стишки-анекдоты. SatanHell 05.08.09, 22:19 стишки про маленького мальчика. гг --------------- SatanHell 05.08.09, 22:23 Kласс октябрят в пионеры вступил, событие это отметить решил. Петя хотел себе больше налить... Kамень на шее не даст ему всплыть. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:23 Маленький мальчик поехал в Бордо Долго мечтал там о Русском бистро Но съел экзотический суп на обед. Теперь пропадает обратный билет. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:23 Дети в подвале играли в попсу, Зверски замучена тетя Алсу. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:24 Дед Мороз в мешочек бомбу подложил И подарок этот мальчику вручил Не плясать мальчонке, песню не запеть Даже шапку больше не на что надеть. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:24 Маленкий мальчик нашел пистолет, В муках в подъезде скончался сосед. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:25 Мальчик с балкона решил полетать, Зонтик к руке не забыл привязать. Следующим утром в газете статья: "Мальчик погиб, утонув от дождя". --------------- SatanHell 05.08.09, 22:25 Петя отнял у Маши гармошку, Хотел поиграть на гармошке немножко, Восстановил справедливость сосед, Напрасно Петюню ждут на обед. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:26 Маленький мальчик попал в Эмираты С водкой в кармане попался солдатам. Был пьян, не заметил, как руки рубили. Лучше бы съездил как раньше, в Севилью. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:26 Маленький мальчик компьютер купил, DVD-ROM осторожно включил, Хрустнуло что-то внутри агрегата, Не стало ни диска, ни аппарата. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:29 Маленький Петя с палкой играл, Палкой нечаянно в дядю попал, Дядя сказал: "У-у, стрекоза!", Долго на пальцах вертелись глаза. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:29 Мальчик играл в укротителя льва, Голову клал в пасть он осла, Ослик - не лев, и по слухам молвы, Вася теперь - всадник без головы. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:30 Папа с сынишкой играли в войну, Сын оказался у папы в плену, Не выдал мальчонка тайны отцу, Труп отыскали под елкой в лесу. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:30 Пьяный мужчина заснул во дворе. Это случилось уже в январе. Насмерть замерз бы в течении часа, Но не суров он, январь Гондураса. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:30 Мы втроем играли в прятки, Димка спрятал нос, я - пятки, Вовка закопал коленку, Мать полгода ищет Ленку. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:31 Маленький папа в приставку играл, Пальчиком кнопочку сильно нажал, Джойстик сломался и выстрелил в глаз, Папа теперя не платит за газ... --------------- SatanHell 05.08.09, 22:31 Наш Саша с розеткой игрался, вдруг провод у нее оборвался. Долго искал Сашу отец, пока не пришол Саше конец. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:31 Дочь капитана по имени Hадя Красную кнопку нажала в Hеваде С ревом из ямы взлетела махина. Хорошей страною была Аргентина. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:32 Маленький мальчик в качалку зашел, Доколупался там до качков, Густо измазана кровью качалка, Мозги на гантеле, ребра на штанге. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:32 Маленький Витя с ружьишком играл, Он с любопытством его разбирал, Пальцем неловко нажал на курок - Прыснули дружно мозги в потолок. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:33 Старенький профессор как- то на экзамене, Девушку несчастную упрекал в незнании, Надоело девушке это бормотание, Старичок-профессор потерял сознание. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:33 Петька на льду в Антарктиду играл. Мимо большой теплоход проплывал. Краше картины не видел на свете, Слева пол-Пети и справа пол-Пети. