Jimm - ошибки, проблемы, настройки и т.п. Veshok 30.10.08, 19:57 Пишем версию клиента Jimm, ошибку, которая возникает, какие способы ее устранения вы знаете --------------- Pauk 17.12.08, 19:27 Не подключается! --------------- Гость 22.12.08, 4:36 Смени настройки) --------------- Deidra 10.02.09, 3:06 Что такое белый список? --------------- mr.Stec 11.02.09, 17:14 когда уже смапер обновят,джим не нравится уж очень,да и звук пропадает временами --------------- Deidra 11.02.09, 17:18 Stec, у тебя какая версия? --------------- 4D.1_MAN 11.02.09, 18:06 Бесит аспро,всевидящее око постоянно звездит --------------- Gothic_Metal 14.02.09, 17:29 Бывает телефон мертвым грузом встает когда на АСПРО сидишь --------------- Deidra 16.02.09, 1:55 Что такое белый список? Никто не знает что ли? --------------- Djoker88 18.02.09, 22:02 часто вылетаю с аськи,кто нибудь знает с чем это связано,а то блин эта проблема реально уже достала... --------------- Djoker88 18.02.09, 22:04 клиент jimm,версия 0.6.0,тариф Мегафон(Урал) --------------- Nord 22.02.09, 6:24 часто вылетаю с аськи,кто нибудь знает с чем это связано,а то блин эта проблема реально уже достала... Какой у тебя телефон? --------------- DemoNChatA 04.03.09, 1:18 Если рассуждать,то про белые списки я слышал,но увы про сервисные,и с icq они никак не связаны...Вообще наверно если следовать логике то белым списком наверное надо называть ту категорию как друзья к примеру,или там контакт лист где нибудь в чате. --------------- DemoNChatA 04.03.09, 1:21 Тоесть,если контакт лист принять за своеобразный белый список,то все остальные это просто черный список др словом постороние люди. --------------- DemoNChatA 04.03.09, 1:22 А вообще,кто знает?Кто часто аськой пользуеться?Подскажите нам: Что такое Белый список? --------------- Edzes 10.03.09, 23:01 В lос-id если внести уин в белый список, то к нему можно применять разные настройки вродь --------------- ...:::S.еRы.Y:::... 16.03.09, 2:30 В lос-id если внести уин в белый список, то к нему можно применять разные настройки вродь Не вродь, а так и есть...:) --------------- ...:::S.еRы.Y:::... 16.03.09, 2:31 Не кто не знает, где можно найти хороший конструктор LocID v.1.16 ??? --------------- Deidra 16.03.09, 13:29 В lос-id если внести уин в белый список, то к нему можно применять разные настройки вродь Не вродь, а так и есть...:) А какие именно настройки? У меня LocID, только я не на конструкторе собирала --------------- ...:::S.еRы.Y:::... 17.03.09, 17:52 Ну там можно запрещать этому контакту читать статусы... И делать так... Короче... Там пишешь хTraz сообщение... И можно делать так, что этот контакт, которы в белом списке. Только он будет читать то что там написано... А другие будут читать что у тебя просто написано... Короче можно ставить статус для одного чела. --------------- ...:::S.еRы.Y:::... 17.03.09, 17:56 Ну Я это использую вот примерно в таком случае... В аське сидять 3 девчонки, с кем Я очень хорошо общаюсь... И Я заношу одну девчонку в Белый список, которой Я хочу поставить статус Сердце... И пишу там про неё... В Белом списке. И она читает что Я написал. А другие не видят что там написано... Вот так Я это и использую... Так же Я могу поставить сразу троим статус Сердце.:) --------------- Gothic_Metal 17.03.09, 18:06 То есть можно ставить несколько статусов,еще и для каждого? --------------- ...:::S.еRы.Y:::... 17.03.09, 18:14 Нет... Просто один статус... Но кто в Белом списке, они будут читать разное... --------------- ...:::S.еRы.Y:::... 