сидишь за компьютером и думаешь: "Ну, ещё 10 минут, ну какая разница!", а разницу осознаёшь в половине второго.. --------------- Gepard 17.09.13, 18:48 Bejan770, нет Made in Moldova --------------- Patron 24.10.13, 19:13 Ха прикольно хотел бы и себе такое --------------- Dolorok 23.11.13, 11:30 Бывало, в половине первого сидишь за компьютером и думаешь: "Ну, ещё 10 минут, ну какая разница!", а разницу осознаёшь в половине второго.. ну это еще повезет если осознаешь в половине второго:) --------------- LORD3231 19.03.14, 18:20 :D83DDE02: --------------- zhon25 24.03.14, 18:59 :D83DDE06: --------------- Nadejda 22.01.15, 18:05 Dolorok, это точно подмечено:) --------------- Сергій172854678 08.03.15, 23:33 Бывает :D83DDE06: ---------------