Причины банов mr.Stec 13.12.09, 3:12 может кто что нароет и будет смешным... --------------- mr.Stec 13.12.09, 3:13 Просьба не указывать у кого скопировали нарушение. И хочу обратить ваше внимание на то что некоторые БАНЫ даны модерами сами себе, так что их судить не стоит!! И зарание прошу прощения что капаюсь у Вас(модераторов) на страничках. Длительность:91-д.,10-мин., Причина:бан за выпрашивание бана! попей пивка, остынь, солнце! я наливаю. гг. С ДНЮХОЙ!!!!! Модератор:.Lapochka Длительность:1-ч., Причина:надоел уже всем Гг Модератор:.GLl0K Длительность:372-д., Причина:Что за ... баны модерам раздавать?!?Кто снимет уйдет аналогично!!! Модератор:.С т е п а н Длительность:1-ч., Причина:После разбана удали свой дневник,с матами... Модератор:.Softru --------------- ViRtuaL 20.12.09, 14:56 Гг я однажды с чата умника хотел выпнуть, пнул. Причина: сложные вопросы. Но он почему то в чате и остался.гг друга пинал, на пять минут. Причина: надо же кого нибудь пнуть, зайди с другoгo никa, a тo мнe тyт oднoмy cкyчнo.гг Однaжды ceбя xoтeл выпнyть, нo нe пoлyчилocь, вoт чтo вышлo: Ты coвceм cтpax чтo ли пoтepял? випa тo пинaть! --------------- Dennis 20.12.09, 14:58 ViRtuaL, прикольно. Я как-нибудь попробую, посмотрю что мне скажет. --------------- Dimple 14.03.10, 11:48 Ваш ребенок модератор, если: 1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное "забаню на две недели". 2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками. 3. На каком бы заборе он не увидел слово Й*х - сразу закрашивает среднюю букву, рисует вместо нее решеточку и добавляет подпись "удалено администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает внятно объяснить не может. 4. При слове си**ки становится бледно зеленым. 5. Все дети обещают его побить, но не решаются. 6. Когда на завтрак манная каша говорит "Не соответствует тематике форума". 7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена. 8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа. 9. Во всех книгах дома замазывает буквы из которых может состоять нецензурное слово. --------------- Dennis 15.03.10, 14:18 Не знаю на кого как, но на родителей фраза "забаню на две недели" производит ошеломляющий эффект :) --------------- Dimple 15.03.10, 14:28 Dennis, а слушаются родители то? --------------- Dennis 15.03.10, 17:20 Катя, насчет слушаться пока не знаю, но что мне сказать, думают до сих пор :D --------------- BogdanKoshkin 24.06.12, 14:58 Смешно) --------------- kent1222 07.09.12, 8:03 Не плохо --------------- STORM 19.11.16, 3:28 Флудовая хрень... --------------- Больной 19.11.16, 22:22 Флудовая хрень... Ну да :). Бан на месяц, например, причина бана флудовая хрень :). Меня около года назад шлепнули в одном месте навсегда вот с такой формулировкой: "Как же вы, с*ки кацапские, уроды проклятые, умеете оспаривать границы. Когда же вы нажретесь уже? Что б вы сдохли, падлы проклятые. Вот полезут к вам китайцы с японцами на ваши неоспариваемые границы, тогда, падлы, увидите, что это такое. И еще, ЧТОБ ТЫ СДОХ, УРОД КАЦАПСКИЙ. Вылупок путинский" :)))))))). --------------- STORM 20.11.16, 9:01 Больной, да нет, я насчет вообще темы, кроме разве что поста нумер 4. :D83DDE03::D83DDE03::D83DDE03::D83DDE03::D83DDE03: А насчет Флудовой хрени, да, возьму на заметку Гг :D83DDE1C: ---------------