17.03.09, 18:15 Я блин не мастер объяснять...;) Ты уж извени... --------------- Парафин 19.03.09, 12:11 Получил от админа номер инвиз и как я подключился там была пустая группа general это из за чего? --------------- Gothic_Metal 19.03.09, 12:19 Она у всех по моему есть --------------- Dj_MoRoZzZ 19.03.09, 12:25 Ошибка #100 — Неизвестная ошибка Это ошибка сервера ICQ. Может возникать из-за перезагруженности или обновления сервера. Также может возникать при использовании прокси-сервера in.icqproxy.org. Попробуйте подключиться снова. Ошибка #110 — Множественное использование одного UIN Одна учетная запись может быть запущена только один раз. Т.е. нельзя одновременно включать аську на компьютере и на телефоне. Отключите что-то одно. Ошибка #111 — Неправильный пароль В настройках учетной записи задан неверный пароль. Запишите его еще раз. Ошибка #112 — Несуществующий UIN Вы ввели неверный ICQ номер (UIN). Напишите его еще раз в настройках учетной записи. Ошибка #114 — Попытки исчерпаны С вашего IP адреса сервером ICQ зафиксировано слишком много попыток подключения. Это расценивается им как попытка взлома и ваш IP адрес отключается на некоторое время. Попробуйте подключиться позднее. Ошибка #116 — Offline сообщение не может быть обработано Кто-то отправил отправил вам слишком длинное сообщение, когда вы были отключены. Попробуйте зайти в ICQ с компьютера и получить это сообщение. Потом можно подключаться к Jimm. Ошибка #117 — Нет UIN и/или пароля В настройках учетной записи вы не ввели свой UIN и пароль. Введите их ;) Ошибка #118 - Сервер не отвечает Сервер ICQ не принял ваше подключение. Часто эта проблема возникает у абонентов Билайн-Москва. В настройках сети в Jimm поставьте все галочки (поддерживать подключение, асинхронная передача, доп. подключение, безопасный логин), если не поможет попробуйте настроить прокси-сервер. Подробности читайте в разделе «Настройка GPRS «. Ошибка #120 — Произошла ошибка ввода-вывода У вас неправильно настроен профиль GPRS-Internet. Проверьте ваши настройки. Это должен быть не GPRS-WAP, a именно Internet. Служба поддержки оператора иногда может заблуждаться в правильности настроек. Для вас раздел «Настройка GPRS «. Также поставьте все галочки в настройках сети (поддерживать подключение, асинхронная передача, доп. подключение, безопасный логин). Ошибка #121 — Требуемое TCP соединение неосуществимо У вас либо не работает GPRS (подключите у оператора), либо для Java приложений установлен запрет на доступ к Сети. Во втором случае заходите в каталог с установленной программы, «встаете» на нее, нажимаете «Опции». Там ищите пункт «Разрешения» или аналогичный. Там везде поставьте «разрешить» или по крайней мере «всегда спрашивать». Ошибка #122 — Указанный сервер и/или порт некорректны Проверьте правильность настройки сети. Должно быть: сервер login.icq.com, порт 5190. Поставьте галочку на опции «Безопасный логин». Ошибка #124 — Входной поток не синхронизован Поставьте галочку на «Асинхронном подключении» в настройках сети в Jimm. Ошибка #125 — An I/O error occured Возможно, вы поставили тип подключения «HTTP». Поставьте «Сокет» (это в настройках сети). Если у вас Сименс или Моторола, попробуйте скачать версию Jimm именно для вашей марки. Ошибка #135 — Пакет отсоединенного канала не обработан --------------- Kos10 25.03.09, 5:31 А у меня никаких проблем с аськой. Только что такое белый список я так и не понял --------------- Mix@siK 08.05.09, 14:19 Получил от админа номер инвиз и как я подключился там была пустая группа general это из за чего? Вообще в номерах-инвизах отсутствует инфо, контакт-лист и они невидимы в поиске. Поэтому если этим инвизом никто не пользовался, то там не должно быть ни одной группы. Но существуют ICQ-клиенты, на которых при входе на номер где нет контактов и ни одной группы, автоматически создается группа general. Например QIР. --------------- Гость 17.05.09, 0:32 Локид вам в руки --------------- zaric 21.06.09, 11:35 Не подключается. Выходит ошибка ввода вывода. --------------- Veshok 24.06.09, 19:58 zaric, это, по ходу, с gprs проблема. Пакеты данных обрываются у твоего оператора. Хотя могу и ошибаться --------------- JI 22.08.09, 23:24 Многие jimm вылитают с ошибкой.