Главная > Новости >

Новости в мире - новость № 12381

Спорт Уругвай стал последним участником чемпионата мира по футболу
Сборная Уругвая по футболу последней вышла в финальную стадию чемпионата мира 2010 года. В ночь с 18 на 19 ноября уругвайцы сыграли вничью (1:1) с командой Коста-Рики в ответном стыковом матче и по сумме двух встреч одержали победу, сообщает Reuters. В первой игре (14 ноября) Уругвай выиграл со счетом 1:0. Ответный матч состоялся в столице Уругвая Монтевидео. Счет на 70-й минуте открыл уругваец Себастьян Абреу. Через четыре минуты игрок сборной Коста-Рики Вальтер Сентено забил ответный гол, но большего гостям добиться не удалось. Таким образом, определились все 32 команды, которые примут участие в финальной стадии ЧМ-2010: ЮАР, Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Словения, Греция, Португалия, Франция, Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, Уругвай, США, Мексика, Гондурас, Камерун, Нигерия, Гана, Кот-д'Ивуар, Алжир, Австралия, Япония, Южная Корея, КНДР и Новая Зеландия.
Дата: 19/11/2009 09:43:10