Блондинки^^ ХарикейН 30.12.09, 15:57 Столько тем а про чудо мира нашего забыли совсем.. Девушкам с блондинистым содержанием мозгов посвещается .. --------------- ХарикейН 30.12.09, 16:01 Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна? Думает, что её фотографируют! Что такое блондинка под душем? Чистая глупость. Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит: "Вы слушаете радио "Европа-плюс" !" "Господи, и откуда они всё знают?!"- подумала блондинка... Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и блондинкой? Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?" Нимфоманка: "Как, ты уже кончил!" Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!" --------------- mr.Stec 11.01.10, 21:49 Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем. Мужик и на это не согласился. В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику. Мужик сказал, что выбирает это. Черт подошел к блондинке и сказал: - Идем, твои мучения окончены... --------------- Idris--09 23.09.12, 14:04 Две бленdи стоят на остановке,одна другой-а тебе какая маршрутка?другая-мне 4ка нужна:-)первая а мне 5ка:-)вдруг едет 45я.одна другой-ой!нам по пути ---------------