телефон нокия 5200..вроде не такая уж и ерунда --------------- killer15 03.10.09, 11:24 блин а с своего телефона вопше через раз захожу ненавижу siemens --------------- Fantom 03.10.09, 14:19 34. Зря ты так. Siemens хорошие аппараты. Года три с них только и сидел в инете. Может в ручках дело? --------------- Veshok 03.10.09, 20:44 Я до сих пор Сименсами пользуюсь. Иногда глючат конечно, но если учесть по какой они тогда цене были, и что разработаны ого когда (мой выпущен в 2004-м году), то вообще супер телефоны. Надежные в плане железа --------------- Лиса 11.12.09, 9:59 JI, с какой именно ошибкой? Номер? У них у всех есть расшифровка. Чаще всего это либо невозможность подключения к сети либо к серверу. --------------- greIIInik 08.02.10, 11:48 У меня ди чат и он не хочет сохранять новые контакты --------------- M1nuS 11.06.10, 9:54 Бывает при заходе не подключаеться!!! што бы зашло нада в настройках вписать свой уин и пароль и сохранить! и перезайти!! --------------- killer15 26.08.10, 10:38 Вешок извени но самие нормальние аси находятса на тегосе! Они красивие и нелагают! --------------- Sonny 26.08.10, 18:55 Я до сих пор Сименсами пользуюсь. Иногда глючат конечно, но если учесть по какой они тогда цене были, и что разработаны ого когда (мой выпущен в 2004-м году), то вообще супер телефоны. Надежные в плане железа Вот с этим я с тобой полностью согласен. Помню даже у самого был Siemens M55, работала только четверть экрана, но зато сколько он у меня стенок ловил... --------------- Sonny 26.08.10, 19:02 Вешок извени но самие нормальние аси находятса на тегосе! Они красивие и нелагают! Ты немного ошибся, это самые отстойные, самые лучшие на сайтах их разработчиков. Вот там они действительно не лагают. --------------- жодо 27.08.11, 13:10 у меня усвеб и никаких проблем скачайте сами все увидите --------------- Tonais 20.10.11, 17:56 у меня усвеб и никаких проблем скачайте сами все увидите А какое отношение Ucwеb имеет к icq??? --------------- Forgotten 25.08.12, 21:51 у меня на телефоне вообще неработает --------------- Samotnij 25.09.12, 17:31 В меня долго ищет кто в онлайне. --------------- Firestar 14.12.12, 21:32 Аська не идет на твой сотик, качай с тегоса и все будит норм --------------- Elitforse 17.12.12, 21:19 Зачем он вообще нужен? --------------- Больной 02.06.13, 23:04 Некоторое время (недолго) пользовался асей, пробовал разные программы, и Джим, и Кип, и Агент. Имхо, Джим самый отстойный вариант. Глюков было более всего, часто просто писал неверный пароль, хотя он верный. Не говоря уж о том, что на Джиме сразу с двух уинов не посидишь. Нынче официальная ася - по сути тот же Агент, только без почты, если очень надо - с неё и хожу. А вообще согласен с предыдущим автором, ася себя исчерпала. --------------- Forgotten 18.08.13, 0:13 вообще нелюблю эту прогу, та и аськой я непользуюсь --------------- STORM 18.08.13, 4:23 Мне кажеться сейчас JIMM'ом наверно уже редко кто и пользуеться то ) --------------- Dolorok 09.11.13, 16:35 Мне кажеться сейчас JIMM'ом наверно уже редко кто и пользуеться то ) я пользуюсь временами)) --------------- STORM 09.11.13, 17:44 Мне кажеться сейчас JIMM'ом наверно уже редко кто и пользуеться то ) я пользуюсь временами)) Один это незначит все! Вот отпостятся хотя б 10ток людей после моего этого сообщения,тогда может и поверю...что Jimm еще жив... --------------- Patron 22.11.13, 14:07 не скачивайте и проблем не будет:-D ---------------