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:33 Мальчик учился играть на органе, Но не понравился шум его строгой маме, Долго летел из окна он со свистом, Меньше на свете теперь органистов. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:34 Мальчик забыл заплатить за Гласнет, Больше не пустят его в Интернет, Мальчик Гласнету тому отомстил, Вирус на сервер его запустил. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:37 Мальчик на удочку дергал рыбешку, Но на беду задремал он немножко, В воду упал к своему огорченью, Вот он распухший плывет по течению. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:37 Дети к директору школы ходили, И отменить уроки просили, Директор с этим не согласился, За что немедленно и поплатился, Не будет его на педсовете, На лампе висит он в своем кабинете. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:37 Мальчики в поле в салки играли, Девочки тихо платки вышивали, Громко воскликнул водящий Мокрицын, Из шеи торчит метровая спица. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:38 В шашки играют отец и сосед, Девочка льет реактивы в обед, Долго искали мать и соседка, Останки мужей на табуретках. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:38 В рэкетиров дети в садике играли, Бедного Ванюшу утюгом пытали, Дома ждет мальчишку ремешок крученый, Будет бит жестоко за костюм прожженный. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:38 Маленький мальчик пришел на хоккей, Громко кричал он: "Макаров, забей! " Шайба попала прямо в него, Больше не скажет он ничего. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:39 Маленький мальчик угнал самолет, больше в высотках никто не живет. --------------- SatanHell 05.08.09, 22:39 Дети ходили к учителю химии, И продолжали гнуть свою линию, Химичка не отменила урок, Пример директора не пошел впрок, Долго потом прокурор Каламбуркин, Останки ее собирал по мензуркам. --------------- Xaoc67 09.08.09, 10:16 Голые бабы по небу летят: В баню попал реактивный снаряд. --------------- Xaoc67 09.08.09, 10:17 Холодно в доме, папа - в тужурке... Мама дочуркой топит печурку. --------------- Xaoc67 09.08.09, 10:18 Дочка просила у мамы конфетку. Мама сказала: "сунь пальцы в розетку". Быстро обуглились детские кости... Долго смеялись над шуткою гости. --------------- Xaoc67 09.08.09, 10:18 Папа с работы рубанок принес, Сын на папашу в ментуру донес. С яростным свистом ремень заплясал: Мальчик с ошибкой донос написал. --------------- Xaoc67 09.08.09, 10:20 Папа на кухне мясо жевал, "Жесткое очень", - он сыну сказал Петя смущенно глаза опустил: "Я тетю Фросю долго варил". --------------- Xaoc67 09.08.09, 10:21 "Хр-р-рысь" - слышен звук на опушке лесной. Ловко орудует мальчик пилой. Папа ему не купил чебурашку - Труп безголовый отыщут в овражке. --------------- Xaoc67 09.08.09, 10:21 Двойку поставили в четверти Борьке, Дома отец устроил ему порку. Мальчик ушел неизвестно куда - Папа ботинки нашел у пруда. --------------- boombastik 12.08.09, 9:02 мaлeнький мальчик нaшел пулeмёт,больше в дeрeвни никто не живёт.кроме дедa aрxимeдa у которого торпедо --------------- kostolom-xdd 31.08.09, 17:12 Молодой паpень постyпает в ВУЗ. Сдает экзамены по математике. Емy надо наpисовать окpyжность. Он выходит к доске, беpет мел и, не отpывая pyки, pисyет четкий кpyг. - Как вам это yдалось без циpкyля? - А я два года в аpмии мясоpyбкy кpyтил. --------------- my_moon 31.08.09, 20:04 Што означают следы на екране компютера?Блондинка пыталась ввойти в интернет. --------------- DyxoBKA 01.09.09, 3:41 Василий Иванович строго спрашивает Петьку: - Это ты на моем столе фанерку отодрал? - Да что вы, Василий Иванович, я и имен-то таких не знаю! --------------- X-Man 29.09.09, 18:19 Один немец в Америке попал в неприятную ситуацию. Когда темнокожий работник паспортного контроля спросил его фамилию, тот ответил - Хайниггер! --------------- X-Man 29.09.09, 18:19 - Какая разница между хозяином и его слугой? - Они оба курят одни и те же сигары, оба любят сок манго, но оплачивает счета только один из них. --------------- X-Man 29.09.09, 18:20 Вьетнамец, в аэропорту, пересчитывает деньги. На билет не хватает одного рубля. Обращается он к Русскому: - Дай рубль, на билет до Ханоя. Русский протягивает ему десятку: - Это тебе на билет, и возьми с собой еще девять земляков. --------------- Virus 02.12.09, 12:25 Однажды на стаса упала розетка . Потом долго его собирали в газетку! --------------- Dennis 02.12.09, 16:57 Мама, дай конфетку сунь два пальчика в розетку мясом паленым запахло в квартире... Завтра бы мальчику было четыре --------------- Dennis 02.12.09, 16:58 Маленький мальчик по крыше гулял крыша окончилась - мальчик упал долго смеялись собаки и кошки как шевелились глаза у лепешки --------------- Virus 02.12.09, 19:02 Ребята сегодня у вас дискотека! Ура!!! Пулеметчик джо прокрутит вам два диска! --------------- Virus 02.12.09, 19:03 Ребята сегодня у вас дискотека! Ура!!! Пулеметчик джо прокрутит вам два диска! --------------- Virus 03.12.09, 20:49 Маленький мальчик нашел пулемет! Больше в деревне не кто не живет! --------------- Dennis 03.12.09, 21:44 Маленький мальчик залез в холодильник Маленькой ручкой задел он рубильник Быстро закончился насморк в носу Так и не съел он свою колбасу. --------------- Kult 06.12.09, 17:57 Мужик (М) пришел исповедаться к священнику (С) М: святой отец,я много грешу... С: рассказывай сын мой М: ну вот шел я месяц назад домой. Уже почти дошел,но гляжу тучи сгущаются. Дайка думаю к соседке зайду на чаек,что бы под дождь не попасть...ну и согрешил с ней С: это плохо сын мой,но ты покаялся и бог тебя простит. М: но это ещё не всё,святой отец. Иду я значит домой пару недель назад. Гляжу тучи сгущаются. А тут как раз мимо дома сестры жены проходил. Думаю дайка заскочу на пол часика. Непогоду переждать...ну и согрешил с сестрой жены С: это ужасно сын мой,просто ужасно. Но ты покаялся и будешь прощен. М: святой отец,это тоже ещё не всё. Шел я неделю назад мимо тещиного дома. Гляжу тучи сгущаются. Думаю,заскочу к тещеньке на борщ. И не удержался...с тещей согрешил... С: сын мой, 3.14здуй ка ты от сюда,а то гляжу за окном тучи сгущаются --------------- mr.Stec 11.12.09, 9:50 Мужик утром проснулся,похмелье страшное! Оглядел комнату,порядок везде идеальный и чистота... Подошел и столу,смотрит бутылка водки стоит на похмел,закуска покушать и записка...Читает:милый покушай и выпей,я скоро буду,вечно твоя жена! Мужик в шоке! Спрашивает у сына:сынок,что такое случилось? Я же вчера как помню всю хату заблевал..? Он:ну когда мама вчера начала с тебя штаны стягивать,ты заорал- отвали [censored],я женатый.:) --------------- Lucka 11.12.09, 12:57 Stec, улыбнуло))) --------------- Dennis 12.12.09, 14:26 Stec, да уж... Я в шоке! И ржу, нимагу! --------------- mr.Stec 13.12.09, 2:42 вот наткнулся,ржал малость... --------------- Fermes2 18.02.14, 1:41 Маленький мальчик нашёл кимано, Пару приёмов взял из кино, С криком хия и ударом ноги - Папины яйца втекли в сапоги:-D --------------- STORM 05.10.16, 5:04 Детский сад... --------------- Romantic 21.11.20, 20:26 Работа ты работа, Пропала вся охота. Не тянет, от чего - то, Мне на тебя ходить. Работа ты работа, Не сыщешь идиота, Готового за что - то Тебя - бы полюбить. Работа ты работа, У нас одна забота, Скорей б пришла суббота, Законный выходной. Работа ты работа, Мне не в твои ворота. Тебя полюбит кто - то, Но только не со мной. (с) Владимир Сидорук ---------------